Nos Valeurs: L’esprit d’équipe et d’engagement - L’excellence - Le partenariat - La reddition des comptes
Portail Etudiant | UAC | Webmail| Espace membre


LISTE DES ETUDIANTS AYANT DES RATTRAPAGES DANS LES MATIERES DONT LES CODES SONT LES SUIVANTS:

MATRICULE NOM & PRENOMS CODE DES MATIERES ET /OU MATIERES FILIERE MODE COURS ANNEE OBS
1 NOUNAHON T. Médard Anglais Appliqué --Analyse et Evaluation de Projets --Banque et Marché des Entreprises --CAFE--Comptabilté Bancaire --Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Droit de la Banque et du Crédit --Diagnostic économique et Financier --Fiscalité des Entreprises --Financ. Internat. & Opérat. Bancaire --Gestion de Trésorerie --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2002-2003
2 AHOUISSOU Hervé Cossi Droit de l'Entreprise II --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2002-2003
3 AYIDOKINNO Ars?ne Analyse des Données --Modélisation Macroéconomique --MMM--PER--Stage et Mémoire --Théorie et Pratique des Sondages -- MP-STAT-2 2002-2003
4 CREPPY Enock Francis Phillipe Technique Budgétaire et Finances Publiques --Organisation et Management --Comptabilté Bancaire --Méthodologie de Recherche--Opérations Bancaires à l'International --AUDC--Banque et Marché des Entreprises --GESTP--Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2004-2005
5 ACHANHOUEN A. Paul Luc Technique Budgétaire et Finances Publiques --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2004-2005
6 KOUFEDJI Moussiliou Comptabilité Approfondie I --Jeu d'Entreprise --Comptabilité et Etats Financiers Anglo-Saxon --Analyse et Gestion Financière II --Droit de l'Entreprise II --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2004-2005
7 DOVONOU M. Lilan Y. Mathématiques Appliquées à la Gestion --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 2005-2006
8 KIMMAKON M. Delphine Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Gestion Financière et Stratégie -- LP-FC-3 2005-2006
9 MARTIN Olatunbossun J. Création d'Entreprise --ANFI--Psychologie des Organisations--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 2005-2006
10 NOUTCHOGB. Coffi H. S. Marché Financier et Gestion de Portefeuille --COIN--Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 2005-2006
11 OSSENI Latifatou Analyse Economique--INAU--ANFI--Mathématiques Appliquées à la Gestion --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 2005-2006
12 SOSSOU Biova G. Analyse Economique--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --INAU--Gestion Financière et Stratégie -- LP-FC-3 2005-2006
13 TOKOU A. Alain Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 2005-2006
14 ATCHADE O. Oliver E. POOC--Anglais Informatique -- LP-IG-3 2005-2006
15 HOUNDEGANME G. Godfroy Comptabilité des Entreprises --WEBD-- LP-IG-3 2005-2006
16 LEHADE A. Armand WEBD--Codage de l'Information -- LP-IG-3 2005-2006
17 MIAN C. Mathurin POOC--WEBD--TMUM-- LP-IG-3 2005-2006
18 MOUDACHIROU Mohamed K. Droit de l'Informatique --TMUM-- LP-IG-3 2005-2006
19 SEHOUNHOUEDO Estelle Audrey Droit de l'Informatique --POOC--INT AR--TMUM-- LP-IG-3 2005-2006
20 CAPO-CHICHI Comlan E. Mathématiques Appliquées à la Gestion --Psychologie des Organisations--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 2005-2006
21 DARA Abdoul M. Mathématiques Appliquées à la Gestion --Défis Economiques et Mondialisation --Analyse Financière --Gestion des Produits --Psychologie des Organisations--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 2005-2006
22 MADEGNAN Ablawa Diane Mathématiques Appliquées à la Gestion --Défis Economiques et Mondialisation --Création d'Entreprise --Analyse Financière --Psychologie des Organisations--MARK--CYBE--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 2005-2006
23 GOZO Serge Brice Ingénierie Financière --Cycle de Conférence --Comptabilté Bancaire --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2005-2006
24 LOGOZO Gildas Ingénierie Financière --Diagnostic économique et Financier --Technique Budgétaire et Finances Publiques --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2005-2006
25 ZOHOUNGBOGBO Cynthia Ingénierie Financière --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2005-2006
26 DOSSOU Roland Alfred G. B. Anglais Appliqué --Politique et Stratégie de l'Entreprise --Fiscalité des Entreprises --FININT--Difficultés et Redressement d'Entreprise --CAP 2--Méthodologie de Recherche en Sciences Sociale--TECHC-- MP-CGAF-2 2005-2006
27 GOMEZ Lydie Sonagnon Méthodologie de Recherche en Sciences Sociale--TECHC--Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2005-2006
28 HEDEBLE Achille FININT--Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2005-2006
29 SINSIN Bienvenu Politique et Stratégie de l'Entreprise --FININT--Comptabilité Approfondie II --Cycle de Conférence --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2005-2006
30 AVOLONTO M. Francine MARA--ETUM--Marchés et Contrats Internationaux --Technique Budgétaire et Finances Publiques --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 2005-2006
31 KPADONOU Zéphérin Cycle de Conférence --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 2005-2006
32 ALOMA Théodore Cycle de Conférence --Stage et Mémoire -- MP-STAT-2 2005-2006
33 BOULINGUI Donatien Population et Développement --Théories des Organisations -- MP-STAT-2 2005-2006
34 AKIBOU Adirou A. Opérations Bancaires à l'International --IFAP--ECOA-- LP-BA-3 2006-2007
35 AMEGNISSE Yaovi Romaric Anglais Financier --Analyse Economique de l'Entreprise --IFAP--MAT A-- LP-BA-3 2006-2007
36 ARONI Rody MAT A--Monnaie et Financement --ECOA-- LP-BA-3 2006-2007
37 BALOGOUN Mohamed M. Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--Comptabilité des Etablissements Financiers --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --ECOA--COMA--Monnaie et Financement --Droit et Techniques d'Assurance --Analyse Economique de l'Entreprise --Anglais Financier --MAT A--Méthodologie de la Recherche --Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--IFAP--Opérations Bancaires à l'International --GESEN-- LP-BA-3 2006-2007
38 CHANGOTADE Christelle Y. K. Monnaie et Financement --Comptabilité des Etablissements Financiers --ECOA--Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-BA-3 2006-2007
39 DANTON A; Boris Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--Comptabilité des Etablissements Financiers --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --ECOA--COMA--Monnaie et Financement --Analyse Economique de l'Entreprise --Méthodologie de la Recherche --IFAP--Opérations Bancaires à l'International --Statistique et Probabilité --GESEN--Stage et Mémoire -- LP-BA-3 2006-2007
40 DJIDONOU Arnaud C. Analyse Economique de l'Entreprise --Monnaie et Financement --Méthodologie de la Recherche --Opérations Bancaires à l'International --ECOA-- LP-BA-3 2006-2007
41 DOHOUNNON Rodrigue IFAP--Méthodologie de la Recherche --Analyse Economique de l'Entreprise --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Monnaie et Financement -- LP-BA-3 2006-2007
42 GNANHOUI Mariette GESEN--Monnaie et Financement --Analyse Economique de l'Entreprise --Droit et Techniques d'Assurance --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 2006-2007
43 GRIMAUD S. Eva Thér?se Comptabilité des Etablissements Financiers --ECOA--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Opérations Bancaires à l'International -- LP-BA-3 2006-2007
44 HONTOHOTEGBE Florent Comptabilité des Etablissements Financiers --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --ECOA--COMA--Monnaie et Financement --Droit et Techniques d'Assurance --Analyse Economique de l'Entreprise --Droit de la Banque et du Crédit --MAT A--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--IFAP--Opérations Bancaires à l'International --GESEN--Stage et Mémoire -- LP-BA-3 2006-2007
45 HOUINSOU Renaud Horace Anglais Financier --Comptabilité des Etablissements Financiers --Statistique et Probabilité -- LP-BA-3 2006-2007
46 KPOSSOU S. F. Phamace A. IFAP--Monnaie et Financement --ECOA--Comptabilité des Etablissements Financiers --Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Stage et Mémoire -- LP-BA-3 2006-2007
47 MEDETON A. Elvire G. Opérations Bancaires à l'International --Statistique et Probabilité --DEAF--MAT A--GESEN-- LP-BA-3 2006-2007
48 SEBO Souradjou IFAP--Méthodologie de la Recherche --Monnaie et Financement --ECOA--MAT A--Stage et Mémoire -- LP-BA-3 2006-2007
49 ZANNOU S. Albert Comptabilité des Etablissements Financiers --ECOA--GESEN--COMA-- LP-BA-3 2006-2007
50 ADJAYI Michelle N. Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Analyse Economique-- LP-FC-3 2006-2007
51 AHOKPOSSI M. Marie B. Gestion Financière et Stratégie --INAU--INCO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Analyse Economique--Fiscalité des Entreprises --TECB--Comptabilité des Matières -- LP-FC-3 2006-2007
52 AKPATA Cocou W. Marché Financier et Gestion de Portefeuille --TECB-- LP-FC-3 2006-2007
53 AZONHITO S. Blaise Gestion Financière et Stratégie --INAU-- LP-FC-3 2006-2007
54 BABALOLA Bérénice A. T. Gestion Financière et Stratégie --MAT A-- LP-FC-3 2006-2007
55 BASSALE Gernot S. Gestion Financière et Stratégie --INAU--IFAP--Comptabilité des Matières --Analyse Economique--DEAF-- LP-FC-3 2006-2007
56 BODJRENOU Fernande Analyse Economique--Création d'Entreprise -- LP-FC-3 2006-2007
57 BONOU Victoire Gestion Financière et Stratégie --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --DEAF--MRAE-- LP-FC-3 2006-2007
58 BOURA?MA Abdou K. Gestion Financière et Stratégie --Création d'Entreprise -- LP-FC-3 2006-2007
59 COCO Fran?ois C. INAU--Analyse Economique-- LP-FC-3 2006-2007
60 DISSOU Abdou G. Gestion Financière et Stratégie --INAU-- LP-FC-3 2006-2007
61 GANSE Carmita H. M. Gestion Financière et Stratégie --INAU--Analyse Economique--Création d'Entreprise --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 2006-2007
62 GLIKOU Kossi Gestion Financière et Stratégie --INCO-- LP-FC-3 2006-2007
63 GNAMMI Pascal Gestion des Ressources Humaines --Gestion Financière et Stratégie --INAU--INCO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --TECB--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Matières --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 2006-2007
64 GODJO G. Erodias INAU--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 2006-2007
65 GOUDJO A. S. Géthaline INAU--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --INCO--Méthodologie de la Recherche --TECB-- LP-FC-3 2006-2007
66 GOUHIZOUN M. Brime M. INCO-- LP-FC-3 2006-2007
67 GUEVOEDO Florent A. Comptabilité des Matières --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --COMA-- LP-FC-3 2006-2007
68 HINSON Serge Gestion Financière et Stratégie --INAU--INCO--MAT A-- LP-FC-3 2006-2007
69 LOKOSSOU Dodji K. G. Gestion Financière et Stratégie --INCO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Analyse Economique--MAT A--Fiscalité des Entreprises --Comptabilité Analystique de Gestion--TECB--Statistique et Probabilité --Création d'Entreprise --Comptabilité des Matières -- LP-FC-3 2006-2007
70 MONSIA Maxime O. DEAF--Management --INAU--Comptabilité des Matières -- LP-FC-3 2006-2007
71 MORA KPA? Arouna Saca INAU--INCO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --TECB-- LP-FC-3 2006-2007
72 MOUTAWAKIL A. Aminatou INCO--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 2006-2007
73 OLOU Gaël F. Gestion Financière et Stratégie --MAT A--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 2006-2007
74 OSSENI Bilikissou MAT A--Gestion Financière et Stratégie -- LP-FC-3 2006-2007
75 SALIFOU Fatiatou Gestion Financière et Stratégie --Analyse Economique--TECB--IFAP-- LP-FC-3 2006-2007
76 SANNY Koudousse A. O. Droit de l'Entreprise --Méthodologie de la Recherche --Ecrits Administratifs-- LP-FC-3 2006-2007
77 TCHOBO Ablawa Gestion Financière et Stratégie --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 2006-2007
78 TONASSE Cossi W. Gestion Financière et Stratégie --INAU--Droit de l'Entreprise --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --MAT A--Fiscalité des Entreprises --Anglais Financier-- LP-FC-3 2006-2007
79 ZOCLI E. Désiré C. Analyse Economique--Création d'Entreprise --Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 2006-2007
80 ZOUMAROU Khalimatou Gestion Financière et Stratégie --INAU--INCO--DEAF--Analyse Economique--Comptabilité des Matières -- LP-FC-3 2006-2007
81 d'ALMEIDA A. Gabriel V. INT AR--WEBD--JAVA-- LP-IG-3 2006-2007
82 HOUNSOU Sourou Y. Méthodologie de la Recherche --DEAF--Comptabilité des Entreprises -- LP-IG-3 2006-2007
83 HOUNTON Ricardo C. H. O. Droit de l'Informatique --TECO--SESU--Codage de l'Information --TMUM--Comptabilité des Entreprises --WEBD--Méthodologie de la Recherche --JAVA--Stage et Mémoire -- LP-IG-3 2006-2007
84 LAURIANO Abdel Aziz Droit de l'Informatique --Analyse des Données --Comptabilité des Entreprises --WEBD--INT ART--JAVA-- LP-IG-3 2006-2007
85 QUENUM E. Wilfried M. Comptabilité des Entreprises --JAVA--WEBD--INT ART--Recherche Opérationnelle -- LP-IG-3 2006-2007
86 TOUKOUROU Manfoun Droit de l'Informatique --POOC--Analyse des Données --STR D--Recherche Opérationnelle --TMUM--Comptabilité des Entreprises --WEBD--Méthodologie de la Recherche --INT ART--JAVA--Stage et Mémoire -- LP-IG-3 2006-2007
87 ZINSOU Mensah INT ART--JAVA-- LP-IG-3 2006-2007
88 ADJANOHOUN Gustave Flobert Lang C--Stage et Mémoire -- LP-RIM-3 2006-2007
89 AGBEDE Théotine Weserv--Reseau--Stage et Mémoire -- LP-RIM-3 2006-2007
90 AGOSSOU A. Ives MATH--ELEDI--Lang C--Assem--Weserv--Electronique --ElectAn--Stage et Mémoire -- LP-RIM-3 2006-2007
91 CHODATON Nicole Stage et Mémoire -- LP-RIM-3 2006-2007
92 ABADASSI T. B. Hermann Stage et Mémoire --Gestion des Produits --Création d'Entreprise --Analyse Economique--INOL--Analyse Financière --MAT A--ANAM--Politique Générale de l'Entreprise -- LP-TCM-3 2006-2007
93 ADASSAN S. Florice J. MAT A--Gestion des Produits --Création d'Entreprise -- LP-TCM-3 2006-2007
94 ADJINAGBON Biley Comptabilité Générale --Création d'Entreprise --ANAM--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 2006-2007
95 AHOUISSOU S?na Joël Politique Générale de l'Entreprise --INOL--ANAM--Analyse Financière --ETUC-- LP-TCM-3 2006-2007
96 AKPLOGAN Léonce Analyse Economique--IFAP--DISL--ETUC--Anglais Commercial --Communication et Action Publicitaires --Analyse Financière --Création d'Entreprise --MAT A--Comptabilité Générale --STATI--Gestion des Produits --GERE--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 2006-2007
97 ANANI M. Enock Gestion des Produits --MAT A-- LP-TCM-3 2006-2007
98 ASSANI Salihatu D. M. INOL--IFAP--DISL--MARK--ETUC--ANAM--ACOE--Gestion des Produits --GERE--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 2006-2007
99 BESSANVI Dieudonné INOL--IFAP--DISL--MARK--ETUC--ANAM--ACOE--Comptabilité Générale --Gestion des Produits --GERE--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 2006-2007
100 BLENON D. Elvis Gestion des Produits --ANAM--Communication et Action Publicitaires --IFAP--Analyse Economique-- LP-TCM-3 2006-2007
101 DANSOU Bertine Stage et Mémoire --MAT A--ANAM--Analyse Financière --Analyse Economique--Comptabilité Générale -- LP-TCM-3 2006-2007
102 GBENOU Cadnel INOL--IFAP--DISL--MARK--Marketing International --ETUC--ANAM--ACOE--Création d'Entreprise --Gestion des Produits --GERE--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 2006-2007
103 HOUESSINON Ronald INOL--Analyse Economique--IFAP--MARK--Marketing International --ETUC--Analyse Financière --ANAM--Création d'Entreprise --MAT A--Comptabilité Générale --STATI--Gestion des Produits --GERE--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 2006-2007
104 HOUHA T. Ninon Edith Gestion des Produits --MAT A--Analyse Financière --Anglais Commercial --Analyse Economique--ANAM-- LP-TCM-3 2006-2007
105 KPEDJO René ANAM--MAT A--Stage et Mémoire --Gestion des Produits --Analyse Economique-- LP-TCM-3 2006-2007
106 MONTCHO Judicaël Gestion des Produits --Analyse Financière -- LP-TCM-3 2006-2007
107 MOUTA?ROU Nassirane INOL--Analyse Economique--IFAP--DISL--MARK--Marketing International --ETUC--Communication et Action Publicitaires --Analyse Financière --ANAM--Politique Générale de l'Entreprise --Création d'Entreprise --Comptabilité Générale --Gestion des Produits --GERE--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 2006-2007
108 OSSOUNGBA Adétoundji Création d'Entreprise --STATI--GERE--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 2006-2007
109 SOUMANOU Nafissath Analyse Financière --Anglais Commercial --Marketing International -- LP-TCM-3 2006-2007
110 TIDJANI Rahamane Abdou STATI--MAT A-- LP-TCM-3 2006-2007
111 ADANDE Alexandre Comptabilité Analytique de Gestion --Banque et Marché des Entreprises --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2006-2007
112 AGBAHUNGBA Florence Droit de l'Entreprise --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2006-2007
113 BOUKARI Ahamed GESTP--Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2006-2007
114 DAHOUN G. Eudes Ingénierie Financière --Comptabilté Bancaire --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2006-2007
115 NOUNANGNON Ange Médard Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodologie de la Recherche --Droit de l'Entreprise --MOINF--Comptabilté Bancaire --Technique Budgétaire & Finances Publiques --GESRI--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Conduite --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2006-2007
116 BIGA M. Gérard Jeu d'Entreprise --AUDE--Méthodologie de la Recherche --Technique d'Expression et de Communication --Contrôle de Gestion II --Anglais Appliqué --Marchés Financiers --Informatique de Gestion II --Finance d'Entreprise --Technique Budgétaire & Finances Publiques --Stage et Mémoire ---- MP-CGAF-2 2006-2007
117 DEBOUE Clavers AUDE--DRTS--Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2006-2007
118 KOUHO Koffi Jeannot Jeu d'Entreprise --AUDE--Méthodologie de la Recherche --DRTS--Informatique de Gestion II --Technique Budgétaire & Finances Publiques --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2006-2007
119 NOBIME G. Rogatien Jeu d'Entreprise --Marchés Financiers --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2006-2007
120 SANTOS Elie Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2006-2007
121 A?DJINOU Genevi?ve Droit Commercial --Marchés et Contrats Internationaux --MARA--Comportement du Consommateur --STN-- MP-GCO-2 2006-2007
122 GARBA Sambo Droit Commercial --MARA--Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 2006-2007
123 ZATO Falilatou Droit Commercial --Stage et Mémoire ---- MP-GCO-2 2006-2007
124 GBAGUIDI Patrick Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2006-2007
125 WOROU O. Isidore MODE--Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- MP-STAT-2 2006-2007
126 ADEKPEDJOU Cafilath MATH A--Monnaie et Financement --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-BA-3 2007-2008
127 AGBOHOUI Winnoc Bertin G. Stage et Mémoire -- LP-BA-3 2007-2008
128 AGBOTON S. M. Tatiana COMA--Monnaie et Financement -- LP-BA-3 2007-2008
129 AMOUSSOU Lili Flore D. Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Etablissements Financiers --COMA--Monnaie et Financement --Opérations Bancaires à l'International --MATH A--Anglais Financier --Statistique et Probabilité --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 2007-2008
130 BAKINDE Nad?ge G. Comptabilité des Etablissements Financiers --COMA--Monnaie et Financement --ECOA--GESEN--Statistique et Probabilité --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-BA-3 2007-2008
131 DOSSOU-YOVO Edwige A. MATH A--Anglais Financier -- LP-BA-3 2007-2008
132 FAGNINOU Nina Opérations Bancaires à l'International --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-BA-3 2007-2008
133 GNANSOUNOU G. Gyrolande Statistique et Probabilité --Comptabilité des Etablissements Financiers --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-BA-3 2007-2008
134 KPAMEGAN I. Constance Monnaie et Financement --IFAP--ECOA--MATH A--Statistique et Probabilité --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-BA-3 2007-2008
135 LAWANI Kifayatou A. O. Mérise --Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 2007-2008
136 MEVO Bertille Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Etablissements Financiers --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--COMA--Monnaie et Financement --Opérations Bancaires à l'International --IFAP--ECOA--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Statistique et Probabilité --Droit et Techniques d'Assurance --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 2007-2008
137 QUENUM A. A. Claudia Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--GESEN--STP; STN-- LP-BA-3 2007-2008
138 QUENUM Mauryl T. Comptabilité des Etablissements Financiers --Statistique et Probabilité --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 2007-2008
139 SIVOHAKOU Blandine M. N. Analyse Economique de l'Entreprise --MATH A-- LP-BA-3 2007-2008
140 ADEKPEDJOU Cafilath COMA--Monnaie et Financement --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-BA-3 2007-2008
141 AGBOHOUI W. Bertin MAT A--Anglais Financier --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 2007-2008
142 AGOTON S. M. Tatiana COMA--Monnaie et Financement --Analyse Economique de l'Entreprise --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--GESEN-- LP-BA-3 2007-2008
143 AMOUSSOU Lili F. D. Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Etablissements Financiers --COMA--Monnaie et Financement --Opérations Bancaires à l'International --IFAP--MAT A--Anglais Financier --Analyse Economique de l'Entreprise --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 2007-2008
144 BAKINDE Nad?ge Comptabilité des Etablissements Financiers --COMA--Monnaie et Financement --ECOA--GESEN--Statistique et Probabilité --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-BA-3 2007-2008
145 DOSSOU-YOVO Edwige A. Maths Financières et Techniques Actuarielles --Anglais Financier -- LP-BA-3 2007-2008
146 FAGNINOU Nina Opérations Bancaires à l'International --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-BA-3 2007-2008
147 GNANSOUNOU G. Gyrolande Comptabilité des Etablissements Financiers --Statistique et Probabilité --Analyse Economique de l'Entreprise --Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-BA-3 2007-2008
148 KPAMEGAN I. Constance Comptabilité des Etablissements Financiers --Monnaie et Financement --IFAP--ECOA--MAT A--DEAF--Statistique et Probabilité --Analyse Economique de l'Entreprise ---- LP-BA-3 2007-2008
149 LAWANI Kifayatou A. O. Méthodologie de la Recherche --Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 2007-2008
150 MEVO Bertille Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Etablissements Financiers --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--COMA--Monnaie et Financement --Opérations Bancaires à l'International --Econométrie I --MAT A--Statistique et Probabilité --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 2007-2008
151 QUENUM A. A. Claudia Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--GESEN--Statistique et Probabilité --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 2007-2008
152 QUENUM Mauryl T. Comptabilité des Etablissements Financiers --Statistique et Probabilité --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 2007-2008
153 SIVOHAKOU Blandine M. N. Maths Financières et Techniques Actuarielles --Anglais Financier --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-BA-3 2007-2008
154 AHOUSSINOU Abdel M. Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Matières --Fiscalité des Entreprises --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Gestion Financière et Stratégie --INAU--Gestion des Ressources Humaines --IFAP--INCO--Création d'Entreprise --TECB--Management --Stage et Mémoire -- LP-FC- 3 Soir-B 2007-2008
155 KANGNI Follykoué G. Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Matières --Comptabilité Analystique de Gestion--Fiscalité des Entreprises --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --IFAP--Analyse Economique--COMA--INCO--Création d'Entreprise --DEAF--Recherche Opérationnelle --Management --Droit de l'Entreprise --Psychologie des Organisations-- LP-FC- 3 Soir-B 2007-2008
156 MAHMAN Zouléatou Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Matières --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Stage et Mémoire -- LP-FC- 3 Soir-B 2007-2008
157 GNACADJA Michée Méthodologie de la Recherche --Recherche Opérationnelle --INCO-- LP-FC-3 Soir-A 2007-2008
158 HOUENOU Bérédicte Y. Statistique et Probabilité -- LP-FC-3 Soir-A 2007-2008
159 MIGAN S. Sylvana Méthodologie de la Recherche --INCO-- LP-FC-3 Soir-A 2007-2008
160 ADOUKONOU Hermione Méthodologie de la Recherche --Statistique et Probabilité -- LP-FC-3 Soir-B 2007-2008
161 AGASSOUNO M. Jonas Méthodologie de la Recherche --Statistique et Probabilité -- LP-FC-3 Soir-B 2007-2008
162 ATCHADE Ta?batou Méthodologie de la Recherche --Recherche Opérationnelle --TECB-- LP-FC-3 Soir-B 2007-2008
163 BANA B. Colette Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Recherche Opérationnelle --Statistique et Probabilité -- LP-FC-3 Soir-B 2007-2008
164 CHOUKPA Y. D. Wilfrid Recherche Opérationnelle --Statistique et Probabilité -- LP-FC-3 Soir-B 2007-2008
165 DASSEYER Igor A. H. Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 Soir-B 2007-2008
166 DOSSOU Alban T. Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Matières --Fiscalité des Entreprises --Gestion Financière et Stratégie --INAU--IFAP--Analyse Economique--COMA--INCO--Recherche Opérationnelle --TECB-- LP-FC-3 Soir-B 2007-2008
167 GBODJINOU N. Dodji H. INCO--Recherche Opérationnelle -- LP-FC-3 Soir-B 2007-2008
168 TCHOCODO S. Boris R. Comptabilité Analystique de Gestion--Analyse Economique--Recherche Opérationnelle --Statistique et Probabilité -- LP-FC-3 Soir-B 2007-2008
169 WANTCHEKO M. B. Rachelle Analyse Economique--Fiscalité des Entreprises -- LP-FC-3 Soir-B 2007-2008
170 AGBOGBA Coffi S. SESU-- LP-IG-3 Soir 2007-2008
171 AHODEKON Sylveste Codage de l'Information --Téléinformatique et Réseaux --SESU--Analyse des Données --POOC--JAVA--INT AR--Recherche Opérationnelle --Droit de l'Informatique --CONG--METH--Stage et Mémoire -- LP-IG-3 Soir 2007-2008
172 ALLABI Jean-Luc A. S. Codage de l'Information --Téléinformatique et Réseaux -- LP-IG-3 Soir 2007-2008
173 ANIAMBOSSOU Albéric A. Téléinformatique et Réseaux --INT ART--Comptabilité des Entreprises --Stage et Mémoire -- LP-IG-3 Soir 2007-2008
174 BOTON Wenceslas M. DEAF--Téléinformatique et Réseaux --SESU--INTA--Stage et Mémoire -- LP-IG-3 Soir 2007-2008
175 KOUGBLENOU H. S?nami J. Droit de l'Informatique --POOC-- LP-IG-3 Soir 2007-2008
176 KOUKOUI Rosalie POOC--STR D--INT AR--DOIN--Maintenance Informatique (Monopost, rés. Cisc--Stage et Mémoire -- LP-IG-3 Soir 2007-2008
177 ALOKO H. Félicien CREGEN--MATHS-- LP-RIM-3 Soir 2007-2008
178 KOLA O. Marcelle E. MAIT II--RES II--Réseau 5 --LANGC--WEBH--ANGLA--GERE--Réseaux 3 (Communications Client / Serveur) --Réseaux 4 (Linux) --Electronique --Langage d'Assemblage --APWC-- LP-RIM-3 Soir 2007-2008
179 KPADONOU Joseph CRYPTO--Stage et Mémoire -- LP-RIM-3 Soir 2007-2008
180 TOGNON Sidney D. LANGC--Electronique --Langage d'Assemblage --APWC-- LP-RIM-3 Soir 2007-2008
181 To? S. Candide P. LANGC--Stage et Mémoire -- LP-RIM-3 Soir 2007-2008
182 ASSANI Mohamed Kaomil GESRI--Méthodologie de Recherche--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2007-2008
183 AVIYENOU Vitorin T. Consolidat° & Analyse Fin. ds les Ets de Créd--Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2007-2008
184 BOUARI Sofiath A. Maths Financières et Techniques Actuarielles --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2007-2008
185 HOUANDJI Sylvie Méthodologie de Recherche--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Analyse Financière Approfondie --Comptabilité Analytique de Gestion --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2007-2008
186 HOUVESSOU Angelo Ingénierie Financière --OPBA--Consolidat° & Analyse Fin. ds les Ets de Créd--Comptabilté Bancaire --Comptabilité Analytique de Gestion --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2007-2008
187 KODJOGAN Edwige Comptabilté Bancaire --Comptabilité Analytique de Gestion --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2007-2008
188 LOGOZO Toussain GESTP--Gestion de Trésorerie --Comptabilté Bancaire --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Analyse Financière Approfondie --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2007-2008
189 SEIBOU E. Iliassou Cessy Consolidat° & Analyse Fin. ds les Ets de Créd--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2007-2008
190 AHOYO Christophe Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2007-2008
191 AKPINFA D. Christian Politique et Stratégie de l'Entreprise --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2007-2008
192 AKPODJI Karl Analyse Financière --Consolidation et Comptabilité Approfondie --Système d'Informatique de Gestion --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2007-2008
193 BATONON Merveille V. Méthodologie de Recherche--AUDE--Finance d'Entreprise --PECBI--Analyse Financière --Consolidation et Comptabilité Approfondie --Système d'Informatique de Gestion --Contrôle Financier --STN-- MP-CGAF-2 2007-2008
194 DEDEWANOU Charlemagne Difficultés et Redressement d'Entreprise --FININT--Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2007-2008
195 DURAND BADOU Chantale AUDE--Finance d'Entreprise --Technique Budgétaire & Finances Publiques --Contrôle de Gestion II --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 2007-2008
196 KEKEREGUE A. Oscar AUDE-- MP-CGAF-2 2007-2008
197 TOSSOU Eveline Difficultés et Redressement d'Entreprise --Stage et Mémoire ---- MP-CGAF-2 2007-2008
198 AKINHOLA S. Nadia GEQU--Analyse et Evaluation de Projets --Transport Internationale et Multimodale--Technique d'Expression et de Communication --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 CI 2007-2008
199 GNANKADJA E. Valerien GEQU--Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 CI 2007-2008
200 KOUDOUKPO H. Romaric Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 CI 2007-2008
201 TOUDONOU Gladys Léa INFSA--GEQU--Négociation Commerciale Grandes Ventes --DINTE--Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 CI 2007-2008
202 ADANLIN Mireil epse TOUPE Stage et Mémoire -- MP-IG-2 2007-2008
203 ADJOFOGUE Irénée Stage et Mémoire -- MP-IG-2 2007-2008
204 HOUNGBEDJI Koffi M. INLO--Stage et Mémoire -- MP-IG-2 2007-2008
205 YADOULETON Fernand Tranquilin Stage et Mémoire -- MP-IG-2 2007-2008
206 AKOVI Boris ECOA--Analyse Economique de l'Entreprise --Anglais Financier --Gesen--Comptabilité des Etablissements Financiers --IFAP-- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
207 ANANI Codjo Roger M. MAT A--Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
208 ATINDEHOU Pacôme ECOA--Droit de la Banque et du Crédit --Analyse Economique de l'Entreprise --Comptabilité des Etablissements Financiers --Méthodologie de la Recherche --Monnaie et Financement --IFAP--Droit et Techniques d'Assurance --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Conduite -- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
209 ATIOGBE Modeste Comptabilité des Etablissements Financiers --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
210 DOSSA-SAGBO M. Florian Arnold ECOA--IFAP-- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
211 DOSSOU Gilles Roland ECOA--Analyse Economique de l'Entreprise --Gesen--IFAP-- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
212 HOUINDONOU Honoré Anglais Financier --Comptabilité des Etablissements Financiers --Monnaie et Financement -- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
213 KOUKPONOU Bernard Analyse Economique de l'Entreprise --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--COMA--Monnaie et Financement --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
214 MENSAH Anold F. ECOA--Droit de la Banque et du Crédit --Analyse Economique de l'Entreprise --Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Anglais Financier --MAT A--Gesen--Comptabilité des Etablissements Financiers --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--Méthodologie de la Recherche --COMA--Monnaie et Financement --IFAP--Statistique et Probabilité --Droit et Techniques d'Assurance --Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
215 OGOUBIHI Kalhed ECOA--Droit de la Banque et du Crédit --Analyse Economique de l'Entreprise --Anglais Financier --MAT A--Gesen--Comptabilité des Etablissements Financiers --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--COMA--Monnaie et Financement --IFAP--Statistique et Probabilité --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Conduite --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
216 OROUNLA B. Ra?matou ECOA-- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
217 QUENUM Fran?ois Ulrich ECOA--Analyse Economique de l'Entreprise --Comptabilité des Etablissements Financiers --IFAP--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
218 SOULE ABOU Ashraf Awad MAT A-- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
219 TESSILIMI Fadilath ECOA--Analyse Economique de l'Entreprise --Anglais Financier --Opérations Bancaires à l'International --Monnaie et Financement --IFAP--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
220 TOUETONDE Lucresse S. C. Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
221 VODOUNSI T. G. Hospice Comptabilité des Etablissements Financiers --IFAP-- LP-BA-3 SOIR 2009-2010
222 AGBOE C. Euloge COMA--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --GEFI--INAU--AFAP--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2009-2010
223 A?TCHEDJI Marc S?tondé Création d'Entreprise --Analyse Economique--MAT A--INCO-- LP-FC-3 SOIR-A 2009-2010
224 DOHEMETO Y. Amandine Analyse Economique--Anglais Financier--Fiscalité des Entreprises -- LP-FC-3 SOIR-A 2009-2010
225 HOUSSOU K. Génévi?ve Statistique et Probabilité --Comptabilité Analystique de Gestion--Fiscalité des Entreprises -- LP-FC-3 SOIR-A 2009-2010
226 MEHOU Carolle Irenne H. Analyse Economique--COMA-- LP-FC-3 SOIR-A 2009-2010
227 MOUSSOUKP. Amelé Emma MAT A-- LP-FC-3 SOIR-A 2009-2010
228 OLOUCHEYI I. O. Fatima Statistique et Probabilité --TECB--Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2009-2010
229 ALADE D. Ariane COMA--Droit de l'Entreprise --TECB--Fiscalité des Entreprises --GEFI--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2009-2010
230 BOURA?MA Mohamed N. COMA--Conduite --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2009-2010
231 KARIMOU Aminatou Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Gestion des Ressources Humaines --GEFI--IFAP--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-B 2009-2010
232 OGOUBI Is Deen COMA--Création d'Entreprise --MAT A--Droit de l'Entreprise --Analyse Economique--Comptabilité Analystique de Gestion--DEAF--TECB--Anglais Financier--Fiscalité des Entreprises --INAU--IFAP--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR-B 2009-2010
233 ASSIKIDANAN O. Anicet TMUM--SESU--Comptabilité des Entreprises --Codage de l'Information --Réseaux et Téléinformatique --Int Art---- LP-IG-3 SOIR 2009-2010
234 CHITOU Ayichat SESU--Comptabilité des Entreprises --Programmation orienté l'objet Langage Java --Int Art-- LP-IG-3 SOIR 2009-2010
235 HOUENINVO H. Herman TMUM--Comptabilité des Entreprises --Droit de l'Informatique --Réseaux et Téléinformatique --Int Art-- LP-IG-3 SOIR 2009-2010
236 MIGAN S. Godard Anglais Appliqué --TECO--Comptabilité des Entreprises --STR D--Recherche Opérationnelle -- LP-IG-3 SOIR 2009-2010
237 AGBOGBE William A. Elec A--ELEN--Electronique --APW--Graphe & Combinatoire -- LP-RIM-3 SOIR 2009-2010
238 AHOUISSOU Léonce C. Elec A--ELEN--Electronique --Réseaux 4 (Linux) -- LP-RIM-3 SOIR 2009-2010
239 BOKOSSA S. G. Thierry Elec A--ELEN--Electronique --APW--Langage d'Assemblage --Res II--Réseaux 3 (Communications Client / Serveur) ---- LP-RIM-3 SOIR 2009-2010
240 ADJOU Fiacre Création d'Entreprise --Analyse Economique--MAT A--Méthodologie de la Recherche --STATI--Politique Générale de l'Entreprise --IFAP--Comptabilité Générale --ANAM-- LP-TCM-3 SOIR 2009-2010
241 ALI Ousmane Création d'Entreprise --MAT A--INOL--Comptabilité Générale -- LP-TCM-3 SOIR 2009-2010
242 ANANI Maxime C. J. Analyse Financière --Analyse Economique--MAT A--STATI--Politique Générale de l'Entreprise --Comptabilité Générale --ANAM--IFAP--Psychologie des Organisations-- LP-TCM-3 SOIR 2009-2010
243 DOVONOU Corine Analyse Financière --Marketing International --DEAF--Analyse Economique--ACOE--MAT A--MARK--Méthodologie de la Recherche --INOL--STATI--Communication et Action Publicitaires --ETUC--Politique Générale de l'Entreprise --IFAP--Comptabilité Générale --ANAM--Droit de l'Entreprise --Psychologie des Organisations--Conduite --Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 SOIR 2009-2010
244 ADANVOESSI Fiacre U. S. Monnaie et Financement --Opérations Bancaires à l'International --Statistique et Probabilité --Droit et Techniques d'Assurance --Analyse Economique de l'Entreprise --Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
245 ADJAHO Axelle GESEN--ECOA--MAT A--Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
246 ADOUKONOU Théodora U. H. MAT A--GESEN--ECOA--Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
247 AGBO D. Géraud Comptabilité des Etablissements Financiers --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--OBIN DBC--MAT A-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
248 AGUIADAHO H. Richemelle A. Comptabilité des Etablissements Financiers --MAT A-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
249 A?SSI A. Oswald A. MAT A--Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
250 AKODJENOU Blandine S. Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
251 ASSOGBA-Z. B. M. Nelly Comptabilité des Etablissements Financiers --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--Analyse Economique de l'Entreprise --MAT A-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
252 ASSOU S. T. Igor COF--IFAP-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
253 DJOSSOU Rolande S. MAT A--Opérations Bancaires à l'International --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
254 DOHOU E. Riguel L. Opérations Bancaires à l'International --Statistique et Probabilité --Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
255 FADINA S. Y. Léontine MAT A--Analyse Economique de l'Entreprise --Comptabilité des Etablissements Financiers --Statistique et Probabilité -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
256 HOUESSOUVO Mirinda S. Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Analyse Economique de l'Entreprise --Comptabilité des Etablissements Financiers --MAT A-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
257 HOUINSA Marlyse A. C. Comptabilité des Etablissements Financiers --Analyse Economique de l'Entreprise --Opérations Bancaires à l'International -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
258 HOUNGUE Christian F. C. MAT A--Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--Comptabilité des Etablissements Financiers --Statistique et Probabilité --IFAP--COMA-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
259 HOUNKPATIN Boristal M. E. Comptabilité des Etablissements Financiers --Opérations Bancaires à l'International -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
260 HOUNSA J. S. Nicole Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--MAT A-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
261 KODOKPO D. Monette A. Statistique et Probabilité --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--Comptabilité des Etablissements Financiers --MAT A--Opérations Bancaires à l'International -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
262 KOUMANOU Francine C. M. MAT A--MAMOFIN--Comptabilité des Etablissements Financiers --Statistique et Probabilité --Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
263 KPANOUGO M. Bénoît ECOA--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
264 LOKO O. W. Arthur Droit de la Banque et du Crédit --Méthodologie de la Recherche --Statistique et Probabilité --ECOA--Analyse Economique de l'Entreprise --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--Comptabilité des Etablissements Financiers --Anglais Financier -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
265 MEHOU Christian C. Méthodologie de la Recherche --Opérations Bancaires à l'International --Statistique et Probabilité --Droit et Techniques d'Assurance --Analyse Economique de l'Entreprise --Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
266 NOUMONVI Marina MAT A--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Méthodologie de la Recherche --Opérations Bancaires à l'International --Analyse Economique de l'Entreprise --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--Comptabilité des Etablissements Financiers --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
267 OGOUBIYI A. Aziz MAT A--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Opérations Bancaires à l'International -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
268 OROU Clarisse O. Analyse Economique de l'Entreprise --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
269 SEDJRO In?s Alida V. Analyse Economique de l'Entreprise --Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
270 SEIBOU Faras MAT A-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
271 TABO Guy C. T. Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--MAT A-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
272 TCHEDJANNAHOU Ortel R. S. ECOA--Anglais Financier --Comptabilité des Etablissements Financiers --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
273 TODESAYI Akofa Mich?le M. Statistique et Probabilité --Analyse Financière et Montage Dossiers Crédi--Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
274 TOSSOU G. Dieu-donné Marché Financier et Gestion de Portefeuille --GESEN-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
275 TOTON Evariste K. MAT A--Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
276 VODOUMBO Prisca N. M. ECOA--Comptabilité des Etablissements Financiers --IFAP--Monnaie et Financement --Statistique et Probabilité -- LP-BA-3 Soir 2010-2011
277 ZANNOU Linus MAT A--Statistique et Probabilité --Comptabilité des Etablissements Financiers --DEAF-- LP-BA-3 Soir 2010-2011
278 AKODEGNON Lidwine Fiscalité des Entreprises --Gestion des Ressources Humaines --Anglais Financier--Management --Méthodologie de la Recherche --Psychologie des Organisations--TECB--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Droit de l'Entreprise --Analyse Economique--INAU--Comptabilité des Matières --DEAF--INCO--Comptabilité Analytique de Gestion --Conduite -- LP-FC3 Soir 2010-2011
279 AGBAHOUNGBA E. Gérard Gestion des Ressources Humaines --Droit de l'Entreprise -- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
280 BADAROU A. Yacoub Analyse Economique--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
281 COUGBE Viviane Gestion des Ressources Humaines --Anglais Financier--Analyse Economique--Comptabilité Analystique de Gestion--Comptabilité Analytique de Gestion --Droit de l'Entreprise --IFAP-- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
282 DANNON M. Perpétue V. Gestion des Ressources Humaines --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --MAT A--INAU-- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
283 DE SOUZA A. Foscaud Gestion des Ressources Humaines --Analyse Economique--MAT A--Stage et Mémoire ---- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
284 DE SOUZA M. Ella B. Droit de l'Entreprise --Analyse Economique-- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
285 DJEDJI Paulin Fiscalité des Entreprises --Gestion des Ressources Humaines --Anglais Financier--TECB--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Analyse Economique--Stage et Mémoire -- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
286 DJODAN Claire Fiscalité des Entreprises --TECB--Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Droit de l'Entreprise --Analyse Economique-- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
287 DJOSSOUVI A. E. Romaric Anglais Financier--Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Analyse Economique--INAU--Comptabilité des Matières -- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
288 EDJIGLELE Estelle Gestion des Ressources Humaines --Analyse Economique--MAT A-- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
289 FLENON T. Adéline B. IFAP--Anglais Financier--TECB--Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
290 GUEDEGBE G. Purcellia S. Gestion des Ressources Humaines --Droit de l'Entreprise --Analyse Economique--MAT A--Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --TECB-- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
291 HOUNMENOU Crépin E. Fiscalité des Entreprises --Gestion des Ressources Humaines --INAU--GEFI--Stage et Mémoire -- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
292 LAFIA SE Hanathou Gestion des Ressources Humaines --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Analyse Economique--MAT A--INAU--Méthodologie de la Recherche --Droit de l'Entreprise -- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
293 LANKOUTIN Brice IFAP--Gestion des Ressources Humaines --Anglais Financier--Création d'Entreprise --Droit de l'Entreprise --Conduite --Stage et Mémoire -- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
294 MONLADE Basile A. Gestion des Ressources Humaines --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Droit de l'Entreprise -- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
295 SOHE Victor IFAP--Gestion des Ressources Humaines --Anglais Financier--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --MAT A--INAU-- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
296 SONAGNON Romaric M. Gestion des Ressources Humaines --Méthodologie de la Recherche --TECB--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Droit de l'Entreprise --Analyse Economique--MAT A--Fiscalité des Entreprises -- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
297 YEDOMON Fid?le C. F. M. Gestion des Ressources Humaines --INAU--Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
298 YESSIFOU M. Deen Méthodologie de la Recherche --Analyse Economique-- LP-FC3 Soir-A 2010-2011
299 ADEROMOU Sa?dath Droit de l'Entreprise --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
300 AFFOUDA B. Fred Statistique et Probabilité --TECB-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
301 AGOSSOU Jude A. D. GEFI--Anglais Financier--Méthodologie de la Recherche --Statistique et Probabilité --IFAP--Comptabilité Analystique de Gestion--Création d'Entreprise -- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
302 AHITCHEMEY Carole J. D. Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Statistique et Probabilité --COMA--INCO--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
303 AKPAKI S. L. Fausta MAT A--COMA--Comptabilité Analytique de Gestion --TECB--IFAP-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
304 AMADJI R. Jean Luce T. Gestion des Ressources Humaines --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --COMA--DEAF--Comptabilité Analystique de Gestion--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
305 ANKON K. Isaac Marché Financier et Gestion de Portefeuille --COMA--Fiscalité des Entreprises --Création d'Entreprise --INAU--Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
306 BADA O. Emmanuel TECB--Gestion des Ressources Humaines -- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
307 BANCOLE A. Donald H. Psychologie des Organisations--MAT A--Création d'Entreprise --COMA--INAU-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
308 BOKONONGA D. Alice Marché Financier et Gestion de Portefeuille --COMA--INAU--Création d'Entreprise --Gestion des Ressources Humaines -- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
309 BOSSOU Marcos F. Méthodologie de la Recherche --Psychologie des Organisations--MAT A--COMA--Création d'Entreprise --INAU-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
310 CHACHA F. Falone FGP--Droit de l'Entreprise --COMA-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
311 DANSOU K. Faith Statistique et Probabilité --COMA--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
312 DE SOUZA David E. D. COMA--INCO-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
313 DJIANOU Essentiella I. K. Création d'Entreprise --COMA-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
314 EBO R. Joanita G. Gestion des Ressources Humaines --Droit de l'Entreprise --Psychologie des Organisations--MAT A--COMA--Création d'Entreprise --Comptabilité Analystique de Gestion--INAU-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
315 GODONOU S. Roland F. Gestion des Ressources Humaines --GEFI--Anglais Financier--Statistique et Probabilité --IFAP--COMA--Création d'Entreprise --Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
316 GOUDALI Nad?ge Diane COMA--Statistique et Probabilité --Création d'Entreprise -- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
317 GOUGBE S. Archille Anglais Financier--Création d'Entreprise --INCO-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
318 GUEDEZOUN M. Expédit O. Méthodologie de la Recherche --MAT A--STP. TECB--DEAF-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
319 HOUNFTONDJI Aristide T. Anglais Financier--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Méthodologie de la Recherche --Statistique et Probabilité --IFAP--COMA--INCO--Comptabilité Analystique de Gestion--Création d'Entreprise -- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
320 KAKA? GLELE Hortence Gestion des Ressources Humaines --Méthodologie de la Recherche --MAT A--Statistique et Probabilité --COMA--Fiscalité des Entreprises --Analyse Economique--INCO-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
321 LASSISSI Waliyi MATH A--Statistique et Probabilité --COMA-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
322 LIGALI Souratou INCO--Création d'Entreprise --MAT A-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
323 LOUKPEY A. Juste Marché Financier et Gestion de Portefeuille --TECB--IFAP--COMA--Fiscalité des Entreprises --INAU-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
324 MACEIDO Prince Léonel M. TECB--Analyse Economique--Création d'Entreprise --MAT A--Droit de l'Entreprise -- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
325 MONLEGBE A. Rachidatou COMA--Création d'Entreprise --Gestion des Ressources Humaines -- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
326 NADOHOU In?s Léa Anglais Financier--Statistique et Probabilité --COMA--Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
327 ODOUBADE Bruno L. O. Psychologie des Organisations--TECB-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
328 SAMBA Wilfrid S. R. MAT A--INCO-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
329 SETTIN Antoine de Padou Statistique et Probabilité --Droit de l'Entreprise -- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
330 TOGBE Daniel M. Comptabilité Analytique de Gestion --Comptabilité Analystique de Gestion--Création d'Entreprise --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --COMA-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
331 TOGNIFODE Marie O. S. M. Gestion des Ressources Humaines --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Statistique et Probabilité --TECB--COMA--Création d'Entreprise --Comptabilité Analystique de Gestion--INAU--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
332 TOSSAVI Corinne INCO--DEAF--Anglais Financier--COMA-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
333 ZINSOU Barthélémy A. MAT A--Statistique et Probabilité --COMA--Fiscalité des Entreprises --DEAF-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
334 ZODEOUGAN Yolande G. Anglais Financier--MAT A--INCO--DEAF-- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
335 ZOMAHOUN A. Roland Analyse Economique--Droit de l'Entreprise -- LP-FC-3 Soir - B 2010-2011
336 ATTOLOU M. Cornélia A. COIN--GRHP--INICO--Méthodologie de la Recherche --Théories des Organisations -- LP-GRHC-3 Soir 2010-2011
337 GODONOU Bernie Y. COIN--ETUC--GRHP--Méthodologie de la Recherche -- LP-GRHC-3 Soir 2010-2011
338 HOUESSOU Rolland P. Anglais Managerial --Comptabilité Analytique de Gestion --Cadre Institutionnel à la Vie Economique --ETUC--GRHP--GRH 2--INICO--Introduction à la GRH --INCO-- LP-GRHC-3 Soir 2010-2011
339 KOUAGOU N. Kévin Programmation orienté l'objet Langage Java --INT AR--Comptabilité des Entreprises --POOC-- LP-IG-3 Soir 2010-2011
340 HOUNFIN Kokou E. LANG--Stage et Mémoire -- LP-RIM3 Soir 2010-2011
341 LASSISSI Daouda A. LANG--Stage et Mémoire --Graphe & Combinatoire --APW-- LP-RIM3 Soir 2010-2011
342 SONOU F. M. Romuald LANG--Stage et Mémoire -- LP-RIM3 Soir 2010-2011
343 AGLIN Frédéric H. Analyse Financière --Analyse Economique-- LP-TCM3 Soir 2010-2011
344 BOURA?MA Achabi R. ETUC--MARK--Marketing International --IFAP--CYBE--Gestion des Produits -- LP-TCM3 Soir 2010-2011
345 DEGBOE Olivia R. Politique Générale de l'Entreprise --INOL--Analyse Economique-- LP-TCM3 Soir 2010-2011
346 DISSOU Fifam? S. C. Méthodologie de la Recherche --Analyse Economique-- LP-TCM3 Soir 2010-2011
347 HINTENOU Costelle F. Méthodologie de la Recherche --Politique Générale de l'Entreprise --Analyse Financière --EGEP-- LP-TCM3 Soir 2010-2011
348 TEVOEDJRE Narcisse STATI--MAT A--Anglais Commercial --DEAF--Stage et Mémoire -- LP-TCM3 Soir 2010-2011
349 WANNOU F. U. Maylise INOL--ETUC--Analyse Economique--DISL--GERC--MARK--Méthodologie de la Recherche --Politique Générale de l'Entreprise --Marketing International --Communication et Action Publicitaires --Droit de l'Entreprise --ANAM--Analyse Financière --Anglais Commercial --Gestion des Produits --ACOE-- LP-TCM3 Soir 2010-2011
350 AGBANGLA Gérard D. S. OPBA--Conduite --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2010-2011
351 ATINDEHOU Lionel Chris S. Comptabilté Bancaire --GESTP--Gestion de Trésorerie --Ingénierie Financière --Technique Budgétaire et Finances Publiques --TECHC---- MP-BFM-2 2010-2011
352 CAKPO A. Pulcia GESTP--OPBA--Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2010-2011
353 KIKI-OUEZE M?nondji Ir?ne Ingénierie Financière --OPBA--TECHC-- MP-BFM-2 2010-2011
354 LAWSON Anocko Emilienne Comptabilté Bancaire --GESTP--Ingénierie Financière --OPBA--TECHC--THEOF--Conduite --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2010-2011
355 SONDJO H. Innocentia Conduite --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2010-2011
356 VISSOUKPO Nadia E. S. Ingénierie Financière --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2010-2011
357 AKONDE Richard G. M. TECHC--Conduite --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 A 2010-2011
358 GBEMETONOU Cyrille Conduite --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 A 2010-2011
359 GOUMISSI Kenneth Conduite --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 A 2010-2011
360 NALA Mouyinatou DRTS--Logiciel de Gestion (Sage Saari) --Système d'Informatique de Gestion --TECHC--Conduite --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 A 2010-2011
361 SAGBOHAN Ahiss? Roger Gratien Consolidation et Comptabilité Approfondie --TECHC--Conduite -- MP-CGAF-2 A 2010-2011
362 SEIDI Tamoussiratou Organisation et Management --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 A 2010-2011
363 DACOSSI S. Kévin Igor Difficultés et Redressement d'Entreprise --FININT--Système d'Informatique de Gestion --Technique Budgétaire et Finances Publiques --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 B 2010-2011
364 DOUGBEY M. Francis FININT--Système d'Informatique de Gestion --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 B 2010-2011
365 GAUTHE R. Y. Yannick Système d'Informatique de Gestion --Technique Budgétaire et Finances Publiques --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 B 2010-2011
366 SEGNONA Geofroy Conduite --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 B 2010-2011
367 TOUKOUROU T. Ab?ni Anglais Financier --Politique et Stratégie de l'Entreprise --Système d'Informatique de Gestion --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 B 2010-2011
368 ZATO GARBA M. Kabirou Conduite --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 B 2010-2011
369 ZOMAHOUN Pamphile Claude Système d'Informatique de Gestion --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 B 2010-2011
370 KOCOUVISSO Théophile Transport Internationale et Multimodale--Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 CI 2010-2011
371 ALLOKPO Rodrigue A. B. Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 CI 2010-2011
372 AYENA A. Yacouba Logiciel de Gestion (Sage Saari) --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 CI 2010-2011
373 BIO ZATO Guérard DINTE--Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 CI 2010-2011
374 GBAGUIDI F. Murielle Négociation Commerciale Grandes Ventes --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 CI 2010-2011
375 SEDJAME S. Micr?te Ines Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 CI 2010-2011
376 TCHEMADON Armand S. T. Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 CI 2010-2011
377 ZOUNON-HOUANDJO H. Martial Markéting Industriel --Négociation Commerciale Grandes Ventes --TECHC--Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 CI 2010-2011
378 ADINGNI B. S. Landry Anglais Commercial --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 MCE 2010-2011
379 AMOUSSOUGA Bernus B. Markéting Industriel --Système d'Information & Fiscal --Logiciel de Gestion (Sage Saari) --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 MCE 2010-2011
380 BLACKASSI Blanche Markéting Industriel --Création Publicitaire --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 MCE 2010-2011
381 LACCICI Gafari Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 MCE 2010-2011
382 ALLABY Huguette Lynda Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 MS 2010-2011
383 HOUNDJAME C. Delphin GESP--Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GCO-2 MS 2010-2011
384 AMOUZOUN Roberte A. Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GRHC-2 2010-2011
385 ANAGONOU Armel F. F. Psychologie Appliquée à la Communication --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GRHC-2 2010-2011
386 BADA Linda A. N. R. Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GRHC-2 2010-2011
387 DJOI GNANHOUE F. Pélagie Conduite --Stage et Mémoire -- MP-GRHC-2 2010-2011
388 AMOUSSOU Raimi ALGOA--Stage et Mémoire -- MP-IG-2 2010-2011
389 KOUCHORO Marcel Stage et Mémoire -- MP-IG-2 2010-2011
390 BLOCHAOU M. Romuald Modèles de Simulation de Politiques Economiqu--Conduite --Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2010-2011
391 BOKONON-GANTA B. Gildas Economie Publique et Théorie des choix Collec--Modélisation Macroéconomique --MODM--Modèles de Simulation de Politiques Economiqu--PROR--Technique Budgétaire et Finances Publiques --Analyse Conjoncturelle & Prévisi. court terme--Conduite --Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2010-2011
392 HEMADOU Elie Technique d'Expression Ecrite et Orale --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2010-2011
393 KOUNDE Charle Economie Publique et Théorie des choix Collec--Technique d'Expression Ecrite et Orale --Analyse et Evaluation de Projets --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2010-2011
394 KPEDE Romaric C. S. Technique d'Expression Ecrite et Orale --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2010-2011
395 VIGNISSY Corinne Fulberte Conduite --Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2010-2011
396 ADEOTI Abdel-Aziz Conduite --Stage et Mémoire -- MP-STAT-2 2010-2011
397 FAGNINOU Jean Conduite --Stage et Mémoire -- MP-STAT-2 2010-2011
398 AOULOU Y. Christian Econométrie --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-STAT-2 2010-2011
399 TAIWO Chérifi Conduite --Stage et Mémoire -- MP-STAT-2 2010-2011
400 ZANVONON Kokou Gérard Conduite --Stage et Mémoire -- MP-STAT-2 2010-2011
401 AGBADJE Fulberte E. Marché des Capitaux --TECO-- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
402 AHOUANGON A. Vincentia A. Marché des Capitaux --MAT A-- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
403 DJANGBO B. Murielle O. MOFI--IFAP--Comptabilité des Etablissements Financiers --TECO--AFIM-- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
404 DOSSA Ferlande Comptabilité des Etablissements Financiers --TECO-- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
405 GNIMASSOU Christiane Marché des Capitaux --TECO-- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
406 HOUANGNI Marielle AFIM--Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
407 HOUNGBO M. Tchegoun Wahid Analyse Economique--IFAP-- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
408 HOUSSOLON In?s L. TECO--Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
409 KOSSOU Allodé Ruben DEAF--AFIM--MAT A--MOFI-- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
410 KOUNOU Aristide MOFI--TECO--Analyse Economique-- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
411 KOURA T. Rosine AFIM--MAT A-- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
412 LINKPON Linda L. T. MOFI--MAT A--Comptabilité des Etablissements Financiers --AFIM-- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
413 PADONOU Christopher A. IFAP--TECO-- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
414 SODOHOUE Ronald M. M. Marché des Capitaux --IFAP--MAT A--Stage et Mémoire -- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
415 SOSSOUKPE Elisée Comptabilité des Etablissements Financiers --MOFI-- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
416 TOULASSI LO Avienne Marché des Capitaux --TECO--Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
417 ZINMANKAN Emmanuel Marché des Capitaux --MAT A-- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
418 ZOTOGLI Pascal M. MAT A--IFAP-- LP- BA- 3 Jour 2011-2012
419 ADJOVI Antonine L. Méthodologie de la Recherche -- LP- FC - 3 Jour-A 2011-2012
420 DJIGOUN Owen Méthodologie de la Recherche --Analyse Economique-- LP- FC - 3 Jour-A 2011-2012
421 ECHOUDINA K. M. Urielle C. Technique des Opérations Bancaires --Droit de l'Entreprise --INAU-- LP- FC - 3 Jour-A 2011-2012
422 GBETIE Marthe L. Y. Management -- LP- FC - 3 Jour-A 2011-2012
423 TAKO M. Lydie Analyse Economique--Méthodologie de la Recherche -- LP- FC - 3 Jour-A 2011-2012
424 BELLO Abdoulahi B. DEAF--Analyse Economique--Méthodologie de la Recherche --INAU--TECB--Stage et Mémoire -- LP- FC - 3 Jour-B 2011-2012
425 AGBOZOGNIGBE Claude Amos Système d'Informatique de Gestion --TECHC--Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 A 2011-2012
426 AGOSSOU M. Marlaine A. Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 A 2011-2012
427 AHOUDJINOU Frida T. Y. Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 A 2011-2012
428 AMOUSSOU Axel P?r?s V. Système d'Informatique de Gestion --TECHC--Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 A 2011-2012
429 AZONNOUDO G. Ruth Alida H. Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 A 2011-2012
430 BOURA?MA A. Kodiri Système d'Informatique de Gestion --TECHC--Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 A 2011-2012
431 DANVOEHOU Landry E. Système d'Informatique de Gestion --TECHC--Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 A 2011-2012
432 FAGNINOU Kenneth Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 A 2011-2012
433 ADJANOHOUN Y. Charlotte Système d'Informatique de Gestion --Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 B 2011-2012
434 AKODODJA E Lyndia Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 B 2011-2012
435 BOLAGO C. Sévérin Système d'Informatique de Gestion ---- MP - CGAF - 2 B 2011-2012
436 DOSSOU Jean-Marc M. Difficultés et Redressement d'Entreprise --Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 B 2011-2012
437 DOSSOUGBETE Martial O. J. Système d'Informatique de Gestion --TECHC-- MP - CGAF - 2 B 2011-2012
438 EKUE Fran?oise Système d'Informatique de Gestion --Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 B 2011-2012
439 KASSA Tchinti Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 B 2011-2012
440 MAMA KONI Roukaya Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 B 2011-2012
441 OGOUBIYI Sylvestre Système d'Informatique de Gestion --IFAP--Méthodologie de la Recherche --TECHC--Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 B 2011-2012
442 SANDA-BIO Nassirou Conduite --Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 B 2011-2012
443 ADANDEDJAN Hermann S. Stage et Mémoire -- MP - GCO - 2 CI 2011-2012
444 ALAO Yézidath Création d'Entreprise -- MP - GCO - 2 CI 2011-2012
445 AYI A. André Stage et Mémoire -- MP - GCO - 2 CI 2011-2012
446 DJOSOU Michel G. Stage et Mémoire -- MP - GCO - 2 CI 2011-2012
447 GUEDEGBE Nad?ge Organisation et Management --Stage et Mémoire -- MP - GCO - 2 MCE 2011-2012
448 HOUSSOU S. Amandine R. Système d'Information & Fiscal --Stage et Mémoire -- MP - GCO - 2 MCE 2011-2012
449 KOSSOKO N. Adjaho TECHC--Conduite --Stage et Mémoire -- MP - GCO - 2 MS 2011-2012
450 Quenum ZOUNTO C. Stéphen Anglais Commercial --Marketing Industriel --Organisation et Management --Système d'Information & Fiscal --IFAP--Droit de la Communication --Stage et Mémoire -- MP - GCO - 2 MS 2011-2012
451 KAKPO Alain Codjo AUDIC--Stage et Mémoire -- MP - IG - 2 GLAI 2011-2012
452 TONATO Kuassi Romaric G. ALGOA--Stage et Mémoire -- MP - IG - 2 GLAI 2011-2012
453 AGBELETE Alexandre Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Méthodologie de la Recherche --TECHC--GESTP--BMO-- MP- BFM - 2 2011-2012
454 AZANDEGBE Cynthia N. Stage et Mémoire -- MP- BFM - 2 2011-2012
455 d'ALMEIDA Floriane O. H. Ingénierie Financière --Stage et Mémoire -- MP- BFM - 2 2011-2012
456 HOUEDANOU Y. MARYSE K. Ingénierie Financière --Technique Budgétaire & Finances Publiques -- MP- BFM - 2 2011-2012
457 HOUETO F. Dona No?l TECHC--DRTS--GESTP--BMO--FININT--Technique Budgétaire & Finances Publiques -- MP- BFM - 2 2011-2012
458 SOUMAHO Sy Alban Stage et Mémoire -- MP- BFM - 2 2011-2012
459 ADJIBODOU Hermann O. G. Stage et Mémoire -- MP- PLAN - 2 2011-2012
460 AGUEMON D?nokpo Vincent Stage et Mémoire -- MP- PLAN - 2 2011-2012
461 BAH CHABI Yacoubou Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- MP- PLAN - 2 2011-2012
462 DANGBE K. Johann?s S. Analyse Conjoncturelle & Prévisi. court terme--PROR--Economie Publique et Théorie des choix Collec--IPA--MODM--Technique Budgétaire & Finances Publiques -- MP- PLAN - 2 2011-2012
463 DESSOUASSI Laodas Assé Microéconomie II --Stage et Mémoire -- MP- PLAN - 2 2011-2012
464 MITCHODIGNI Gladys F. G. Stage et Mémoire -- MP- PLAN - 2 2011-2012
465 AVOCE Martinien Stage et Mémoire -- MP- STAT- 2 2011-2012
466 DAKPAHOSS Thierry Fabrice Conduite --Stage et Mémoire -- MP- STAT- 2 2011-2012
467 GBAGBA Hippolite Modélisation Macroéconomique --DONP--Stage et Mémoire -- MP- STAT- 2 2011-2012
468 LAOUROU Paul A. Stage et Mémoire -- MP- STAT- 2 2011-2012
469 LAWANI Mouchitaba L. MME--Modélisation Macroéconomique --ECSE--Microéconomie II -- MP- STAT- 2 2011-2012
470 LAWIN E. B. Lione PER--Microéconomie II --Stage et Mémoire -- MP- STAT- 2 2011-2012
471 YESSOUFOU Akim B. Population et Développement --ECSE--Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- MP- STAT- 2 2011-2012
472 ZIME MAKO Nadiatou Stage et Mémoire -- MP- STAT- 2 2011-2012
473 IDOHOU Faouzia STATI--Analyse Financière -- LP- TCM- 3 Jour 2011-2012
474 MEDETONOU B. A. Chéridoine P. STATI--Comptabilité des Entreprises -- LP- TCM- 3 Jour 2011-2012
475 SAKPONOU Alexandra Analyse Economique--STATI--Comptabilité des Entreprises --Analyse Financière -- LP- TCM- 3 Jour 2011-2012
476 SALAMI Massidath STATI--Comptabilité des Entreprises --MAT A--MARK-- LP- TCM- 3 Jour 2011-2012
477 TOKANNOU Jasmine STATI--Politique Générale de l'Entreprise ---- LP- TCM- 3 Jour 2011-2012
478 ADJAGBA Ernest Comptabilité des Etablissements Financiers --MOFI--Statistique et Probabilité -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
479 ALABI Lawal A. Economie Bancaire et Institution Financière --TECO--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Comptabilité des Etablissements Financiers --Droit de la Banque et du Crédit --MAT A-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
480 ASSOGBA Olga MAT A--MOFI--Statistique et Probabilité -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
481 AVOKANDOT Fridette N. TECO--Comptabilité des Etablissements Financiers --IFAP--MAT A--MOFI--Opérations Bancaires à l'International -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
482 AYADEHIN Finagnon C. T.A Analyse Economique--MAT A-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
483 BEHANZIN Ovaldo Odon D. TECO--Comptabilité des Etablissements Financiers --IFAP--MAT A--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
484 BOKO G. Barthélémy TECO--IFAP--MAT A--Opérations Bancaires à l'International --Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
485 DAYATO Pulcherie MAT A--Statistique et Probabilité --IFAP-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
486 DIALLO Mamadou Economie Bancaire et Institution Financière --TECO--Analyse Economique--Droit de la Banque et du Crédit --ECOA--MAT A--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Opérations Bancaires à l'International --GESEN--Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
487 ELICHA T. Gaelle TECO--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Comptabilité des Etablissements Financiers --IFAP--MAT A--Opérations Bancaires à l'International -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
488 GANDAHO Dénalihy C. Analyse Economique--ANFI--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Comptabilité des Etablissements Financiers --ECOA--IFAP--MAT A--Economie Bancaire et Institution Financière -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
489 GANSOU Ulriche L. Comptabilité des Etablissements Financiers --MAT A-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
490 GNANGUENON Ghislaine TECO--IFAP--ANFI-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
491 GNONHOUE Carmelle S. MAT A--Stage et Mémoire -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
492 GOGBETO Christelle A. Economie Bancaire et Institution Financière --Comptabilité des Etablissements Financiers --IFAP--MAT A-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
493 GOUTHON Marius TECO--MAT A--Economie Bancaire et Institution Financière -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
494 HOUEGNANN Bienvenue Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Comptabilité des Etablissements Financiers --MAT A--Statistique et Probabilité --Méthodologie de la Recherche --IFAP-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
495 HOUENAZE Cristelle L. Economie Bancaire et Institution Financière --TECO--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Comptabilité des Etablissements Financiers --Droit de la Banque et du Crédit --MAT A--MOFI--Opérations Bancaires à l'International --GESEN--Méthodologie de la Recherche -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
496 HOUNKPONOU Sibelle Comptabilité des Etablissements Financiers --ECOA--MAT A--Stage et Mémoire -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
497 HOUNMENOU N. Sophie Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--IFAP--MAT A--Comptabilité des Etablissements Financiers --TECO-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
498 LANTEFAN Corneille TECO--IFAP--Comptabilité des Etablissements Financiers --MOFI-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
499 LEGOUDA Tayo K. Economie Bancaire et Institution Financière --Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Comptabilité des Etablissements Financiers --Droit de la Banque et du Crédit --DEAF--IFAP--MAT A--Stage et Mémoire -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
500 LOKOSSOU Jeannette Comptabilité des Etablissements Financiers --MAT A--Opérations Bancaires à l'International -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
501 NOUATIN Georgina Analyse Economique--TECO--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Comptabilité des Etablissements Financiers --IFAP--MAT A--MOFI--GESEN-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
502 OUINSOU Eddie J. T. Analyse Economique--Droit de la Banque et du Crédit --MAT A--IFAP--MOFI--Opérations Bancaires à l'International --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
503 SOKENOU Rodris IFAP--MAT A-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
504 TCHAHOUNK Lidwine Comptabilité des Etablissements Financiers --Droit de la Banque et du Crédit --MAT A-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
505 TCHIBOZO In?s Anita TECO--Comptabilité des Etablissements Financiers --IFAP-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
506 TOSSOU Vermont Comptabilité des Etablissements Financiers --IFAP--MAT A--Opérations Bancaires à l'International --Méthodologie de la Recherche -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
507 TOTTIN G. Francis Comptabilité des Etablissements Financiers --IFAP--MAT A--TECO--Economie Bancaire et Institution Financière -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
508 TOUNDE Céphas D. C. MAT A--MOFI-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
509 ZINSOU Anita Economie Bancaire et Institution Financière --Comptabilité des Etablissements Financiers --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --MAT A--Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 Soir 2011-2012
510 ZOMAHOUN Astrid Comptabilité des Etablissements Financiers --AFIM--Analyse Economique-- LP-BA-3 Soir 2011-2012
511 ADJILEYE Abdoul Moun-Im A. INAU GEFI-- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
512 AHOUEDEHO Ayité Salvador INAU-- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
513 AHOUI Jacques A. Kokou Comptabilité Analytique de Gestion --Technique des Opérations Bancaires --Statistique et Probabilité -- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
514 ALI YERIMA El-Koudous Technique des Opérations Bancaires --Anglais Financier--IFAP-- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
515 AYA Emmanuella Technique des Opérations Bancaires --INAU--GEFI-- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
516 AYILO Ayité Technique des Opérations Bancaires --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
517 DANGNIVO A. Modeste Statistique et Probabilité --INAU--GEFI--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
518 DEGBOGBAH Boris Armel Psychologie des Organisations--Management -- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
519 DEGNON A. Ars?ne Analyse Economique--Statistique et Probabilité --INAU-- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
520 GANSAH Emmanuela Comptabilité Analytique de Gestion --Analyse Economique--Méthodologie de la Recherche --INAU-- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
521 GOUBATIN G. S. C. Hermine Méthodologie de la Recherche --INAU--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
522 HOUHA S?na Nicéphore F. Statistique et Probabilité -- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
523 IMOROU SOU Moussa?dou Analyse Economique--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
524 KAKA Abdou Bakar IFAP--INAU-- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
525 KANTCHI Tam?chi M. J. Technique des Opérations Bancaires --INAU-- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
526 KENOU Simplice Technique des Opérations Bancaires --Anglais Financier--Méthodologie de la Recherche --INAU--Fiscalité des Entreprises -- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
527 KISSEZOUNON F. Claire Technique des Opérations Bancaires --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
528 KOOVI M. Bernard Timothé Statistique et Probabilité --INAU-- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
529 LOKOSSOU Wodé Bernolies Droit de l'Entreprise -- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
530 MEHOUENOU Kp?nagni Gilbert Technique des Opérations Bancaires --Statistique et Probabilité --TECO-- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
531 NOUTCHE Enock Fréjus A. DEAF--Anglais Financier-- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
532 SOSSOUKPE Ben-Cleff Hervé Anglais Financier--Statistique et Probabilité --GEFI--Technique des Opérations Bancaires -- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
533 TASSOU Souwébatou Maths Financières et Techniques Actuarielles --Statistique et Probabilité --GEFI-- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
534 TODEFON Laurence M. GEFI-- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
535 TOGBEVI Jiscar-Malko Anglais Financier--Psychologie des Organisations--Management -- LP-FC-3 SOIR-A 2011-2012
536 ADJAHOUNGBO M. INES A. Anglais Financier--Droit de l'Entreprise --INAU--DEAF-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
537 AFOUDA A. Giles Méthodologie de la Recherche --Droit de l'Entreprise -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
538 AGNONNOUDE Eunice A. INAU--TECO-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
539 AHANDIN V. Cendra Comptabilité Analytique de Gestion --Droit de l'Entreprise --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
540 AKADIRI Faosiyatou Analyse Economique--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
541 AMINOU Fatine DEAF--Analyse Economique--MAT A--TECO--GEFI-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
542 AMOUSSOU Olivier V. DEAF-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
543 ANANOU Yanick T. DEAF--Méthodologie de la Recherche --Statistique et Probabilité -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
544 ASSOHOTO Fabrice Analyse Economique--Méthodologie de la Recherche --MAT A--Comptabilité Analystique de Gestion--INCO--GEFI-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
545 AWOUEKOUN Générose Y. Méthodologie de la Recherche --Droit de l'Entreprise --TECO--INAU--GEFI-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
546 BAH Cica R. Méthodologie de la Recherche --MAT A--IFAP--TECO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
547 DAOUDA Akidatou MAT A--INAU--Anglais Financier--Analyse Economique--Droit de l'Entreprise -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
548 DEGILA Gilles M. S. Anglais Financier--GEFI--Droit de l'Entreprise -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
549 DISSOU Aboudou A. A. TECO--MAT A--Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
550 FELIHO Ange Marie Comptabilité Analystique de Gestion--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
551 GOUKPANIAN E. Durano INAU--GEFI--Psychologie des Organisations--Management -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
552 HOUNDAFODE G. Hubert Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
553 HOUNTONDJI Emilie S. Méthodologie de la Recherche --TECO--INAU-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
554 INOUSSA Temine Méthodologie de la Recherche --INAU--GEFI--DEAF-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
555 KADE I. Luc Comptabilité Analystique de Gestion--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
556 KAKPO Anselme Psychologie des Organisations--Management --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
557 KEKE Bernnick Y. INAU--Droit de l'Entreprise --Méthodologie de la Recherche --Management -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
558 KOMACLO A. Louis Anglais Financier--Analyse Economique--Fiscalité des Entreprises --MAT A-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
559 KPAKPO C. Irma P. DEAF--Maths Financières et Techniques Actuarielles --IFAP--INAU--GEFI--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
560 KPOHINTO Victoire Comptabilité Analystique de Gestion--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
561 LAFIA K. Hafiadath Comptabilité Analytique de Gestion --MAT A--Création d'Entreprise --INAU-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
562 LOKOSSOU Harold Analyse Economique--Droit de l'Entreprise --Psychologie des Organisations--Management --GEFI--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
563 METONDJI O. Latif Psychologie des Organisations--Management -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
564 NAHUM Beryle C. Anglais Financier--DEAF--Droit de l'Entreprise -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
565 PARAISO Latifou Analyse Economique--MAT A--IFAP--TECO--INAU--GEFI-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
566 SALAMI Soulikoufouli IFAP--TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--INAU-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
567 SEIBOU Ta?batou MAT A--INAU-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
568 SEMASSOU Gérard Marché Financier et Gestion de Portefeuille --INAU--Méthodologie de la Recherche --Anglais Financier-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
569 SEMONDJI Léonel D. C. Droit de l'Entreprise -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
570 SOTON M. Prisca Comptabilité Analytique de Gestion --DEAF--Analyse Economique--Méthodologie de la Recherche --IFAP--TECO--TECB--GEFI--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Fiscalité des Entreprises --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
571 TCHOKPONH Hyacinthe Comptabilité Analytique de Gestion --DEAF--Méthodologie de la Recherche --MAT A--IFAP--TECO--INCO--INAU--TECB--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
572 TESSI A. Marc Analyse Economique--Méthodologie de la Recherche --INAU--GEFI---- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
573 TSAKLIDJI K. Elom Anglais Financier--Analyse Economique--Comptabilité Analystique de Gestion--GEFI-- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
574 ZOUNON Ludovic Droit de l'Entreprise --Comptabilité Analystique de Gestion--Conduite --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR B 2011-2012
575 ALLADACAN Y. Poupette Comptabilité Générale --ETUC--SAGR--Théories des Organisations -- LP-GRHC-3 2011-2012
576 DJOSSOU Mathilde H. COIN--Comptabilité Générale -- LP-GRHC-3 2011-2012
577 Do REGO Armiyaou Stage et Mémoire -- LP-GRHC-3 2011-2012
578 TOGNIKPO R.Mary Cadre Institutionnel à la Vie Economique --Création d'Entreprise -- LP-GRHC-3 2011-2012
579 ADANHOUNME A. Carine D. SESU--INT ART--Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
580 AGBELESSESSI Edinos S. Réseaux et Téléinformatique --Recherche Opérationnelle --SESU--Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
581 AGBOKODJA A. Inés V. SESU--Comptabilité des Entreprises --Recherche Opérationnelle -- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
582 BALOGOUN ERIC H. Recherche Opérationnelle --SESU---- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
583 D'ALMEIDA Jean-baptise K. SESU--INT ART-- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
584 DEGUENON Pulchérie Comptabilité des Entreprises --Réseaux et Téléinformatique --Recherche Opérationnelle -- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
585 GANDONOU Béranger Recherche Opérationnelle --SESU--INT ART--Comptabilité des Entreprises -- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
586 HOUNDADJO Yves H. SESU-- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
587 HOUNTONDJI Y. Modeste Méthodologie de la Recherche --SESU--INT ART-- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
588 IBIKANMI Abdul D. POOC--Recherche Opérationnelle --Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
589 IMOROU Sanni Recherche Opérationnelle --INT ART--Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
590 KPAKOSSOU Derrick S. Codage de l'Information --Programmation orienté l'objet Langage Java --SESU--INT ART--Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
591 LOKONON KOUDO Christel A. P. Méthodologie de la Recherche --SESU--INT ART-- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
592 OTCHOUMARE A. Edith Comptabilité des Entreprises --SESU---- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
593 SEGLA Eméric SESU--Comptabilité des Entreprises --Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 SOIR 2011-2012
594 BADJINGA Gildas ELEC A--Electronique Numérique --GERE--Langage d'Assemblage --CRYPTO-- LP-RIM-3 2011-2012
595 d'ALMEIDA Victoria O. Stage et Mémoire --ELEC A-- LP-RIM-3 2011-2012
596 DONOU-AGBI Vitas ELEC A--Langage d'Assemblage --Electronique Numérique --WEB H-- LP-RIM-3 2011-2012
597 SOTON Nadine Langage d'Assemblage --CRYPTO--ELEC A-- LP-RIM-3 2011-2012
598 WOROU Brice R. ELEC A--Electronique Numérique --Langage d'Assemblage --LANG C--MAIN 1--MAIT II--Réseaux 4 (Linux) --Réseau 5 --RES 2--Stage et Mémoire -- LP-RIM-3 2011-2012
599 ADJINONKOU Ludmilla Gloria Analyse Financière --Maths Financières et Techniques Actuarielles --ACOE-- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
600 AKPEMIAKOU Boniface K. Méthodologie de la Recherche --Gestion des Produits --Analyse Financière --MARK--INOL--ANAM--ETUC--ACOE--LEGIS--Analyse Economique--Politique Générale de l'Entreprise -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
601 ASSONGBA M. Ang?le Anglais Commercial --Méthodologie de la Recherche --Maths Financières et Techniques Actuarielles --DISL-- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
602 BADA Olouatobi Junette Méthodologie de la Recherche --STATI--Analyse Financière -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
603 BESSAN Pogame Kouassi Méthodologie de la Recherche --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Analyse Financière --Politique Générale de l'Entreprise -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
604 DAGBA Allen Gwladys N. Maths Financières et Techniques Actuarielles --CYBE-- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
605 DANSOU A. Rufine Méthodologie de la Recherche --Analyse Financière --Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
606 DJAGBA Génévi?ve Anglais Commercial --Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Entreprises --Analyse Financière --Maths Financières et Techniques Actuarielles --ACOE-- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
607 DOVI Am?lé Emma Méthodologie de la Recherche --Analyse Financière --Maths Financières et Techniques Actuarielles --MARK--DISL--Analyse Economique-- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
608 EGUEH Yannick Armel Méthodologie de la Recherche --Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
609 GNIDJAZOUN Marimar Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Entreprises --Maths Financières et Techniques Actuarielles --ETUC--LEGIS-- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
610 GOUDOU J. Dorcasse Maths Financières et Techniques Actuarielles --Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
611 HOUNTON Nelly Spéro Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Entreprises --Maths Financières et Techniques Actuarielles --DISL--Politique Générale de l'Entreprise -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
612 HOUSSA Sam Osciace Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Entreprises --Gestion des Produits --Analyse Financière --Maths Financières et Techniques Actuarielles --MARK--DISL--INOL--ETUC--ACOE--Politique Générale de l'Entreprise --Analyse Economique--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
613 JOSSA Belinda R. Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Entreprises --Gestion des Produits --Analyse Financière --Maths Financières et Techniques Actuarielles --CYBE--Communication et Action Publicitaires --MARK--DISL--Marketing International --ANAM--ETUC--Analyse Economique--Politique Générale de l'Entreprise -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
614 KETA Toussaint Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Entreprises --Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
615 MARTINS Rodica A. S. Analyse Financière --Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
616 MITO Adodo Hermyone Maths Financières et Techniques Actuarielles --Politique Générale de l'Entreprise -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
617 OSSENI Nimath Folayimi Maths Financières et Techniques Actuarielles --MARK--LEGIS--Politique Générale de l'Entreprise -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
618 OUTICLISSO Mahoussi Laurette Méthodologie de la Recherche --INFSA--Comptabilité des Entreprises --Maths Financières et Techniques Actuarielles --DISL-- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
619 SALAKO Doris Méthodologie de la Recherche --STATI--Comptabilité des Entreprises --Maths Financières et Techniques Actuarielles --CYBE--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
620 SANNY Jocelyne S. M. Maths Financières et Techniques Actuarielles --MARK--INOL--Politique Générale de l'Entreprise -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
621 SOSSOU Kodjo STATI--Comptabilité des Entreprises --Analyse Financière --Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
622 TOHOUEGNON Marl?ne Maths Financières et Techniques Actuarielles --DISL-- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
623 TOSSOU Marlyse Méthodologie de la Recherche --Comptabilité des Entreprises --Maths Financières et Techniques Actuarielles --INOL--LEGIS--Politique Générale de l'Entreprise -- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
624 TOVI Abla Lidvine Méthodologie de la Recherche --Analyse Financière --Maths Financières et Techniques Actuarielles --CYBE--MARK--ACOE--LEGIS-- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
625 YESSOUFOU Zouilkifirou I. Méthodologie de la Recherche --Maths Financières et Techniques Actuarielles --MARK--ETUC--Analyse Economique-- LP-TCM-3 SOIR 2011-2012
626 BIAOU Z. Alimata MANA--Consolidation et Comptabilité Approfondie --INFSA--Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 A 2012-2013
627 DOSSOU O. Emmanuel Système d'Informatique de Gestion --Technique Budgétaire et Finances Publiques --INFSA--Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 A 2012-2013
628 SOTOHOU Erick S?gla Système d'Informatique de Gestion --Technique Budgétaire et Finances Publiques -- MP - CGAF - 2 A 2012-2013
629 TOGBONON Anne-Marie Contrôle de Gestion II --MANA--Consolidation et Comptabilité Approfondie --Système d'Informatique de Gestion --Technique Budgétaire et Finances Publiques --INFSA--Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 A 2012-2013
630 VIHO C. Brice Consolidation et Comptabilité Approfondie --Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 A 2012-2013
631 WOROU Afoayé Joseph Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 A 2012-2013
632 DOGNON Chim?ne A. Comptabilité Approfondie I --Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 B 2012-2013
633 KITIVI Rock Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 B 2012-2013
634 MEGNIKPO Charles Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 B 2012-2013
635 TIDJANI Rotimi Semyra Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 B 2012-2013
636 TROUKPE Cédric FININT--DRTS--Difficultés et Redressement d'Entreprise --Contrôle Financier --Stage et Mémoire -- MP - CGAF - 2 B 2012-2013
637 AHOUSSOUGBEME Nad?ge F. GESF--Stage et Mémoire -- MP - GCO - 2 MS 2012-2013
638 A?DJINOU Genevi?ve MARA--Droit des Affaires et de la Concurrence --Markéting Industriel --GESP--Anglais Commercial --Stage et Mémoire -- MP - GCO - 2 MS 2012-2013
639 QUENUM Joliane GESP--Stage et Mémoire -- MP - GCO - 2 MS 2012-2013
640 TCHOKANAKA Tékétri Armelle Stage et Mémoire -- MP - GCO - 2 MS 2012-2013
641 ADJOVI Evrard Jodi Intégration d'Applications --Stage et Mémoire -- MP - IG - 2 GLAI 2012-2013
642 GUEZO-MEVO Charles F. Intégration d'Applications --Stage et Mémoire -- MP - IG - 2 GLAI 2012-2013
643 NOUNAGNON Gildas F. S. Intégration d'Applications --Stage et Mémoire -- MP - IG - 2 GLAI 2012-2013
644 AGOUNKPE Enoc Jésugnon Stage et Mémoire -- MP - IG - 2 GLID 2012-2013
645 ATCHADE Liakim Abimbola Intégration d'Applications --Stage et Mémoire -- MP - IG - 2 GLID 2012-2013
646 EGUEH A. Franck Gilles Intégration d'Applications --Stage et Mémoire -- MP - IG - 2 GLID 2012-2013
647 GBAGUIDI Marc Romuald Collecte et Dépouillement --Intégration d'Applications --Stage et Mémoire -- MP - IG - 2 GLID 2012-2013
648 HOUANGNI Cossi Perlose Intégration d'Applications --Stage et Mémoire -- MP - IG - 2 GLID 2012-2013
649 KOUNNOU T. Martial Fredy Stage et Mémoire -- MP - IG - 2 GLID 2012-2013
650 AMOUSSOU A. Kévin Ariane F. PLACO--Stage et Mémoire -- MP- GCO - 2 MCE 2012-2013
651 AMETONOU Kim Elvis M. PLACO--Stage et Mémoire -- MP- GCO - 2 MCE 2012-2013
652 ALIA D?gla Stage et Mémoire -- MP- PLAN - 2 2012-2013
653 FOLLY A. D. Blaise MANA--ANGLA--Stage et Mémoire -- MP- PLAN - 2 2012-2013
654 MENSAH Tatiana M. AMTEP--Stage et Mémoire -- MP- PLAN - 2 2012-2013
655 DEDODE AHODO-O Maurile Stage et Mémoire -- MP- STAT- 2 2012-2013
656 KPEHOUNTON Immaculée D. Modèle Mathématique d'Economie Dynamique --ANGLA--Modèles de Simulation de Politiques Economiqu--Processus Stochastiques --Modélisation Macroéconomique --Méthodologie de la Recherche --Analyse Multidimentionnelle des Données --Technique Budgétaire et Finances Publiques --ECVA--Microéconomie II --Analyse Démographique --Stage et Mémoire -- MP- STAT- 2 2012-2013
657 NONDICHAO Siddiq Aboubakar ANGLA--TECHC--Stage et Mémoire -- MP- STAT- 2 2012-2013
658 ZINSOU H.F. Sourou Diane Gestion de la Production et Logistique --Relations Humaines dans l'Entreprise --GEQU--FINM--Gestion des Produits --CROD--Informatique --Création d'Entreprise --Marketing II --Comptatilité Nationale --Comptabilité des Sociétés --Analyse Financière --Notion de Douane et Transit --FNE--Stage et Mémoire -- LP-PS-GE-2 2012-2013
659 ATTOLOU Placide Stage et Mémoire --Algèbre Linéaire -- LP-PS-STAT-2 2012-2013
660 AMOUSSOU Wilfrid N. Ingénierie Financière --Stage et Mémoire -- MP- BFM - 2 2012-2013
661 HOUNTON Steve SBA--Ingénierie Financière --Conduite --Stage et Mémoire -- MP- BFM - 2 2012-2013
662 HOUNSOUNOU Malick Fréjus Stage et Mémoire -- MP-GTL-2 2012-2013
663 KADJA Grégoir TRANS--Audit Logistique --Stage et Mémoire -- MP-GTL-2 2012-2013
664 TOUPE S. Osiris Landry TRANS--Stage et Mémoire -- MP-GTL-2 2012-2013
665 ABOKY T. Pamela J. Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--TECO-- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
666 AFFIN ODJOU Tatiana S. Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Comptabilité des Etablissements Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
667 AGO E. Romuald Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--TECO-- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
668 ALAHASSA A. Emmanuella D. DEAF--MAT A--TECO--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin-- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
669 ALOFA Olive G. Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--TECO-- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
670 ANJORIN F. Adéniyi Y. MAT A--Economie Bancaire et Institution Financière -- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
671 ASSOGBA D. André Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--TECO-- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
672 BEDU-MENSA Kévin Ferros Droit de la Banque et du Crédit --ECOA--GESEN--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--TECO--Marchés Financiers --Economie Bancaire et Institution Financière --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
673 BEKOU Dédé F. Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Marchés Financiers --MOFI--Stage et Mémoire -- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
674 D'ALMEIDA M. Enoch MAT A--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Stage et Mémoire -- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
675 ESTIME Rodner Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Conduite -- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
676 GANHOU M. Marius O Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--TECO-- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
677 HOUNSOU Paulette A. DEAF--Droit de la Banque et du Crédit --Economie Bancaire et Institution Financière --MAT A-- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
678 KANHONOU Albéric S. GESEN--TECO--Stage et Mémoire -- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
679 KPOTOUEDO M. Bienvenu MAT A--ECOA--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--MOFI-- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
680 LAWANI Abiola O. K. Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--TECO-- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
681 METONOU M. Orly-Christ M. TECO--MOFI-- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
682 MIYIGANDO O. Godfrey Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--TECO-- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
683 TOSSOU A. Nadia ECOA--MAT A--Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
684 TOUKOUROU Rafiatou O. MAT A--DEAF--ECOA--AFIM--Stage et Mémoire -- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
685 VIGNONZAN J. F. S?nan , MAT A--DEAF--ECOA--GESEN--TECO--Marchés Financiers --MOFI--Stage et Mémoire -- LP-BA-3 JOUR 2013-2014
686 AIBABA S?kidé Gérard Comptabilité des Etablissements Financiers --Analyse Economique--MAT A-- LP-BA-3 SOIR 2013-2014
687 ANAKIN Carlos Analyse Economique--MOFI--MAT A--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2013-2014
688 BANI SAMARI Mouniatou Comptabilité des Etablissements Financiers --MAT A-- LP-BA-3 SOIR 2013-2014
689 CHEKPO Belvie Bellume Analyse Economique--MOFI--MAT A--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 SOIR 2013-2014
690 GOUNADOU Y. Christelle IFAP--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--AFIM-- LP-BA-3 SOIR 2013-2014
691 HOUNDEGLA S. Arielle I. G. Comptabilité des Etablissements Financiers --MAT A--Droit et Techniques d'Assurance --Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2013-2014
692 HOUNKPOSS Emmanuel Isaac A. Analyse Economique--CJIF--Marché Financier et Gestion de Portefeuille ---- LP-BA-3 SOIR 2013-2014
693 NOUTAIS AFF T. Pancrace A. Comptabilité des Etablissements Financiers --Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2013-2014
694 SOVIGUIDI A. Josiane Comptabilité des Etablissements Financiers --MAT A--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2013-2014
695 VICHEMEY Gautier M. Y. Stage et Mémoire -- LP-BA-3 SOIR 2013-2014
696 ADJADEME Selom? Joanite E. Comptabilité Analytique de Gestion --DEAF--Système d'Informatique de Gestion --Psychologie des Organisations--Gestion des Ressources Humaines --Analyse Economique-- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
697 ADJIHANOU Finangnon Dieudonnée Psychologie des Organisations--Gestion des Ressources Humaines --GEFI--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
698 AZIGUI S?lomé Doris M. Méthodologie de la Recherche --MING--Gestion des Ressources Humaines --Analyse Economique--GEFI-- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
699 BADAROU Mouhamed S. TECO--MING--Gestion des Ressources Humaines --GEFI-- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
700 DAVES R. Anderson INCO--Psychologie des Organisations--Fiscalité des Entreprises --Gestion des Ressources Humaines --GEFI--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
701 GNIMAVO Charbel A. MING--Comptabilité Analystique de Gestion--Gestion des Ressources Humaines --Création d'Entreprise --Analyse Economique-- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
702 GNITASSOUN T. N. Noé Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodologie de la Recherche --Psychologie des Organisations--Gestion des Ressources Humaines --Analyse Economique--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
703 GODONOU Laurence Dossi Gestion des Ressources Humaines --Analyse Economique--Droit de l'Entreprise --GEFI-- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
704 HAGBLE Modeste Jean Comptabilité Analytique de Gestion --Système d'Informatique de Gestion --Gestion des Ressources Humaines --Analyse Economique--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
705 HONKPEHEDE Florentine Anglais Financier--Création d'Entreprise --Statistique et Probabilité --Comptabilité Analytique de Gestion --INCO--Méthodologie de la Recherche --DEAF--Système d'Informatique de Gestion --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Comptabilité Analystique de Gestion--Gestion des Ressources Humaines --Analyse Economique--Droit de l'Entreprise --GEFI--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
706 KANTCHI Léonie Méthodologie de la Recherche --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
707 KOFFI H. Donald Anglais Financier--Création d'Entreprise --INCO--Méthodologie de la Recherche --DEAF--Système d'Informatique de Gestion --Management --Psychologie des Organisations--Comptabilité Analystique de Gestion--Fiscalité des Entreprises --Gestion des Ressources Humaines --Analyse Economique--GEFI--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
708 LACHIMI O. Maxime Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodologie de la Recherche --Système d'Informatique de Gestion --Psychologie des Organisations--Fiscalité des Entreprises --Gestion des Ressources Humaines --Analyse Economique--GEFI--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
709 LANKLIVI Adjovi Delali MING--Psychologie des Organisations--GEFI--Analyse Economique-- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
710 LOKOSSOU S. Guillaume Anglais Financier--Méthodologie de la Recherche --Psychologie des Organisations--Gestion des Ressources Humaines --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
711 SOGLO Ghislain Comptabilité Analytique de Gestion --INCO--Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Gestion des Ressources Humaines --INAU--Analyse Economique--GEFI--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
712 SOUMANOU Sa'Ida INCO--TECO--Système d'Informatique de Gestion --Psychologie des Organisations--Gestion des Ressources Humaines -- LP-FC-3 JOUR A 2013-2014
713 AGBAHUNGBA M. Christelle Frida Analyse Economique--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --GEFI--Système d'Informatique de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
714 AHOUANGBO Donald Ruben Analyse Economique--Anglais Financier--TECO--Management --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --GEFI--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Système d'Informatique de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
715 ALLADASSI Carmel Psychologie des Organisations--TECO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Système d'Informatique de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
716 ASSOGBA B. E. Relice Analyse Economique--Droit de l'Entreprise --Anglais Financier--TECO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Système d'Informatique de Gestion --Méthodologie de la Recherche --INAU-- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
717 ASSOGBA D. Ulrich Analyse Economique--Comptabilité Analystique de Gestion--Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
718 BOUSSARI M. Billa M. Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
719 CHOUKPIN A. Thibaut Gestion des Ressources Humaines --TECO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Comptabilité Analytique de Gestion --Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
720 da SILVA G. Lux R. Analyse Economique--Gestion des Ressources Humaines --Anglais Financier--TECO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --TECB--Système d'Informatique de Gestion --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
721 da SILVA Mounikatou C. Analyse Economique--Droit de l'Entreprise --Psychologie des Organisations--TECO--Management --Fiscalité des Entreprises --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --GEFI--INCO--Comptabilité Analystique de Gestion--TECB--INAU--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
722 EDOH Kuessi G. Système d'Informatique de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
723 FANOUVI Dagbo A. Analyse Economique--Gestion des Ressources Humaines --TECO--INCO--Système d'Informatique de Gestion --Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
724 FANTONDJI Rachelle L. A. DEAF--Système d'Informatique de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
725 KEGNIDE M. Sandrine Analyse Economique--Droit de l'Entreprise --Anglais Financier--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Comptabilité Analystique de Gestion--Comptabilité Analytique de Gestion --Système d'Informatique de Gestion --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
726 KOUKOUI Larissa M. Analyse Economique--Droit de l'Entreprise --Anglais Financier--Comptabilité Analytique de Gestion --Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
727 SAMUEL ABO Abdoul G. Anglais Financier--Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
728 SONON T. A. Alcide Gestion des Ressources Humaines --TECO--Management --Fiscalité des Entreprises --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --GEFI--INCO--Comptabilité Analystique de Gestion--TECB--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
729 TELLA O. Ariane Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Comptabilité Analytique de Gestion --Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
730 TETE K. René M. Analyse Economique--DEAF--Droit de l'Entreprise --TECO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --GEFI--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Comptabilité Analytique de Gestion --Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
731 TOUDONOU M. Somangnon Système d'Informatique de Gestion --Méthodologie de la Recherche --Gestion des Ressources Humaines -- LP-FC-3 JOUR B 2013-2014
732 ADIKPETO O. A. Ninan Rosem Comptabilité Analystique de Gestion--Gestion des Ressources Humaines ---- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
733 AGBO H. Herman S. GEFI--Comptabilité Analystique de Gestion--Comptabilité Analytique de Gestion --TECO-- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
734 AIFA S. Gildas INAU--GEFI--INCO--TECB--Fiscalité des Entreprises --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Comptabilité Analystique de Gestion--Statistique et Probabilité --Analyse Economique--Méthodologie de la Recherche --IFAP--Système d'Informatique de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
735 AKONDE Maureen Ingrid M. Comptabilité Analystique de Gestion--Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
736 ASSOGBA Djido? Altagracia K Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Comptabilité Analystique de Gestion--Statistique et Probabilité --Comptabilité Analytique de Gestion --Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
737 ATCHOU Biss?tin G. Comptabilité Analystique de Gestion--GEFI-- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
738 BODJRENOU M. Wilfred Analyse Economique--Fiscalité des Entreprises -- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
739 BOI-WOSSO Gnon Abichag TECB---- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
740 DASSI R. Brunel Tona Création d'Entreprise --INAU--GEFI--INCO--TECO--TECB--Fiscalité des Entreprises --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Comptabilité Analystique de Gestion--Statistique et Probabilité --Comptabilité Analytique de Gestion --Analyse Economique--Psychologie des Organisations--Système d'Informatique de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
741 D'OLIVEIRA Sandra Système d'Informatique de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
742 HOUNDOLO Marjorie Comptabilité Analystique de Gestion--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
743 HOUNSINOU Carmelle Eméliane INAU--GEFI--Comptabilité Analystique de Gestion--TECO-- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
744 KOUNAKPO Kocou Denis Comptabilité Analystique de Gestion--Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
745 MISSOHOU S?gla Amour MAT A--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
746 OLOUFADE Adébisi Bernis Comptabilité Analystique de Gestion--GEFI-- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
747 SOGLO Jean Virgile Cossi Comptabilité Analystique de Gestion--Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
748 TOSSOU Afia Josiane Comptabilité Analystique de Gestion--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
749 TOSSOU Kéboh Alban GEFI--Comptabilité Analystique de Gestion--Système d'Informatique de Gestion --Gestion des Ressources Humaines -- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
750 WADA? Bérénice Comptabilité Analystique de Gestion--Gestion des Ressources Humaines -- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
751 ZADA ASSANI Abou-Bakary Comptabilité Analystique de Gestion--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR C 2013-2014
752 ABAYI M. Lucrece S. MAT A--Gestion des Ressources Humaines --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 SOIR-A 2013-2014
753 ADIMI Veronique Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 SOIR-A 2013-2014
754 ADJANOHOU T. Louis COMA--Statistique et Probabilité --MAT A--INCO--Méthodologie de la Recherche --Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-A 2013-2014
755 ALAO Mantami Gilles Analyse Financière --CYBE--Politique Générale de l'Entreprise --INOL--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2013-2014
756 AZANDOSSE Immaculée COMA--MAT A--Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-A 2013-2014
757 GUEDJO Laetitia Hermine Fi Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-A 2013-2014
758 HOUTCHAI C. Cardinal Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR-A 2013-2014
759 HUELECHE Viviane C. COMA--Création d'Entreprise --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR-A 2013-2014
760 KEHOUNDE A. Christiane Comptabilité Analystique de Gestion--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR-A 2013-2014
761 KIKI Sourou Bernadin Statistique et Probabilité --Analyse Economique--Fiscalité des Entreprises --TECB--INCO--DEAF-- LP-FC-3 SOIR-A 2013-2014
762 KILANYOSS Osée COMA--Analyse Economique--Anglais Financier--Comptabilité Analystique de Gestion--Méthodologie de la Recherche --Système d'Informatique de Gestion --Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-A 2013-2014
763 VITOFODJI Gbetogo Bernice R Création d'Entreprise --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2013-2014
764 ABDOU TOUR Abdel Aziz Méthodologie de la Recherche --Analyse Economique--Gestion des Ressources Humaines --TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--Anglais Financier-- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
765 AHOUNAKPO S. Lamar TECO--Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
766 A?NONKPO Jules G. MAT A--Analyse Economique--TECO--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
767 DAGBADJI Ars?ne Dieudonnée Statistique et Probabilité --Analyse Economique--Gestion des Ressources Humaines --TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --TECB--IFAP-- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
768 DEHOUMON D. I. Doris TECO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
769 DOSSOU-T. Romelle Création d'Entreprise --GEFI--TECO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
770 HADONOU Léonel Jules H. MAT A--Analyse Economique--Gestion des Ressources Humaines --TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --IFAP-- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
771 HEVIEFO Germaine Analyse Economique--TECO--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
772 HOUNNOUVI Maryse Gladys H. Analyse Economique--Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Anglais Financier-- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
773 MEKPOSSI Sévérin Y. Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
774 MESSOUHON Armelle Prisca TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
775 MIGAN Lynda Rachidatou Comptabilité Analystique de Gestion--Fiscalité des Entreprises -- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
776 SEHO Bedel Emerson MAT A--Méthodologie de la Recherche --Gestion des Ressources Humaines --Comptabilité Analystique de Gestion--DEAF--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
777 SEIDOU Imorou MAT A--TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--Management -- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
778 SOSSOU Y. Simone GEFI--Analyse Economique--TECO--Anglais Financier-- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
779 TCHEOU Sofiath TECO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
780 YATTARA Adidjatou MAT A--Analyse Economique--TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--TECB--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
781 ZOSSOUNGBO Roméo Patrick Statistique et Probabilité --MAT A--Analyse Economique--Gestion des Ressources Humaines --Système d'Informatique de Gestion --Comptabilité Analystique de Gestion--DEAF--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2013-2014
782 ABILE Ide Delphine R TECO--Anglais Financier--INAU-- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
783 ADIGBE H. S. Francis TECO-- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
784 ADIHOU K. Christian J. TECO--Méthodologie de la Recherche --MAT A--Anglais Financier--Analyse Economique--Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
785 AHISSOU Codjo Romaric Comptabilité Analytique de Gestion --TECO--Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
786 ALASSANE Bah Goga TECO--MAT A--Analyse Economique--Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
787 ATCHADE Ulrich Comptabilité Analytique de Gestion --TECO--Analyse Economique--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
788 BOCHEKPO Albérick C. O. TECO--GEFI--INCO-- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
789 BOURAIMA Ishola Fadel TECO--Analyse Economique--DEAF-- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
790 FADONOUGBO Mahugnon Ir?ne TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--Méthodologie de la Recherche --Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
791 GOGNON A. Hermann B. H. A. Comptabilité Analytique de Gestion --TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--Méthodologie de la Recherche --MAT A--Anglais Financier--Analyse Economique--Gestion des Ressources Humaines --Statistique et Probabilité --Management --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
792 GOUDOU Juste Habib TECO--Anglais Financier--Analyse Economique--Anglais Financier--Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
793 HOUNSOUNOU Rosemonde Comptabilité Analytique de Gestion --TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--Gestion des Ressources Humaines --Statistique et Probabilité -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
794 KOULESSI D. Eric TECO--Méthodologie de la Recherche --Anglais Financier--Analyse Economique--Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
795 LOKO JACQUES Ulrich TECO--INAU--Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
796 LOKOSSOU Emile TECO--Méthodologie de la Recherche --Droit de l'Entreprise --Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
797 NOBIME Thierry TECO--Création d'Entreprise --TECB--Méthodologie de la Recherche --MAT A--Anglais Financier--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --DEAF--Système d'Informatique de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
798 OLOUKEHOU Anick I. Ambroisine TECO--Méthodologie de la Recherche --Analyse Economique--INAU--Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
799 SAKA Adama TECO--Méthodologie de la Recherche --Analyse Economique--Gestion des Ressources Humaines --Management --INAU-- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
800 SOTON Y. Ma?vilo TECO--Analyse Economique--Système d'Informatique de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
801 TIOMON B. Adinankambio M. TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--Méthodologie de la Recherche --MAT A--Analyse Economique--Fiscalité des Entreprises --Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
802 TOCHOEDO G. E. Mathilde TECO--TECB--Anglais Financier--Analyse Economique--Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
803 TOFFA Céline Laure Comptabilité Analytique de Gestion --TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--MAT A--Anglais Financier--Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
804 VIGNON G. Therry TECO--MAT A--Analyse Economique--Management --GEFI--Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
805 YESSOUFOU Ibrahim MAT A--Anglais Financier--Analyse Economique--Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
806 ZINMANKAN Mahougnon El Frida TECO--Anglais Financier--Statistique et Probabilité -- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
807 ZINZINDOHOUE Carine Nad?ge M. TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--MAT A--Anglais Financier--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Fiscalité des Entreprises --GEFI--INAU--DEAF--Système d'Informatique de Gestion --INCO-- LP-FC-3 SOIR-C 2013-2014
808 BEMOU José Sotiré MAQU--Comptabilité Générale --Grh2 (Appréc. Evaluation du Personnel; Politq--Initiation à la CAGE et à la Gestion Prévisio--Management --SAGR--MOC--Psychologie Appliquée (PNL) --Stage et Mémoire -- LP-GRHC-3 JOUR 2013-2014
809 BOKO Mouhamed Dine A. MAQU--Comptabilité Générale --Initiation à la CAGE et à la Gestion Prévisio--Anglais Managerial --MOC--Stage et Mémoire -- LP-GRHC-3 JOUR 2013-2014
810 CHATIGRE R. Zinsou R. MAQU--Stage et Mémoire -- LP-GRHC-3 JOUR 2013-2014
811 DAOUDA Nadiath Y. Gaëlle MAQU--Comptabilité Générale --Stage et Mémoire -- LP-GRHC-3 JOUR 2013-2014
812 KINDJI Noudém? Akvine D. MAQU--Initiation à la CAGE et à la Gestion Prévisio--Stage et Mémoire -- LP-GRHC-3 JOUR 2013-2014
813 SOGNONVI Y. Jérôme MAQU--Méthodologie de la Recherche -- LP-GRHC-3 JOUR 2013-2014
814 AYADJI Lydie H. P. C. INICO--Psychologie Appliquée (PNL) --ETUC--INCO--INTC--Economie Générale --Conduite -- LP-GRHC-3 SOIR 2013-2014
815 HOUESSOU Conforte INICO--ETUC--INTC--Grh2 (Appréc. Evaluation du Personnel; Politq--Méthodologie de la Recherche -- LP-GRHC-3 SOIR 2013-2014
816 KPALETE Cécile INICO--Psychologie Appliquée (PNL) --ETUC--INTC--Grh2 (Appréc. Evaluation du Personnel; Politq--MAQ--MANA--Economie Générale -- LP-GRHC-3 SOIR 2013-2014
817 MARIANO M. Mireille ETUC--Grh2 (Appréc. Evaluation du Personnel; Politq--Méthodologie de la Recherche --SAGR--Economie Générale -- LP-GRHC-3 SOIR 2013-2014
818 AHOUANDJINOU Fran?ine Joëlle L. SESU--POOC--CODI-- LP-IG-3 SOIR 2013-2014
819 AKPOVI K. Ursul V. A. TMUM--SESU--POOC--Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 SOIR 2013-2014
820 ASSE Roland Enock TMUM--Recherche Opérationnelle --LANJ-- LP-IG-3 SOIR 2013-2014
821 DANSOU Serge Hervé S. TMUM--TECO--POOC--Statistique du travail --Recherche Opérationnelle --Création d'Entreprise --Asse-- LP-IG-3 SOIR 2013-2014
822 DOGNON Brigitte Lessan SESU--POOC--Méthodologie de la Recherche --LANJ-- LP-IG-3 SOIR 2013-2014
823 DOMINGO Mahugnon J. POOC--Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 SOIR 2013-2014
824 DOSSOU-YOVO Yves M. TMUM--Comptabilité des Entreprises --DROI--Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- LP-IG-3 SOIR 2013-2014
825 KO? Joseph Roland J. TMUM--SESU--POOC--Comptabilité des Entreprises --Statistique du travail --Méthodologie de la Recherche --CODI--RETE--Asse-- LP-IG-3 SOIR 2013-2014
826 KPOHIZOUN Desmond TECO--POOC--Statistique du travail --Méthodologie de la Recherche --Asse--Analyse des Données -- LP-IG-3 SOIR 2013-2014
827 KPOVIHOUEDE Roger TMUM--POOC--Comptabilité des Entreprises --Méthodologie de la Recherche --Analyse des Données -- LP-IG-3 SOIR 2013-2014
828 TOHON Richard B. TMUM-- LP-IG-3 SOIR 2013-2014
829 YESSOUFOU Adéboukola M. Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- LP-IG-3 SOIR 2013-2014
830 AGBALLA K. A. Gérald Crypto--Web Design --Graphe & Combinatoire -- LP-RIM-3 SOIR 2013-2014
831 AZANDOSSE G. Perot Web Design --Lang--Graphe & Combinatoire -- LP-RIM-3 SOIR 2013-2014
832 GNONSOU Comlanvi Arthur Maintenance Informatique --Crypto--Langage d'Assemblage --Réseaux 3 (Communications Client / Serveur) --Web Design --Graphe & Combinatoire -- LP-RIM-3 SOIR 2013-2014
833 KOUASSIVI Achille Didier Yaov Web Design --Lang--Graphe & Combinatoire --Stage et Mémoire -- LP-RIM-3 SOIR 2013-2014
834 OGOUBIYI Afise Crypto--Langage d'Assemblage --ELEN--Graphe & Combinatoire -- LP-RIM-3 SOIR 2013-2014
835 TONI Marius Janvier Web Design --Lang--Graphe & Combinatoire -- LP-RIM-3 SOIR 2013-2014
836 ABOUDOU Wassi Gestion des Produits --CYBE--STATI--Management Stratégique --Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
837 AFFAGNON M. Ghislaine LEGIS--CYBE--Politique Générale de l'Entreprise --Analyse Financière --STATI-- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
838 AGBOTON Cédrick CEO--STATI--Management Stratégique -- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
839 ALAGBADA Ayodélé Narcisse POOC--TMUM--Internet et Programmation --JAVA--INT AR--Méthodologie de la Recherche --Codage de l'Information --Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
840 ANASSIDE Bignon Oswald Politique Générale de l'Entreprise --STATI-- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
841 AREMOU Rachard MAT A--Comptabilité des Entreprises --STATI-- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
842 BADAROU Amitatou Bolalé Gestion des Produits --MAT A--Comptabilité des Entreprises --STATI--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
843 BANKOLE Ruth M. Gestion des Produits --Politique Générale de l'Entreprise --Analyse Financière --STATI--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
844 BELLO Fadel LEGIS--Stage et Mémoire --Politique Générale de l'Entreprise --STATI-- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
845 d'ALMEIDA Aman I. Oscar Gestion des Produits --Analyse Financière --Management Stratégique -- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
846 DJONDO A. M. Ariel Comptabilité des Entreprises --Méthodologie de la Recherche -- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
847 GBENOU N. Gildas Analyse Economique--MAT A--STATI--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
848 GUINNOU S. Yann D. F. SESU--Comptabilité des Entreprises -- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
849 HOUETOGNON M. Hervé Gestion des Produits --Politique Générale de l'Entreprise --Comptabilité des Entreprises --STATI-- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
850 JOB FIDELE Cyrano M. Droit de l'Informatique --JAVA--INT AR--Méthodologie de la Recherche --SESU--TMUM--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
851 KPADONOU Narcisse S. Analyse des Données --SESU--Codage de l'Information --Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
852 LALEYE K. A. Ponce INT AR--Codage de l'Information -- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
853 SOGBOSSI Zita Tété Gestion des Produits --MAT A--STATI--Management Stratégique -- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
854 TOHOUNDE G. Elysée Gestion des Produits --Comptabilité des Entreprises --STATI--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
855 WADA? M. Val?re Anglais Commercial --Comptabilité des Entreprises --Management Stratégique ---- LP-TCM-3 JOUR 2013-2014
856 ADJATAN Grâce Gloria Sona Analyse Financière --Comptabilité des Entreprises --LEGIS--IFAP--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 SOIR 2013-2014
857 ADOUKONOU Boris Dona Martial Analyse Financière --CYBE--DEAF--Politique Générale de l'Entreprise --Comptabilité des Entreprises --Anglais Commercial --Analyse Economique--MAT A--MARK--INOL--LEGIS--IFAP-- LP-TCM-3 SOIR 2013-2014
858 AIKPANDO Secondine Mess? CYBE--Politique Générale de l'Entreprise --Anglais Commercial --Analyse Economique--STATI--IFAP-- LP-TCM-3 SOIR 2013-2014
859 DONOUVOSS Gis?le MARK-- LP-TCM-3 SOIR 2013-2014
860 EZIN Mylord Dio-Gracias Analyse Financière --CYBE--Marketing International --Création d'Entreprise --Politique Générale de l'Entreprise --Comptabilité des Entreprises --Analyse Economique--ACOE--MAT A--DISL--GERC--IFAP-- LP-TCM-3 SOIR 2013-2014
861 FAMI Roukiatou Iyabo Analyse Financière --Création d'Entreprise -- LP-TCM-3 SOIR 2013-2014
862 GBENOU Esther Jésum?vo Analyse Financière --Gestion des Produits --Analyse Economique--DISL-- LP-TCM-3 SOIR 2013-2014
863 HOUN,KPATIN M. Martin Analyse Financière --Gestion des Produits --MARK--Méthodologie de la Recherche -- LP-TCM-3 SOIR 2013-2014
864 KINIGBE S?dami Mélissa Analyse Financière --Politique Générale de l'Entreprise --Comptabilité des Entreprises --Gestion des Produits --Analyse Economique--ANAM-- LP-TCM-3 SOIR 2013-2014
865 KOUKOUI Wangnina Gabriell Analyse Financière --CYBE--DEAF--Création d'Entreprise --Politique Générale de l'Entreprise --Analyse Economique--INOL-- LP-TCM-3 SOIR 2013-2014
866 SOGLONOU Isabelle Amoéké CYBE--LEGIS-- LP-TCM-3 SOIR 2013-2014
867 SOSSOUKPE G. Diane Pétrony Analyse Economique--MARK--LEGIS-- LP-TCM-3 SOIR 2013-2014
868 TIDJANI GANI Ikabirou Analyse Financière --Création d'Entreprise --Analyse Economique--MAT A--MARK--Méthodologie de la Recherche --IFAP-- LP-TCM-3 SOIR 2013-2014
869 CAKPO Martial K. GESP--INFLO--LOGP--OPAD--TETA-- LP-TL-3 SOIR 2013-2014
870 DANSI Boniface Télématique et Réseaux --OPAD--Stage et Mémoire -- LP-TL-3 SOIR 2013-2014
871 KODEGBE Sylver C. LOGP--MAM-- LP-TL-3 SOIR 2013-2014
872 ADECHIAN Jalilath Ayink? Ola TECO-- LP-BA-3 JOUR 2014-2015
873 ADJOVI Belmonde Jolyce Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-BA-3 JOUR 2014-2015
874 AGBO Cornelia Marl?ne Maths Financières et Techniques Actuarielles --Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2014-2015
875 ARABA Frédéric Quentin D TECO--Marchés Financiers --MOFI--Stage et Mémoire -- LP-BA-3 JOUR 2014-2015
876 COOVI Eunice G. S. M. IFAP--Maths Financières et Techniques Actuarielles --TECO--Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2014-2015
877 ESSE Christ Cholet Maths Financières et Techniques Actuarielles --Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2014-2015
878 FADA?RO GB Imelda Falonne TECO--Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2014-2015
879 HASSIKA Estelle TECO--Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2014-2015
880 TOHOUEYEK Johannes Yannick TECO--Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2014-2015
881 VIANOU Gilvik Aurel Maths Financières et Techniques Actuarielles --Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2014-2015
882 ADEOSSI Carole Vicette Analyse Economique--MAT A--Droit et Techniques d'Assurance -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
883 AHO Francette Comptabilité Bancaire --IFAP--MAT A-- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
884 ANATO Conforte Michelle ECOA--Analyse Economique--Comptabilité Bancaire --MOFI--AFIM--Droit et Techniques d'Assurance --Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
885 AROUNA Amadou Abdou Dja MOFI--DECO-- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
886 GAZA Ismailou Olawalé A. ECOA--Analyse Economique--Comptabilité Bancaire --Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
887 GBAGUIDI Sessito Laurenda Gestion des Stocks --GESI-- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
888 HOUNGBEDJI Follak? Liliane P Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Droit et Techniques d'Assurance -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
889 HOUNSOU Judicaël Droit de la Banque et du Crédit --Comptabilité Bancaire --Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--TECO--MAT A--Droit et Techniques d'Assurance --Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
890 HOUNSSOU Mahugbé Myleine ECOA--Comptabilité Bancaire --Econométrie I --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
891 HOUNTON Finanlo Fernand Economie Bancaire et Institution Financière --MOFI--TECO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
892 KASSOUMOU Himaniath Adouk? Droit de la Banque et du Crédit --Comptabilité Bancaire --Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--MOFI--Opérations Bancaires à l'International --Droit et Techniques d'Assurance --Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
893 KICHE Grâce ECOA--Droit et Techniques d'Assurance --Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
894 KOUGBLA Koffi Roland MAT A--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
895 KOUGBLENOU Acakpo Bruno ECOA--Droit de la Banque et du Crédit --DEAF--Comptabilité Bancaire --TECO--Méthodologie de la Recherche --Gesen--AFIM--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
896 LAWSON Nadou Irina Solange Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Stage et Mémoire -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
897 LOKO Judith Marie-Louis Analyse Economique--Comptabilité Bancaire --MAT A--Statistique et Probabilité -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
898 MEGBEMADO Micheal Francis F. Comptabilité Bancaire --MOFI--MAT A--AFIM-- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
899 NOUKOUDOD Pénielle Parfaite D. Analyse Economique--Comptabilité Bancaire --Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--MOFI--TECO--MAT A--AFIM--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
900 SANTOS Céline Dorcas DEAF--Comptabilité Bancaire --TECO--AFIM--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
901 TOFFA M. Fiacre Comptabilité Bancaire --ANFI--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2014-2015
902 ADIO Nansiraniyath L. O. TECO--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR-A 2014-2015
903 ALAYE Lekowou E. N. Anglais Financier--TECO-- LP-FC-3 JOUR-A 2014-2015
904 ANIGBE Déo-Gracias Léma Création d'Entreprise --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-A 2014-2015
905 CAPO CHICHI Uriellle Emmanuella Anglais Financier--TECO--Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 JOUR-A 2014-2015
906 DANSOUHO Mélaine Anglais Financier--Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 JOUR-A 2014-2015
907 EDJO Abadjayé Nadine ANCF--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-A 2014-2015
908 GBEDJI Yabo Gloria C. Anglais Financier--TECB--TECO--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 JOUR-A 2014-2015
909 MAMA Malikath Anglais Financier--TECO--Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 JOUR-A 2014-2015
910 OLANIGNAN Olouwa Togni Fola ANCF--TECB--Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 JOUR-A 2014-2015
911 RADJI Kafilath Anglais Financier--DEAF--Comptabilité Analystique de Gestion--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR-A 2014-2015
912 SOGLO Géraldine TECB--Anglais des Affaires -- LP-FC-3 JOUR-A 2014-2015
913 SONGBE Anicreille Rose B. TECB--TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--INAU--Droit de l'Entreprise --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR-A 2014-2015
914 TOFFOUN Abo?gnonhou A. Anglais Financier--Maths Financières et Techniques Actuarielles ---- LP-FC-3 JOUR-A 2014-2015
915 ZOGBLATIN Kyria S. M. Anglais Financier--INAU-- LP-FC-3 JOUR-A 2014-2015
916 ADANHOUNME Dossou Comlan M. Anglais Financier--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Comptabilité Analystique de Gestion--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
917 ADANNOUEW Boris Anglais Financier--INCO-- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
918 ADJANOHOUN Léonie Marché Financier et Gestion de Portefeuille --GEFI--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
919 AHLONSOU M. Wilfried TECB--Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
920 BABALAWO Mahugnon E. D. Anglais Financier--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
921 BAMIGBAYE Zofirath Psychologie des Organisations--GEFI--Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
922 BOUSSARI Moufidatou Olawal Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Stage et Mémoire --Droit de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
923 DENAKPO Eubulus Jesutondi Anglais Financier--Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
924 DJANGBO Adéchina Jeovanni Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
925 GBESSEMEH Estelle Analyse Economique--Droit de l'Entreprise --Anglais Financier--TECO--Management --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --GEFI--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
926 KASSIMOU Anwatif A. F. Droit de l'Entreprise --Psychologie des Organisations--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Comptabilité Analystique de Gestion--INAU--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
927 KESSAHOU L. Octavie Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
928 KIKI Augustin Djimon M. Anglais Financier--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Droit de l'Entreprise --Analyse Economique-- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
929 KOSSOU S?m?vo Ulriche Analyse Economique--Anglais Financier--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Comptabilité Analystique de Gestion--Création d'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
930 KOUGNI Jean Charles H. Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Stage et Mémoire --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
931 OBE Nassif A. A. Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Comptabilité Analystique de Gestion--Anglais Financier-- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
932 OGOUMA Ikpéé Oré-Of? J. Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Comptabilité Analystique de Gestion--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
933 SODJEGBE Emet Oluwaf?mi Droit de l'Entreprise --Comptabilité Analystique de Gestion--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
934 VIGAN Edwige S. S. Ursul Management --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Anglais Financier-- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
935 ZOUBEDOU Sélifatou Anglais Financier--Management -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
936 ZOUNGNI Akou?gnon Fidélia Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-B 2014-2015
937 ADJOBO Kamarotan Elsie N. Analyse Economique--TECO--Anglais Financier--Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
938 AGUEH Elisabeth A. M. P Méthodologie de la Recherche --Analyse Economique--Système d'Informatique de Gestion --TECO--Anglais des Affaires --Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
939 AKEDJOU Holmess Nafisath TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--MFPG--Management -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
940 AKODJENOU Delphine Yéyonou TECO--TECB--Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
941 AWO Modoukp? M. K. Méthodologie de la Recherche --TECO--Anglais des Affaires --Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
942 BOKO Mahoussiw?dé B. Méthodologie de la Recherche --Système d'Informatique de Gestion --Anglais des Affaires --INCO--Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
943 da SILVA Fabrice Jean-P Méthodologie de la Recherche --MAT A--TECO---- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
944 DAKO LOVISS S?nami Hél?ne Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
945 d'ALMEIDA Ayéfemie Tatiana Méthodologie de la Recherche --Analyse Economique--MAT A--TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--Management -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
946 DANSOU Judicaelle Prisca S. TECO--Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
947 DANSOU Mahouflin Christia Méthodologie de la Recherche --Système d'Informatique de Gestion --Comptabilité Analystique de Gestion--Psychologie des Organisations--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
948 DARRA Zoubératou Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
949 DJOSSOU Mahoukpégo N. Anglais Financier--Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
950 DOMINGO Diane A. A. Méthodologie de la Recherche --TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
951 FANOU Marietta Charlotte Système d'Informatique de Gestion --TECO--Anglais des Affaires --Comptabilité Analystique de Gestion--Management -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
952 GBOYOU Kou?chi Tchégnon I INAU--Méthodologie de la Recherche --Statistique et Probabilité --Système d'Informatique de Gestion --Fiscalité des Entreprises --Anglais des Affaires --TECB--INCO--Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
953 GOUDAYI Eliezer Tohouégno Maths Financières et Techniques Actuarielles --Gestion des Ressources Humaines --TECB--Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
954 HOUANGNI Léa Mahutin G. Statistique et Probabilité --Système d'Informatique de Gestion --Fiscalité des Entreprises --INCO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
955 HOUNKANRIN Hermine Gloria P. Création d'Entreprise --Anglais des Affaires --Gestion des Ressources Humaines --TECB--DEAF--Management --Comptabilité Analytique de Gestion --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
956 IDJIDINA Christiane Mariette Méthodologie de la Recherche --Création d'Entreprise --Statistique et Probabilité --Analyse Economique--Système d'Informatique de Gestion --Fiscalité des Entreprises --TECO--Anglais des Affaires --Gestion des Ressources Humaines --TECB--INCO--Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Comptabilité Analytique de Gestion --Psychologie des Organisations--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
957 KINDOMI K. Arlette Système d'Informatique de Gestion --Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
958 LAWANI Faldilath F. Comptabilité Analystique de Gestion--Comptabilité Analytique de Gestion --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
959 LEKE Diane Nonia Méthodologie de la Recherche --TECO--Comptabilité Analystique de Gestion--Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
960 MAKOU Ganiyath La? Méthodologie de la Recherche --TECO--Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
961 METINHOUE Eléonore Analyse Economique--MAT A--Psychologie des Organisations--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
962 ODOUNLAMI Cédric David Olato MAT A--TECO--Management -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
963 OSSENI Adélami Douada Méthodologie de la Recherche --Analyse Economique--Comptabilité Analystique de Gestion--DEAF--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
964 PATINVOH Rolande Méthodologie de la Recherche --Fiscalité des Entreprises --TECO--INCO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
965 SAHOUEGNON Gloria Marl?ne S. Analyse Economique--TECO--Anglais des Affaires --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
966 TAWALIOU Mistourath Allak? Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
967 TOGNETOM Jacques Méthodologie de la Recherche --MAT A--Anglais des Affaires --Comptabilité Analystique de Gestion--Management --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
968 TOGNETONM Jacob Méthodologie de la Recherche --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Management -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
969 TOSSE Oreste S?na Lydi INAU--Analyse Economique--TECO--Anglais des Affaires --Anglais Financier--Comptabilité Analystique de Gestion--Management -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
970 VISSOH Gb?hodé Zita Droit de l'Entreprise --Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
971 YABI Agn?s TECO--TECB--Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 SOIR-A 2014-2015
972 ACHOUKPA Odjouola Kengné GEFI--Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
973 ADANDE Isabelle TECO--INAU--Statistique et Probabilité --MAT A--GEFI--Analyse Economique--Système d'Informatique de Gestion --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Anglais Financier--Fiscalité des Entreprises --INCO--Management --Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
974 AKOUTA Gildas Roméo V. Système d'Informatique de Gestion --TECB--Management --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
975 ALI Adéchina Sourou INAU--GEFI--Système d'Informatique de Gestion --Fiscalité des Entreprises --INCO--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
976 AMOUSSOU Cendra Pertula Comptabilité Analystique de Gestion--TECB-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
977 CODO Aline Système d'Informatique de Gestion --Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --DEAF--TECB-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
978 DAOUDA Abdou-Malick Comptabilité Analystique de Gestion--TECB-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
979 DAOUDA Wabi Droit de l'Entreprise --TECB--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
980 DENAKPO Coffi Guy Théodore Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --TECB--Psychologie des Organisations--Comptabilité Analytique de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
981 DENOU Yves INAU--Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --DEAF--TECB-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
982 DJOTINGNON Marie Florence TECO--Gestion des Ressources Humaines --Comptabilité Analystique de Gestion--TECB-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
983 DOUKPO Bernus Akot?gnon Droit de l'Entreprise --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --TECB--INCO-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
984 EKPANGBO Marie Stella Sétou TECO--Système d'Informatique de Gestion --Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
985 FANTODJI Armel Judicael TECO--GEFI--Gestion des Ressources Humaines --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --TECB--INCO-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
986 FOLLY Kodzo TECO--GEFI--Gestion des Ressources Humaines --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --INCO--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
987 GOUDJO Rolande H. Création d'Entreprise --MAT A--TECB-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
988 HODONOU Sorou Amédée Analyse Economique--Gestion des Ressources Humaines --Comptabilité Analystique de Gestion--TECB-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
989 HOUNGUEVOU Vihoutou Simone J. Système d'Informatique de Gestion --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Management --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
990 HOUNKPONOU Fortuné Rock S. Méthodologie de la Recherche --Système d'Informatique de Gestion --Comptabilité Analystique de Gestion--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
991 KINKPO Mattereck Pouletty TECO--Analyse Economique--Comptabilité Analystique de Gestion--Fiscalité des Entreprises --INCO-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
992 LIMA Bignon Nad?ge GEFI--Comptabilité Analystique de Gestion--TECB--Management -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
993 LOKOSSOU Dodji Kokou George Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analystique de Gestion-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
994 MAMAN OUS Hamdani Statistique et Probabilité --Droit de l'Entreprise --Système d'Informatique de Gestion --Comptabilité Analystique de Gestion--TECB-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
995 MEDAHO Gb?dandé Marie R. DEAF--TECB--Anglais Financier-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
996 MITCHODIGNI Vidjinnagni S. Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
997 SACCA Abdel Bariou MAT A--INCO--Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
998 SEZAN E. Carlos TECO--INAU--MAT A--GEFI--Droit de l'Entreprise --Analyse Economique--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --TECB--INCO--Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
999 TA?ROU Affousatou MAT A--GEFI--TECB--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
1000 TOGNIZOUND Nestor Aurel Système d'Informatique de Gestion --Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --TECB-- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
1001 TOUDONOU Oscar Curia Sovi Statistique et Probabilité --GEFI--Analyse Economique--Système d'Informatique de Gestion --Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --TECB--Anglais Financier--Fiscalité des Entreprises --INCO--Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
1002 VIGAN Marie-Ange F?nou INAU--Méthodologie de la Recherche --MAT A--GEFI--Droit de l'Entreprise --Comptabilité Analystique de Gestion--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --DEAF--TECB--Fiscalité des Entreprises --Psychologie des Organisations--INCO--Management --Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
1003 ZEHOUZE Cral Yannick Marra Droit de l'Entreprise --Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-B 2014-2015
1004 AGBAKOU Peggy Marie d'Ass. Contrôle de Gestion Sociale --COIN--ETUC-- LP-GRHC-3 JOUR 2014-2015
1005 AHISSOU Lidvin Lionel H. Comptabilité Générale --Création d'Entreprise --Psychologie Appliquée (PNL) --Stage et Mémoire -- LP-GRHC-3 JOUR 2014-2015
1006 ATIKPA Joanita Ines V. Comptabilité Générale --Théories des Organisations -- LP-GRHC-3 JOUR 2014-2015
1007 DJAKPO Isabelle Création d'Entreprise --SAGR--COIN--ETUC---- LP-GRHC-3 JOUR 2014-2015
1008 DJANKAKI Gery Aldo, Fabien Comptabilité Générale --Contrôle de Gestion Sociale --DEAF--COIN-- LP-GRHC-3 JOUR 2014-2015
1009 GBEBOUTIN Christelle Manuella Contrôle de Gestion Sociale --Grh2 (Appréc. Evaluation du Personnel; Politq--DEAF--Comptabilité Générale -- LP-GRHC-3 JOUR 2014-2015
1010 GNANDJANO Fifam? Félicité MAQU--Comptabilité Générale --Méthodologie de la Recherche -- LP-GRHC-3 JOUR 2014-2015
1011 HOUNHANOU Marie-Josée F. ETUC--Stage et Mémoire -- LP-GRHC-3 JOUR 2014-2015
1012 ROSSILET Natacha Mélina A. Grh2 (Appréc. Evaluation du Personnel; Politq--DEAF--Droit du Travail et Sécurité Sociale -- LP-GRHC-3 JOUR 2014-2015
1013 SODOTE Carius U. A. Comptabilité Générale --Création d'Entreprise --Contrôle de Gestion Sociale --Grh2 (Appréc. Evaluation du Personnel; Politq--DEAF--Psychologie Appliquée (PNL) --Méthodologie de la Recherche ---- LP-GRHC-3 JOUR 2014-2015
1014 AKLOMBESSI Happy Basilia Création d'Entreprise --Introduction à la GRH --Méthodologie de la Recherche --Comptatilité Nationale -- LP-GRHC-3 SOIR 2014-2015
1015 AKPOVI Bernice Blendiche Cadre Institutionnel à la Vie Economique --Création d'Entreprise --COIN--Comptabilité Générale --Introduction au Management Général --Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion --GRHP--SAGR--MPC--Psychologie des Organisations-- LP-GRHC-3 SOIR 2014-2015
1016 ANKI DOSSOU Farid Aly Comptabilité Générale --Méthodologie de la Recherche -- LP-GRHC-3 SOIR 2014-2015
1017 ATANDA Raoudath Abik? COIN--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-GRHC-3 SOIR 2014-2015
1018 BACHABI Naffisatou Comptabilité Générale --Grh2 (Appréc. Evaluation du Personnel; Politq-- LP-GRHC-3 SOIR 2014-2015
1019 DAGBA Carrelle Fifatin Création d'Entreprise --ETUC--Comptabilité Générale --Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-GRHC-3 SOIR 2014-2015
1020 DJIDOHOKPI Rolincia S. IFAP--COIN--Mérise --Comptabilité Analytique de Gestion --Grh2 (Appréc. Evaluation du Personnel; Politq--SAGR-- LP-GRHC-3 SOIR 2014-2015
1021 ELEGBEDE Sourou Nadine E. Stage et Mémoire -- LP-GRHC-3 SOIR 2014-2015
1022 GANGNON Gb?hamie Gérarda Comptabilité Analytique de Gestion --Psychologie des Organisations-- LP-GRHC-3 SOIR 2014-2015
1023 GANSOU Mélaine Comptabilité Générale --Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-GRHC-3 SOIR 2014-2015
1024 HOUADJETO Hendrick Ayrton ETUC--Théories des Organisations --Psychologie des Organisations--Stage et Mémoire -- LP-GRHC-3 SOIR 2014-2015
1025 HOUESSOU Polycarpe Léonce Méthodologie de la Recherche --Théories des Organisations -- LP-GRHC-3 SOIR 2014-2015
1026 AGNIDE Deen Samir Djamal Analyse des Données --Codage de l'Information -- LP-IG-3 JOUR 2014-2015
1027 BINAZON Romulus Anicet S?djro ASSE--SESU--Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- LP-IG-3 JOUR 2014-2015
1028 COCO Noble Christ S. Méthodologie de la Recherche --Codage de l'Information -- LP-IG-3 JOUR 2014-2015
1029 HOUSSOU Landry Douglas Analyse des Données --SUSU-- LP-IG-3 JOUR 2014-2015
1030 KAKPODJO A?SSI Max Corval V. E. SESU--STR D-- LP-IG-3 JOUR 2014-2015
1031 TIDJANI Abdoul Malik Kolawolé SESU--Comptabilité des Entreprises -- LP-IG-3 JOUR 2014-2015
1032 YEKINI Akim Alabi Maintenance Informatique --SESU-- LP-IG-3 JOUR 2014-2015
1033 AYILO Ayité Ange-Marie Enock SESU--Comptabilité des Entreprises --Droit de l'Informatique --Analyse des Données --Stage et Mémoire -- LP-IG-3 SOIR 2014-2015
1034 DOSSOU Olivier Didier Kokou Stage et Mémoire -- LP-IG-3 SOIR 2014-2015
1035 GNIMADI Narcisse Hermann SESU--TECO--POOC--Comptabilité des Entreprises --Méthodologie de la Recherche --Codage de l'Information --Stage et Mémoire -- LP-IG-3 SOIR 2014-2015
1036 HOUETO Obed Sylvanus Omotoyi SESU--Comptabilité des Entreprises -- LP-IG-3 SOIR 2014-2015
1037 VIODET Célestine Akouéba POOC--Codage de l'Information -- LP-IG-3 SOIR 2014-2015
1038 DANSOU Tchégnon Freddy Elec A--ADRS--ELEN--RE4--Lang--Graphe & Combinatoire -- LP-RIM-3 SOIR 2014-2015
1039 TOUKOUROU Widad Boladé A. ADRS--Langage d'Assemblage --Lang-- LP-RIM-3 SOIR 2014-2015
1040 VALETTE Audrey Murielle Electronique --Elec A--Maintenance Informatique --ADRS--Langage d'Assemblage --ELEN--RE3--RE4--Lang--RE5--Graphe & Combinatoire --Stage et Mémoire -- LP-RIM-3 SOIR 2014-2015
1041 ABDOULAYE Malikath Agnik? Politique Générale de l'Entreprise --Analyse Financière --Comptabilité des Entreprises -- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1042 ADJAHO Aude Carmen MATA AFI-- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1043 ADJOVI Christpeutou Christ Maths Financières et Techniques Actuarielles --MARK--STATI--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1044 ANIOUVI Guillaume Maths Financières et Techniques Actuarielles --Analyse Financière --Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1045 COSSI Métodjo Léonce A. LEGIS--Création d'Entreprise --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Analyse Financière --STATI-- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1046 DANSOU Jean Clovis Méthodologie de la Recherche --Création d'Entreprise --GERC--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Analyse Financière -- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1047 GANDAHO Mathly LEGIS--Création d'Entreprise --GERC--Maths Financières et Techniques Actuarielles --CYBE--Politique Générale de l'Entreprise --Comptabilité des Entreprises -- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1048 GBAGUIDI Dagbémin Ana?s C. Analyse Financière --Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1049 GBAGUIDI Z Sessidé Tatiana S. Analyse Financière --Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1050 HOUNKATIN Cyrille Maths Financières et Techniques Actuarielles --Analyse Financière --Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1051 HOUNKONNOU Ariane Gertrude M. Méthodologie de la Recherche --GERC--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Politique Générale de l'Entreprise --Analyse Financière -- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1052 LOKONON Y?yinou Elvire S. MATA AFI-- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1053 LOKOSSA A?S Joli?tha Kabernad Logistique et Commerce International --Maths Financières et Techniques Actuarielles ---- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1054 MONTCHO Ari?de Goindolina Maths Financières et Techniques Actuarielles --STATI-- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1055 TOGLA Clarisse Houéfa Création d'Entreprise --Maths Financières et Techniques Actuarielles --MARK--CYBE--ETUC--Politique Générale de l'Entreprise -- LP-TCM-3 JOUR 2014-2015
1056 ADJAI Mahougnon Victor Analyse Financière --Anglais Commercial --Analyse Economique--INOL-- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1057 AFFO Ella Henriette Analyse Financière --Création d'Entreprise --Comptabilité des Entreprises --Anglais Commercial --MAT A-- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1058 AGBESSI Adorel Tognid? H. Analyse Financière --Gestion des Produits --MAT A--GERC--Méthodologie de la Recherche -- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1059 AGBETOU Karamatou Douria Analyse Financière --CYBE--Gestion des Produits --MAT A-- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1060 AKADJI Chim?ne Analyse Financière --MAT A--ETUC-- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1061 AMOUSSOU Doriane Emmanuel Analyse Financière --CYBE--Création d'Entreprise --Gestion des Produits --MAT A--MARK--INOL-- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1062 BABALADJA Nadya Gis?le Méthodologie de la Recherche --Communication et Action Publicitaires -- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1063 BO?LOGOUN S?gb?dé Raoul M. Analyse Financière --Comptabilité des Entreprises --Anglais Commercial --Gestion des Produits --MAT A--STATI--Communication et Action Publicitaires -- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1064 BOKINI Edmond Analyse Financière --Gestion des Produits --MAT A--GERC-- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1065 BOKO Aurore Amandine Analyse Financière --MAT A-- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1066 El-HADJ ISSI Falilath Analyse Financière --LEGIS--INOL--STATI-- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1067 GOVI Ampédou Maths Financières et Techniques Actuarielles --Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1068 HOUNKPATIN S?vi Constant Rom Analyse Financière --Création d'Entreprise --GERC--Méthodologie de la Recherche --INOL--Psychologie des Organisations-- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1069 HOUNMENOU Caroline Marl?ne S. Analyse Financière --MAT A--Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1070 HOUNTONDJI Jimy Carlos Analyse Financière --Anglais Commercial --MAT A---- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1071 KOKODOKO Béatrice Doris Adjo Analyse Financière --Analyse Economique--MAT A-- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1072 MEHOU Yaovi Corentin C. Analyse Financière --Marketing Stratégique --Anglais Commercial --Analyse Economique--INOL--STATI--Communication et Action Publicitaires --ETUC--IFAP--Conduite -- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1073 MONDE Nadine Lorianne Analyse Financière --CYBE--DEAF--MAT A--GERC--STATI--Communication et Action Publicitaires -- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1074 ODJO Nanan Aichath Ola Analyse Financière --Comptabilité des Entreprises --Anglais Commercial -- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1075 SODJINOU Nouzonhoué Arlette Analyse Financière --Politique Générale de l'Entreprise --MAT A--GERC-- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1076 TOUDONOU K. Clarisse Analyse Financière --MAT A--Méthodologie de la Recherche -- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1077 VOUNON Wilfried Analyse Financière --Anglais Commercial --Analyse Economique--Droit du Travail et Sécurité Sociale --MAT A--GERC--INOL--ETUC--IFAP-- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1078 ZINSOU Murielle S?na Gloria Analyse Financière --DEAF--Méthodologie de la Recherche --Communication et Action Publicitaires -- LP-TCM-3 SOIR 2014-2015
1079 MESSAN Comlan Baudouin Recherche Opérationnelle --Analyse Mathématique --Opération de Transport -- LP-TL-3 JOUR 2014-2015
1080 METO Akoko Josette Système d'Informatique de Gestion --Recherche Opérationnelle --Analyse Mathématique -- LP-TL-3 JOUR 2014-2015
1081 ADJA Alphonse Informatique --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2014-2015
1082 AKOBI Falak GESTP--Technique Budgétaire et Finances Publiques --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2014-2015
1083 DADJO Aubin Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2014-2015
1084 DAOUDA KOUDI Mohamed Sa?d Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2014-2015
1085 DOSSOU Rufine Informatique --OPBA--Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2014-2015
1086 DOSSOUMOU Béatrice GESRI--Informatique --FININT--GESTP--Banque et Marché des Entreprises --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2014-2015
1087 GAZARD Atalyne Stéphanie GESRI--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Informatique --FININT--OPBA--Ingénierie Financière --Gestion de Trésorerie --GESTP--Banque et Marché des Entreprises --Consolidat° & Analyse Fin. ds les Ets de Créd--Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2014-2015
1088 GBEDO Yasmine Rollande OPBA--DRTS-- MP-BFM-2 2014-2015
1089 KLISSOU Bernice Carole Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2014-2015
1090 YERI TCHATI Aimée Comptabilté Bancaire --Anglais Financier --Stage et Mémoire -- MP-BFM-2 2014-2015
1091 ADJOBIMEY Kpéou Contrôle de Gestion II --FININT--Consolidation et Comptabilité Approfondie --THEOF--Méthodologie de la Recherche --Système d'Informatique de Gestion --Technique Budgétaire et Finances Publiques --AUDIFI--DRTS--INFSA--Finance d'Entreprise --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 A 2014-2015
1092 AGOSSOU DOSSOU Maurice Contrôle de Gestion II --Technique Budgétaire et Finances Publiques --INFSA--Finance d'Entreprise -- MP-CGAF-2 A 2014-2015
1093 AITCHEDJI Marc S?tondji FININT--DRTS--Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 A 2014-2015
1094 ALI Mousouloumi Contrôle de Gestion II --Consolidation et Comptabilité Approfondie --THOEF--Méthodologie de la Recherche --Système d'Informatique de Gestion --Technique Budgétaire et Finances Publiques --AUDIFI--INFSA--Finance d'Entreprise --Conduite --SMT-- MP-CGAF-2 A 2014-2015
1095 HOUENON Amoussou Eric Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 A 2014-2015
1096 LOKO Raymond Contrôle de Gestion II --Consolidation et Comptabilité Approfondie --THOEF--DRTS--INFSA--Finance d'Entreprise --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 A 2014-2015
1097 QUENUM Rodrigue Constant Anglais Financier --Contrôle de Gestion II --Consolidation et Comptabilité Approfondie --THEOF--Méthodologie de la Recherche --Technique Budgétaire et Finances Publiques --AUDIFI--INFSA--Contrôle Financier --Conduite --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 A 2014-2015
1098 SOGLOHOUN Achille Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 A 2014-2015
1099 WANKPO Gidermas DRTS--Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 A 2014-2015
1100 CHINGBLO Farouk Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 B 2014-2015
1101 GOUDJO Nicéphore Elias MANA--Difficultés et Redressement d'Entreprise --Contrôle Financier --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 B 2014-2015
1102 ZANOU Boris Arnaud Contrôle de Gestion II --THEOF--Comptabilité Approfondie I --AUDIFI--Technique Budgétaire et Finances Publiques --Méthodologie de Recherche--Finance d'Entreprise --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 B 2014-2015
1103 ZOSSOU Mariano médard Contrôle de Gestion II --FININT--THEOF--Comptabilité Approfondie I --AUDIFI--Système d'Informatique de Gestion --Technique Budgétaire et Finances Publiques --Méthodologie de Recherche--INFSA--Finance d'Entreprise --Stage et Mémoire -- MP-CGAF-2 B 2014-2015
1104 DOGBEH Charline Mélina Stage et Mémoire -- MP-GC-2 MCE 2014-2015
1105 HOUNZANDJI Alphonse Stage et Mémoire -- MP-GC-2 MCE 2014-2015
1106 LALEYE Naimatou Droit des Affaires et de la Concurrence --Logiciel de Gestion (Sage Saari) --Marchés et Contrats --Système d'Informatique de Gestion --Système d'Information & Fiscal --GESF--GEQU--Stage et Mémoire -- MP-GC-2 MCE 2014-2015
1107 BOGNAHO Lionnel Paterne Système d'Informatique de Gestion --Logiciel de Gestion (Sage Saari) --MARA--PAOM--Markéting Industriel --MOCA--Communication Interne de l'Entreprise --GEQU--Système d'Information & Fiscal --Création d'Entreprise --Négociation Commerciale Grandes Ventes --DINTE--Stage et Mémoire -- MP-GC-2 MS 2014-2015
1108 ADEOTI Ab'oratou Adélonan STATR--Stage et Mémoire -- MP-GTL-2 2014-2015
1109 SOHIZOUN Josue GOVE--Gestion Stratégique des RH --STATR--Gestion Opérationnelle des RH --SPOM--Stage et Mémoire -- MP-GTL-2 2014-2015
1110 TANKAYA Foulholouwa D. A. B. STATR--Stage et Mémoire -- MP-GTL-2 2014-2015
1111 WOUROU NIKI ALI Ayouba DROIA--Analyse des Données --Méthodologie de la Recherche -- MP-GTL-2 2014-2015
1112 YANSEGBE Bayi Prisca Stage et Mémoire -- MP-GTL-2 2014-2015
1113 ATOHOUN Elih MICRO--Technique Budgétaire et Finances Publiques --Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2014-2015
1114 CODJIA Tiburce Cossi Modélisation Macroéconomique --Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2014-2015
1115 DOMINGO Patrice Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2014-2015
1116 DOUVI Principé Fid?le Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2014-2015
1117 GNINAFFON Anicette Fifamey MICRO--MODM--Modélisation Macroéconomique --Informatique (Access) --STA-- MP-PLAN-2 2014-2015
1118 GOGAN Houéfa Edwige Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2014-2015
1119 HOUNMENOU Domnique Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2014-2015
1120 KPOVENON Kp?détin Ista Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2014-2015
1121 NOUGBODOHOUE Alex MICRO--Stage et Mémoire -- MP-PLAN-2 2014-2015
1122 GOUDJO Noel Joel Stage et Mémoire -- MP-STAT-2 2014-2015
1123 TINGO Sunday Gilles Justin Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- MP-STAT-2 2014-2015
1124 ZOUNNON Yédia Marcel Econométrie --Méthodologie de la Recherche -- MP-STAT-2 2014-2015
1125 ADJA? F. Car?ne B. Informatique --Banques et Finances --Méthodes Comptables --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1126 AGLOSSI Falanan Ornan Marketing Bancaire --Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 JOUR 2015-2016
1127 ATINDEHOU Gwladys N. Diagnostic & Evaluation de Projets --ECOG--Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1128 BAKPE Quénet Délon M. Opérations Bancaires à l'International --Stage et Mémoire --Méthodes Quantitatives de Gestion --Méthodologie de la Recherche --Banques et Finances --MDO--Diagnostic & Evaluation de Projets -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1129 BALA Nabilath Stage et Mémoire --Méthodes Quantitatives de Gestion --Méthodologie de la Recherche --MTC BQF--ECOG--Marketing Bancaire -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1130 BARNOR Sunita W. Droit & Garanties Bancaires --Analyse Econ. & Financement de l'Economie --MBK--Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1131 COUDJOU Dieudonné Sedjro Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche -- LP-BA-3 JOUR 2015-2016
1132 DOSSOU A. Rolande Méthodes Quantitatives de Gestion --Méthodologie de la Recherche --Banques et Finances --ECOG--Marketing Bancaire -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1133 ELISHA Lionel H. Informatique --Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1134 FANGNINOU Joël Diagnostic & Evaluation de Projets --Marketing Bancaire --Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1135 GNIGLA Dossou J. R. Opérations Bancaires à l'International --Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1136 GNONLONFOUN M. Christine Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 JOUR 2015-2016
1137 GONCALVES James-Lo?c G. ECOG--Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1138 HOUANSODJI V. Ruth S. Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 JOUR 2015-2016
1139 HOUNSA Yabo Eméline N. Analyse Econ. & Financement de l'Economie --Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1140 KIKI SAGBO Estelle I. Informatique --Analyse Econ. & Financement de l'Economie --SQF--Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1141 KLUVITCHE Godwin Diagnostic & Evaluation de Projets --Opérations Bancaires à l'International --Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire --Droit & Garanties Bancaires --MDO--Informatique --Analyse Econ. & Financement de l'Economie --MBK--Banques et Finances --Méthodes Comptables --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1142 MORA SOUM Adama Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1143 MOUSSA Nawfai Informatique --Analyse Econ. & Financement de l'Economie --Marketing Bancaire --Banques et Finances --Méthodes Comptables --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1144 OKE-VE Ray G. F. Opérations Bancaires à l'International --Analyse Econ. & Financement de l'Economie --Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1145 SABI SIKPER Na?matou Banques et Finances --Méthodes Comptables --Méthodologie de la Recherche -- LP-BA-3 JOUR 2015-2016
1146 SEWADE C. Hermann MDO--Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1147 SOGLO Nelson Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion --ECOG-- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1148 SOHOUGAN Romuald ECOG--Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 JOUR 2015-2016
1149 SOULE Wassilath Y. ECOG--Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1150 SOULEMANE Amoussatou MDO--Informatique --Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1151 SOUNKERE Najath Achabi Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Marketing Bancaire -- LP-BA-3 JOUR 2015-2016
1152 TITIGOETI Gréco G. Marketing Bancaire --Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1153 TOSSOU Alexandre Gildas Marketing Bancaire --Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 JOUR 2015-2016
1154 YEHOUME Sessi Danielle Informatique --Banques et Finances --Méthodes Comptables --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1155 ZOLA B. Déo-Gracias Analyse Econ. & Financement de l'Economie --Marketing Bancaire --ECOG--Banques et Finances --Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-BA-3 Jour 2015-2016
1156 ADADJI Yasmine Abik? FEN2--ACE2--Méthodologie de la Recherche --Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --BEN2-- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1157 ADEBIAYE Adidjatou FEN2--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion --Techniques & Gestion des Données -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1158 AGBI Jorel Sergio EMA--FEN2--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1159 AHOUANVOEBLA Jesugnon W. EMA--FEN2--Méthodologie de la Recherche --BEN2--Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1160 A?KPE Finangnon Léon ACE2--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1161 ALAO Mouhamed R. EMA--Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche --BEN2--Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1162 ALLADE Franck C. EMA--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion --BEN2--Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1163 AMINOU Kismath A. Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2-- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1164 ASSOGBA Kébo Bertelin FEN2--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1165 ATCHO K. Albertine EMA--FEN2--Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion --Techniques & Gestion des Données --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1166 ATINDEBAKOU Houeffa R. FEN2--BEN2--Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1167 AVOCEGO Trinité Prince Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche --BEN2--Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1168 AYIYEMI Gloria C. M. FEN2--Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche --BEN2--Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1169 BELLO Nadiath N. Droit & Fiscalité --Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1170 BESSANVI Gildas T. FEN2--Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1171 BOTON Primaël S. FEN2--Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche --Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1172 CODJIA Houeffa Gwladys ACE2--Méthodologie de la Recherche --Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1173 d'ALMEIDA Floriano S. ACE2--FEN2--Droit & Fiscalité --Technique Comptable de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1174 DAMASSOH houévi Bertille Stage et Mémoire --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1175 DEGBO Arnaud FEN2--ACE2--Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche --Technique Comptable de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1176 DEGUENON Elvire Farelle FEN2--Méthodes Quantitatives de Gestion --Gestion des Ressources Humaines --Droit & Fiscalité -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1177 DJONDO Zenilda Joanne FEN2--Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1178 GANDONOU Chadrak FEN2--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1179 HOUETO Adorentin C. FEN2--Méthodologie de la Recherche --BEN2--Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1180 HOUNDONOU Mahougnon U. FEN2--ACE--Méthodologie de la Recherche --BEN2--Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1181 HOUNKPATIN Djromahuton FEN2--Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche --Technique Comptable de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1182 HOUNKPE Agossivi Erice EMA--FEN2--ACE2--Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1183 KIYA GOUTA Hounvekpon Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1184 KOTIN Tadagbé Juliette FEN2--Méthodes Quantitatives de Gestion --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1185 MEHOU-LOKO Darhill Bildad ACE2--Méthodologie de Recherche--BEN2--Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1186 METO Carlos Rock FEN2--Psychologie des Organisations--Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1187 OKPE?FA A. Adérodjou EMA--FEN2--Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodologie de la Recherche --Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1188 SOSSA Tossou Mario FEN2--Méthodologie de la Recherche --BEN2--Méthodes Quantitatives de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1189 SOSSAVI Christelle T. EMA--FEN2--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion --BEN2-- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1190 TOGBEVI H. Tiras A. FEN2--ACE2--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1191 VODOUNOU Ang?le EMA--FEN2--ACE2--Méthodologie de la Recherche --BEN2--Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1192 WADE Adédoyin Ghislain FEN2--Psychologie des Organisations--Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1193 YEHOUENOU Romain FEN2--ACE2--Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche --Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1194 ZANCLAN Fabrice S. FEN2--ACE2--Psychologie des Organisations--Technique Comptable de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2015-2016
1195 ADJAGAN Isse Sédo ACE2--Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--BEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1196 ADJALLA Espérance S. ACE2--Psychologie des Organisations --Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --Méthodologie de la Recherche --FEN2-- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1197 AGOSSOU Mahoussi G. Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1198 AHOTONDJI Conforte M. ACE2--Psychologie des Organisations --Méthodes Quantitatives de Gestion --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1199 AHOUANVOEBLA Bilcate Jolisette ACE2--Psychologie des Organisations --Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1200 A?HOUNHO Senan Pamella ACE2--Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--BEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1201 AKPONA Chabi Olanirin ACE2--Psychologie des Organisations --Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --EMA--FEN2--BEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1202 APONI Miguelle Steven Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--Technique Comptable de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1203 ATIWLISSE Hyacinthe N. Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1204 AVISSOU Elvelyne Founmi Psychologie des Organisations --Droit & Fiscalité --Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1205 AZANDOSSESSI Laurice M.G.O. Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--EMA--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1206 CAKPO Orphelie E. ACE2--Psychologie des Organisations --Méthodes Quantitatives de Gestion --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1207 CHANOU Bilikissou ACE2--Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--EMA--BEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1208 DAMALA El-Awal A. Psychologie des Organisations --Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--BEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1209 DAOUDOU Délé Vivien ACE2--Psychologie des Organisations --FEN2--BEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1210 DHOSSOU Amelevi Audax ACE2--Comptabilité Analytique de Gestion --FEN2--EMA--BEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1211 GARBA Mariam ACE2--Droit & Fiscalité --Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--BEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1212 HOUALAKOU Ernest Janos ACE2--Comptabilité Analytique de Gestion --FEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1213 HOUENON Senami Diane ACE2--Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion --Techniques & Gestion des Données --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1214 HOUNGLA Dossa Gérard ACE2--Psychologie des Organisations --Comptabilité Analytique de Gestion --Techniques & Gestion des Données --FEN2--EMA--BEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1215 HOUNGUEVO S?djlo Gérard ACE2--Droit & Fiscalité --Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion --TCD--Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--EMA--BEN2--Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1216 KOTIN Mahugnon J. Techniques & Gestion des Données --Méthodes Quantitatives de Gestion --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1217 KOUKOUI Jeffery I. ACE2--Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1218 KOUSSE Akodedjou F. Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --Psychologie des Organisations -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1219 KPADONOU Adjouavi Jordane Techniques & Gestion des Données --FEN2-- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1220 KPATINDE Pancras Ozias ACE2--Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion --Techniques & Gestion des Données --Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--BEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1221 MELE Séphora T. Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion --FEN2--EMA-- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1222 MOUSTAPHA Koudouss A. ACE2--Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--EMA--BEN2--Méthodologie de la Recherche --Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1223 ODJO Djemilath A. ACE2--Psychologie des Organisations --Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--BEN2--EMA--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1224 OLATOUNDE Nabilath A. ACE2--Psychologie des Organisations --Technique Comptable de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--EMA--BEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1225 RADJI Semiou Ichola Comptabilité Analytique de Gestion --Psychologie des Organisations --Méthodes Quantitatives de Gestion --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1226 SEMASSOU Geffe Alban Psychologie des Organisations --Comptabilité Analytique de Gestion --FEN2--BEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1227 SESSINOU Clovis Codjo C. ACE2--Psychologie des Organisations --Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--EMA--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1228 SODJI Gilberte S. ACE2--Psychologie des Organisations --Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodes Quantitatives de Gestion --EMA--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1229 ZANNOU Mawugbé Isabelle ACE2--Méthodes Quantitatives de Gestion --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1230 ZEKPE Ardoris E. ACE2--Comptabilité Analytique de Gestion --Technique Comptable de Gestion --Techniques & Gestion des Données --Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1231 ZODJI Cokou Gildas ACE2--Méthodes Quantitatives de Gestion --FEN2--BEN2--Stage et Mémoire -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1232 ZOUNNON Aubierge E. ACE2--Psychologie des Organisations --Méthodes Quantitatives de Gestion --EMA--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2015-2016
1233 AFFO Dédé Kevin C. ENSO--Stage et Mémoire -- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1234 ATINZOUN Eve Emmanuella STRE--ENSO-- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1235 BATCHO Anita Elsie ENJU--ENSO--Stage et Mémoire -- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1236 d'ALMEIDA Marylise Linda R. MANH--MANG--STRE--CHAN--ENJU--ENSO--LANG--Stage et Mémoire -- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1237 DAOUDA Noumanatou A. CHAN--ENSO--Stage et Mémoire -- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1238 DENAGBE Dranem Dorcas MANH--STRE--CHAN--ENSO-- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1239 EDEMESSI Brivel Abel C. MANH--STRJ--STRE--CHAN--ENJU--SYDI--ENSO-- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1240 GLELE Afiavi Sidonie CHAN-- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1241 GNONLONFOUN Dohoué Hermine SYDI--ENSO-- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1242 HOUDO Grâce Mahussi CHAN--SYDI-- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1243 HOUNGA A. Yenoukoum? B. SYDI--ENSO--LANG-- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1244 OGOUBI Adjibadé Raoul STRE--ENSO--MANG--SYDI-- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1245 OMORES Mondukp? Tecle MANH--STRJ--STRE--CHAN--LANG-- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1246 TETE Stéphanie Ariane MANH--STRE--CHAN-- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1247 TOKO Sa?d MANH--STRJ--STRE--ENSO-- LP-GRHC-3 JOUR 2015-2016
1248 AGBINDO-BANKOLE K. Jonathan A. Maintenance Informatique --TECO--Méthodologie de la Recherche ---- LP-IG-3 Jour 2015-2016
1249 ALY O. Abdul-Hadi Méthodologie de la Recherche --TECO--Maintenance Informatique -- LP-IG-3 Jour 2015-2016
1250 AMANGBEGNON S. Elvysio S. Méthodologie de la Recherche --Maintenance Informatique --Droit de l'Informatique --TMUM--TECO-- LP-IG-3 Jour 2015-2016
1251 BONOU S?djro S. Larisse Méthodologie de la Recherche --Maintenance Informatique --Droit de l'Informatique -- LP-IG-3 Jour 2015-2016
1252 NAGO A. C. Justin Maintenance Informatique --Méthodologie de la Recherche --GEQU--TECO-- LP-IG-3 Jour 2015-2016
1253 OLOU K. Cocalino Systèmes d'Exploitation --Maintenance Informatique --Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 Jour 2015-2016
1254 SAGBO Y. Cobden D. Méthodologie de la Recherche --STR D--Droit de l'Informatique --Maintenance Informatique --JAVA-- LP-IG-3 Jour 2015-2016
1255 TIHOUN M. Wilfried Méthodologie de la Recherche --TECO--Systèmes d'Exploitation --Maintenance Informatique --Droit de l'Informatique -- LP-IG-3 Jour 2015-2016
1256 TOUKOUROU Abdul-Jabaar A. A. Droit de l'Informatique --AGL--Maintenance Informatique --Administration de Bases de Données --TECO--Système UNIX/LINUS -- LP-IG-3 Jour 2015-2016
1257 DAKE Géoffroy A. METR--Systèmes d'Exploitation --Electronique --Réseaux Avancés --DROITI-- LP-RIM-3 JOUR 2015-2016
1258 HOUANDJA Sassus Capelo METR--Réseaux Avancés --Cryptographie et Sécurité Informatique --DROITI--Techniques de Recherche d'Emploi -- LP-RIM-3 JOUR 2015-2016
1259 KOKOYE Armand Uldrich Initiation à l'Entrepreunariat --METR--Electronique --Réseaux Avancés --DROITI-- LP-RIM-3 JOUR 2015-2016
1260 KPOSSOU Sedjro H. Bernard PROG--METR--Systèmes d'Exploitation --Electronique --Réseaux Avancés --Cryptographie et Sécurité Informatique --DROITI--Techniques de Recherche d'Emploi --Stage et Mémoire -- LP-RIM-3 JOUR 2015-2016
1261 POENOU Roland Arel METR--Electronique --Réseaux Avancés --PROG-- LP-RIM-3 JOUR 2015-2016
1262 SALAKO Farid METR--DROITI--Stage et Mémoire -- LP-RIM-3 JOUR 2015-2016
1263 TOSSOU Christel METR--Réseaux Avancés --Cryptographie et Sécurité Informatique --DROITI--Techniques de Recherche d'Emploi -- LP-RIM-3 JOUR 2015-2016
1264 ZINSOU Kouassi Antoine PROG--METR--GEQU--Systèmes d'Exploitation -- LP-RIM-3 JOUR 2015-2016
1265 AGBO Clovis CGER--ECON--Politique Générale de l'Entreprise --LANG---- LP-TCM-3 JOUR-A 2015-2016
1266 AKAKPO A. Dayane Politique Générale de l'Entreprise --Analyse Economique--ECON--MARK-- LP-TCM-3 JOUR-A 2015-2016
1267 ASSAH Marvin Politique Générale de l'Entreprise --LANG--MARK--ECON-- LP-TCM-3 JOUR-A 2015-2016
1268 BIO ZATO Ouikhayatou G. CEGR--LANG-- LP-TCM-3 JOUR-A 2015-2016
1269 GANHOUN Carine T.A. LANG--Politique Générale de l'Entreprise --Analyse Economique---- LP-TCM-3 JOUR-A 2015-2016
1270 HOUDO Gérarde A. R. M. Politique Générale de l'Entreprise --ETUI--LANG---- LP-TCM-3 JOUR-A 2015-2016
1271 KPONOU Kennette R. GESL--LANG--ECON---- LP-TCM-3 JOUR-A 2015-2016
1272 MEHOU LOKO Réginan S. GESL--Politique Générale de l'Entreprise --LANG--MARK-- LP-TCM-3 JOUR-A 2015-2016
1273 NOUESSEDO M. Roger LANG--MARK--CGER-- LP-TCM-3 JOUR-A 2015-2016
1274 OLATOUNDE Adjibath LANG--CGER--ECON--Analyse Economique-- LP-TCM-3 JOUR-A 2015-2016
1275 ROUCHAUD Othmiel Willy F. MARK--CEGR---- LP-TCM-3 JOUR-A 2015-2016
1276 SEKPE Hymette ECON--CGER--Analyse Economique-- LP-TCM-3 JOUR-A 2015-2016
1277 TCHABLOUKOU Jesper LANG--Politique Générale de l'Entreprise --Méthodologie de la Recherche -- LP-TCM-3 JOUR-A 2015-2016
1278 ADEBOLA Zénabou LANG--CGER-- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1279 AHODI Gwladys C. A. MARK--Politique Générale de l'Entreprise --GESL--LANG--TECQ-- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1280 AZONTONDE Grace LANG--MARK--Politique Générale de l'Entreprise --Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1281 BEHANZIN Blandine CGER--CADJ---- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1282 DAN Nélly CGER--MARK-- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1283 DEGBEKO Didier Politique Générale de l'Entreprise --CGER-- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1284 HOUANSODJI G. Nadine ECON--CGER--GESL---- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1285 HOUEDOTE Joanitha Politique Générale de l'Entreprise --ECON--Analyse Economique-- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1286 LASSISSI Nawfal A. A. R. Analyse Economique--GESL--LALG--ECON---- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1287 MENSAH Karine TECQ--LANG--Analyse Economique-- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1288 SANNI Amzath Stage et Mémoire ---- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1289 SOSSOU K. Prisca Analyse Economique--ECON--LANG-- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1290 SOUMANOU Faridath Politique Générale de l'Entreprise --LANG--Analyse Economique--ECON-- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1291 TETEGBODO Gérard K. TECQ--ECON--CGER-- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1292 ZODJI A. Miguele Analyse Economique--CADJ--GESL--TECQ--ASSIN--CGER--ECON--Politique Générale de l'Entreprise -- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1293 ZOUNOU-HO Nad?ge Robete GESL--MARK--ECON--Conduite --Stage et Mémoire -- LP-TCM-3 JOUR-B 2015-2016
1294 COMLAN Marie-José Ingénierie Financière --Technique Budgétaire et Finances Publiques -- MP-BFM-2 2015-2016
1295 ESSOU Adéline Opérations Bancaires à l'International --GERIS--Comptabilté Bancaire --Anglais Financier --Ingénierie Financière --Gestion de Trésorerie --GESTP--Informatique --BFE--Gestion & Analyse Financières -- MP-BFM-2 2015-2016
1296 HEDJI Aboua Tété Iréné Ingénierie Financière --Gestion de Trésorerie -- MP-BFM-2 2015-2016
1297 HOUNKONNOU Moison Medesse Martini Comptabilté Bancaire --Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Ingénierie Financière --Méthodologie de la Recherche --Gestion de Trésorerie --GESTP--Banque et Marché des Entreprises --Gestion & Analyse Financières -- MP-BFM-2 2015-2016
1298 ZOUNDE-LOKO Jesugnon Jourdain Ingénierie Financière --Gestion de Trésorerie --Banque et Marché des Entreprises -- MP-BFM-2 2015-2016
1299 ADJIGNON KEKE Wassiatou CONG--Finance d'Entreprise --ANGLA--AUDIFI-- MP-CGAF-2 2015-2016
1300 ADJOVI Yanick Gilles CONG--Analyse Financière --Finance d'Entreprise --Système d'Informatique de Gestion --ANGLA--Méthodologie de la Recherche --THEOF--Difficultés et Redressement d'Entreprise --SAGSA--Contrôle Financier --Contrôle Financier -- MP-CGAF-2 2015-2016
1301 ASSE Habib Adinan CONG--Analyse Financière --ANGLA--Droit de l'Entreprise --Méthodologie de la Recherche --Difficultés et Redressement d'Entreprise --FININT--Contrôle Financier -- MP-CGAF-2 2015-2016
1302 ATINDEHOU Bidel Romanus Analyse Financière --Finance d'Entreprise --Comptabilité des Sociétés -- MP-CGAF-2 2015-2016
1303 BABIO Orou Fadel Analyse Financière --Comptabilité des Sociétés --Méthodologie de la Recherche -- MP-CGAF-2 2015-2016
1304 CODJIA DODO Sagbo Alexis LAPER--Analyse Financière --Finance d'Entreprise --Comptabilité des Sociétés --AUDIFI-- MP-CGAF-2 2015-2016
1305 DANDJINOU Gilchrist Analyse Financière --Comptabilité des Sociétés --ANGLA--AUDIFI--Méthodologie de la Recherche -- MP-CGAF-2 2015-2016
1306 GNONLONFOUN Sabastien Analyse Financière --Droit de l'Entreprise --Méthodologie de la Recherche --FININT-- MP-CGAF-2 2015-2016
1307 GUEZO ATTINKPEDJI Carmelle Lausette CONG--Analyse Financière --Finance d'Entreprise --Comptabilité des Sociétés --Droit de l'Entreprise --THEOF-- MP-CGAF-2 2015-2016
1308 HOUNDEGNON Harmonia Emma LAPER--Finance d'Entreprise -- MP-CGAF-2 2015-2016
1309 HOUNNOUGBO Comlan David Robert LAPER--Analyse Financière -- MP-CGAF-2 2015-2016
1310 IDOHOU Raimatou Finance d'Entreprise --THEOF--Difficultés et Redressement d'Entreprise -- MP-CGAF-2 2015-2016
1311 PADONOU Doheto Nathaniel Finance d'Entreprise --Système d'Informatique de Gestion --ANGLA--AUDIFI--Méthodologie de la Recherche -- MP-CGAF-2 2015-2016
1312 SEFOU Nabilath Amak? Finance d'Entreprise --Comptabilité des Sociétés --FININT-- MP-CGAF-2 2015-2016
1313 YELOUASSI Jacques Landry LAPER--Analyse Financière --Méthodologie de la Recherche -- MP-CGAF-2 2015-2016
1314 ZOMBO Sylvain LAPER--Finance d'Entreprise --Comptabilité des Sociétés --AUDIFI--Droit de l'Entreprise -- MP-CGAF-2 2015-2016
1315 AMOUSSOU Ostian Valdes Création d'Entreprise --DINTE-- MP-GCO-2 CI 2015-2016
1316 ADEBO Mouhamed Communication Interne de l'Entreprise --Technique Budgétaire et Finances Publiques --MARA--Droit des Affaires et de la Concurrence --Markéting Industriel --DIFOR-- MP-GCO-2 MS 2015-2016
1317 AMOUZOU Elontolé Vanessa Caroline Création d'Entreprise -- MP-GCO-2 MS 2015-2016
1318 AZOKRY Maguy Marina Communication Interne de l'Entreprise --Technique Budgétaire et Finances Publiques --Anglais Appliqué -- MP-GCO-2 MS 2015-2016
1319 DOSSOU Emmanuel Jean Morel MARA--Markéting Industriel -- MP-GCO-2 MS 2015-2016
1320 KPODONOU Primus Macel Communication Interne de l'Entreprise --Système d'Informatique de Gestion -- MP-GCO-2 MS 2015-2016
1321 MINTOKPE Eudoxie Anglais Appliqué --Méthodologie de la Recherche --Système d'Informatique de Gestion -- MP-GCO-2 MS 2015-2016
1322 ANAGONOU Hermann ANSTR--DROIA--OPLO-- MP-GTL-2 2015-2016
1323 CODJIA Francine ANSTR--DROIA--MANS--Méthodologie de la Recherche --Gestion de Financement de la Mobilité -- MP-GTL-2 2015-2016
1324 ZOUNTCHEGBE Amour Codjo ANSTR--DROIA--Analyse des Données --Méthodologie de la Recherche -- MP-GTL-2 2015-2016
1325 OGOUTOLOU Landry MODM--PLANS--Informatique (Access) --AEM-- MP-PLAN-2 2015-2016
1326 ABIONAN Adéniran Olayemi Econométrie --Méthode & Modèles Math. de l'Economie Dynamiq-- MP-STAT-2 2015-2016
1327 ADJALLALA Calixte Econométrie --Système d'Equation Symultanée et Modèle--Technique Budgétaire et Finances Publiques -- MP-STAT-2 2015-2016
1328 AHOLOUKPE Sessi Chanc?le Econométrie --NMME--Processus Stochastiques ---- MP-STAT-2 2015-2016
1329 AKOHONWE Marcel Econométrie --Système d'Equation Symultanée et Modèle--Données de Panel --Choix Discret-- MP-STAT-2 2015-2016
1330 DOSSOU Tata Michel Analyse des Données --Econométrie --Système d'Equation Symultanée et Modèle--Méthodologie de Recherche--Données de Panel --Choix Discret-- MP-STAT-2 2015-2016
1331 FADO Cagnium Alexis Analyse des Données --Econométrie --Système d'Equation Symultanée et Modèle--Données de Panel --MICRO--Choix Discret-- MP-STAT-2 2015-2016
1332 GANSOU Sedami Joceline Econométrie --Système d'Equation Symultanée et Modèle--Méthode & Modèles Math. de l'Economie Dynamiq--Economie Publique et Théorie des choix Collec-- MP-STAT-2 2015-2016
1333 TCHABI BATA Abdou-Rahim Econométrie --Système d'Equation Symultanée et Modèle--Données de Panel --Choix Discret-- MP-STAT-2 2015-2016
1334 DADA Honoré Correspondance Administrative et Commerciale --Comptabilité des Sociétés --Stage et Mémoire -- PS-GE-2 SOIR 2015-2016
1335 HONVO Rose Recherche Opérationnelle --Informatique --Analyse Financière --FINE-- PS-GE-2 SOIR 2015-2016
1336 HOUNSOUNOU Serge Comptabilité des Sociétés --Analyse Financière ---- PS-GE-2 SOIR 2015-2016
1337 KADI Kakpo Alfred GESP--Statistique Inférentielle --TECO--Analyse Financière --Stage et Mémoire -- PS-GFC-2 CNSS-SOIR 2015-2016
1338 ASSOGBA B. Huguette TECO--Evaluation de Projets -- LP-BA-3 SOIR 2016-2017
1339 ATANAVO Yaovi Jules Christ Méthodes Quantitatives de Gestion --TECO--Evaluation de Projets --Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2016-2017
1340 DIDEH Aldo-loris Uriel D. ECOA--Evaluation de Projets -- LP-BA-3 SOIR 2016-2017
1341 DJOSSOU Dagbegnon J-B Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Analyse Economique de l'Entreprise --MAT A-- LP-BA-3 SOIR 2016-2017
1342 GBEDAHIN Nathalie Ruth MABAF--Méthodes Quantitatives de Gestion --MAT A-- LP-BA-3 SOIR 2016-2017
1343 MARTINS D. Domingo H. Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-BA-3 SOIR 2016-2017
1344 SEGNIBO T. Gertrude TECO--Diagnostic des IMF -- LP-BA-3 SOIR 2016-2017
1345 AKINONMI Odette S?dé Gestion des Ressources Humaines --Economie Monétaire --Marchés Financiers --Analyse Economique de l'Entreprise --GEFIS--Méthodologie de la Recherche --MANA--Introduction au Contrôle de Gestion -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1346 ALABI Fawaz Comptabilité Analytique de Gestion --Analyse Economique de l'Entreprise --Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche --Introduction au Contrôle de Gestion -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1347 AMOUSSOU Zinsou Eric Système d'Informatique de Gestion --Marchés Financiers --Analyse Economique de l'Entreprise --Méthodologie de la Recherche --MANA--Introduction au Contrôle de Gestion ---- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1348 ATEMENOU Sénan Prisca Marchés Financiers --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1349 CHABI Chim?ne Marchés Financiers --MAT A--GEFIS--INFSA-- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1350 DJAGOUN O. Sara Lucr?ce Gestion des Ressources Humaines --Economie Monétaire --Comptabilité Analytique de Gestion --Marchés Financiers --GEFIS--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1351 DJOFFON Evrad W. Comptabilité Analytique de Gestion --Marchés Financiers --Analyse Economique de l'Entreprise --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1352 FONTEKLOUNON Carine Carole M. Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1353 GBAGUIDI V. Sidoine Comptabilité Analytique de Gestion --Marchés Financiers --Introduction au Contrôle de Gestion -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1354 HOMEKY A. Faustin Comptabilité Analytique de Gestion --Marchés Financiers --Psychologie des Organisations--MAT A--Introduction au Contrôle de Gestion -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1355 HOUNSA Appolinaire Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1356 IDOHOU Donald I. N. Marchés Financiers --MAT A--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1357 ISSA MOSSI Moustapha Comptabilité Analytique de Gestion --Marchés Financiers --Introduction a l'Audit Financier -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1358 KINMABOU V. Romaric T. Economie Monétaire --Analyse Economique de l'Entreprise --MAT A-- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1359 KITCHO Simplice Comptabilité Analytique de Gestion --Marchés Financiers --MAT A-- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1360 LABITE Hermione Marl?ne L. Gestion des Projets --Comptabilité Analytique de Gestion --Système d'Informatique de Gestion --Psychologie des Organisations--TECO--Méthodologie de la Recherche --Introduction au Contrôle de Gestion -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1361 RADJI Madjid O. Economie Monétaire --Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1362 SA?ZONOU Mirelle B. M. MAT A-- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1363 TOSSOU Onésime Comptabilité Analytique de Gestion --Marchés Financiers --GEFIS-- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1364 WANKPO Auriol F. Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1365 WONGLA Gérard A. M. Comptabilité Analytique de Gestion --MAT A--GEFIS--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1366 ZANMENOU Jeau-Hervé Economie Monétaire -- LP-FC-3 SOIR 2016-2017
1367 GUEDEGBE Akadji Lionel W. COMA--Création d'Entreprise --Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 SOIR-B 2016-2017
1368 KIANOU Kamel MAT A--Comptabilité Analystique de Gestion--TECB-- LP-FC-3 SOIR-B 2016-2017
1369 OSSE Loukmane O. COMA--Statistique et Probabilité --Droit de l'Entreprise --Analyse Economique--Comptabilité Analystique de Gestion--DEAF--Anglais Financier--INAU--INCO-- LP-FC-3 SOIR-B 2016-2017
1370 ALOKPO Armande F. Anglais Managerial --GESI--POGE-- LP-GRH-3 SOIR 2016-2017
1371 BODRENOU Bénédicte J. Y. Anglais Managerial --ECOR--Economie Générale --GESI--GEPR--JENSI--POGE-- LP-GRH-3 SOIR 2016-2017
1372 ECHOFFAYE B. Marine ECOR--COIN--Economie Générale --ETHA--POGE-- LP-GRH-3 SOIR 2016-2017
1373 GANHOU Anita N. ECOR--Economie Générale --GESI--JENSI-- LP-GRH-3 SOIR 2016-2017
1374 HOUETO Fifame Création d'Entreprise --ECOR--Economie Générale --POGE-- LP-GRH-3 SOIR 2016-2017
1375 OROU Y. Mariam Anglais Managerial --ADMP--POGE-- LP-GRH-3 SOIR 2016-2017
1376 AHOSSI Coovi T. Janic STR D--DROITI--Programmation orienté l'objet Langage Java --Systèmes d'Exploitation -- LP-IG-3 SOIR 2016-2017
1377 DEHOUMON Tunday V. Base des Réseaux -- LP-IG-3 SOIR 2016-2017
1378 KEDOTE Yabo A. Systèmes d'Exploitation -- LP-IG-3 SOIR 2016-2017
1379 TOVINABOE GANSE Nicephore S. TECO--Base des Réseaux --Systèmes d'Exploitation -- LP-IG-3 SOIR 2016-2017
1380 ABIOSSE F. Ramatou CYBE--Ecrits Administratifs--Reglementation du Commerce--ASSU--Politique Générale de l'Entreprise --Anglais Commercial --MARK--INOL--Marketing Stratégique --ETMA-- LP-TCM-3 SOIR 2016-2017
1381 AMOUSSOU Christelle ACRI--Reglementation du Commerce--Politique Générale de l'Entreprise --MARK--Méthodologie de la Recherche --Marketing Stratégique -- LP-TCM-3 SOIR 2016-2017
1382 ASSOGBA Logo Ulrich D. Ecrits Administratifs--Politique Générale de l'Entreprise --Gestion des Produits --MARK--Méthodologie de la Recherche -- LP-TCM-3 SOIR 2016-2017
1383 BOURA?MA A?shath D. Ecrits Administratifs--Reglementation du Commerce--ASSU--Politique Générale de l'Entreprise --Maintenance Informatique -- LP-TCM-3 SOIR 2016-2017
1384 CHOKI Claudine Marcelle CYBE--Ecrits Administratifs--Reglementation du Commerce--Anglais Commercial --Marketing Stratégique -- LP-TCM-3 SOIR 2016-2017
1385 COCO Adébola Raîssa P. Reglementation du Commerce--Anglais Commercial --Marketing Stratégique -- LP-TCM-3 SOIR 2016-2017
1386 KODA Abdel Farrid Ecrits Administratifs--Reglementation du Commerce--ASSU--Politique Générale de l'Entreprise --MARK--Méthodologie de la Recherche --Maintenance Informatique -- LP-TCM-3 SOIR 2016-2017
1387 MAFFON Natacha Ecrits Administratifs--Anglais Commercial --MARK--Maintenance Informatique -- LP-TCM-3 SOIR 2016-2017
1388 SACCA BOCO Yanki Dj?milath Reglementation du Commerce--Gestion des Produits --MARK--Maintenance Informatique -- LP-TCM-3 SOIR 2016-2017
1389 SALAMI Rakiyatou CYBE--Ecrits Administratifs--Politique Générale de l'Entreprise --MARK--Méthodologie de la Recherche --Maintenance Informatique -- LP-TCM-3 SOIR 2016-2017
1390 TASSOU Mou?natou Ecrits Administratifs--Reglementation du Commerce-- LP-TCM-3 SOIR 2016-2017
1391 TONON Léonide R. Marketing International --Reglementation du Commerce--Anglais Commercial --MARK--Maintenance Informatique -- LP-TCM-3 SOIR 2016-2017
1392 TOSSA F?mi Nin?tte Ecrits Administratifs--Politique Générale de l'Entreprise --Anglais Commercial --Maintenance Informatique -- LP-TCM-3 SOIR 2016-2017
1393 ABATHAN Mondukp? Cynelle MAT A--Comptabilté Bancaire --Diagnostic des IMF --Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1394 ADINDJE Sidicatou Edwige Marchés Financiers --Méthodologie de la Recherche --MAT A--Statistique Inférentielle --ECOA-- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1395 AFFOLABI Ismaël A. Marchés Financiers --Monnaie et Financement --TECO--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Diagnostic des IMF --Opérations Bancaires à l'International -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1396 AGUEDEGAN Bignon Eurydice Justine Statistique Inférentielle --MAT A--Diagnostic des IMF --Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1397 AHOUANDJINOU Soléoc?ne Nadine B. ECOA--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Marchés Financiers --Monnaie et Financement -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1398 ALI Fawaz A. MAT A--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Marchés Financiers --Evaluation et Gestion des Projets --Monnaie et Financement --ECOA-- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1399 ASSOGBA Léonie B. T. F. Marchés Financiers --MAT A--Statistique Inférentielle --Comptabilté Bancaire -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1400 AWADJI Sonia Rosette TECO--Monnaie et Financement -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1401 CATHARIA Kwanvi Orphée Arcadius Statistique Inférentielle --Marchés Financiers --Monnaie et Financement -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1402 COLES Faridah Marchés Financiers --Diagnostic des IMF --Méthodologie de la Recherche --Evaluation et Gestion des Projets --DROIA-- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1403 d'ALMEIDA Christiane Belvida S?na Diagnostic des IMF --TECO-- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1404 DJOMATIN Penty Sonia K. MAT A--Comptabilté Bancaire --Marchés Financiers --Evaluation et Gestion des Projets --Marketing Bancaire --Statistique Inférentielle -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1405 DOSSA Elvis Darius Marchés Financiers --Monnaie et Financement --ECOA--MAT A--Comptabilté Bancaire --Evaluation et Gestion des Projets -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1406 FACOUNDE Elie Yannick MAT A--Marchés Financiers --Marketing Bancaire --ECOA-- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1407 GATTA Rouchedane DROIA--MAT A--Analyse Economique --Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1408 GNAMMI Faouziyatou Evaluation et Gestion des Projets --MAT A--Comptabilté Bancaire --Marchés Financiers --Statistique Inférentielle --Monnaie et Financement --TECO-- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1409 GON?ALVES Sylvie Diane Comptabilté Bancaire --ECOA-- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1410 GONON AKPA Houéfa Lucresse Marchés Financiers --MAT A--ECOA--Analyse Economique --MDOC-- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1411 HONFO Daria Elise Opérations & Gestion des E/ses d'Assurance --ECOA--TECO--Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1412 HOUEZOUNVO Merveille Comptabilté Bancaire --Diagnostic des IMF --Marchés Financiers --Monnaie et Financement -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1413 LOKOSSOU Rachel In?s Statistique Inférentielle --Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1414 MITCHODIGNI Tété Eliane MAT A--Diagnostic des IMF --Analyse Economique --Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1415 MOUSTAHPA Ataou Laye Junior Marketing Bancaire --Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1416 NOUATIN Jacqueline Achil?ne A. Evaluation et Gestion des Projets --Méthodologie de la Recherche --Opérations Bancaires à l'International --Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1417 OKPEIFA Foumilayo J. L. Marketing Bancaire --Maths Financières et Techniques Actuarielles --ECOA--TECO--Marchés Financiers --Monnaie et Financement -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1418 SADIKOU Abdel Wadjoudh Alao Evaluation et Gestion des Projets --Méthodologie de la Recherche --MAT A--Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1419 SADISOU Oulfath Ibinik? Adouni TECO--Marchés Financiers --Monnaie et Financement -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1420 SODJINOU Agossi Wangnidan M. P. ECOA--Ctrôle de Gest° et audit ds les Institut° Fin--Marchés Financiers --Monnaie et Financement -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1421 SOUKPON Prudencia Marlyse J. M. Méthodologie de la Recherche --Comptabilté Bancaire --ECOA-- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1422 TABE Nasrine MAT A--TECO--Marchés Financiers --Monnaie et Financement --ECOA--Statistique Inférentielle -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1423 YEKPE Médéss? Chim?ne Mira Opérations & Gestion des E/ses d'Assurance --ECOA--Marchés Financiers -- LP-BA-3 JOUR 2017-2018
1424 GBAGUIDI Coovi Jean Patrick Marchés Financiers --Monnaie et Financement --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Méthodologie de la Recherche --Opérations & Gestion des E/ses d'Assurance --Statistique Inférentielle --Comptabilté Bancaire -- LP-BA-3 JOUR-B 2017-2018
1425 ADIDO Flurice Rosland Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Introduction au Contrôle de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1426 AKOTEGNON ZINS. Aiméé Fabienne Prisca TECO--Méthodologie de la Recherche --Economie Monétaire --Psychologie des Organisations--Analyse Economique de l'Entreprise --GEFIS-- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1427 AKOTONOU Ruth Gloria H. Economie Monétaire --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Gestion des Projets -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1428 ALAHO Koudous Iyanda M. Statistique et Probabilité --Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Gestion des Ressources Humaines --GEFIS-- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1429 ALAO Mouhamed M. A. Introduction au Contrôle de Gestion --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1430 AVODIN HOUENOU Y?y? Immaculée Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1431 BANKOLE Esquil Gloria Statistique et Probabilité --Introduction au Contrôle de Gestion --Economie Monétaire --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Gestion des Ressources Humaines --Gestion des Projets --Analyse Economique de l'Entreprise --Droit de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1432 BOB LUBBERT Giéovani Rodrigue A. Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Introduction au Contrôle de Gestion --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1433 BONA Antoine Kévin Statistique et Probabilité --Economie Monétaire --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Gestion des Ressources Humaines --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1434 DAGNON Crédo Roméo O. Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1435 DAKO Ariane Jessica Y. Introduction au Contrôle de Gestion --Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Fiscalité des Entreprises --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Introduction a l'Audit Financier --Gestion des Projets -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1436 DJENONTIN Stéphane M. S. Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1437 DOSSOU-YOVO Ariane Elodie M. E. MRE MFGP--Psychologie des Organisations--Gestion des Ressources Humaines --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1438 EKPINSSE Marius Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1439 FADONOUGBO Brice M. L. Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Analyse Economique de l'Entreprise --Economie Monétaire -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1440 GBOYOU Mialon E. Economie Monétaire --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Gestion des Ressources Humaines --Gestion des Projets -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1441 GNANSOUNNOU David Marc-Philippe Economie Monétaire --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Gestion des Projets --Analyse Economique de l'Entreprise --GEFIS-- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1442 HOUNKPINNOU Jésugnon Ruth Statistique et Probabilité --Introduction au Contrôle de Gestion --Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1443 JOACHIM Latifath Iyabo K. Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1444 KELAMI Mouhamed M. J. Introduction au Contrôle de Gestion --Economie Monétaire --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1445 KPONOU Nadine A. G. Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1446 MOUSSOUN Bagami Dorcas F. MANA--Economie Monétaire --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Gestion des Ressources Humaines -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1447 NALLA Yezidath Economie Monétaire --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1448 NOUDAWAN Hoégnon Hermine Introduction au Contrôle de Gestion --Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1449 NOUDEWATO Mahuss?démiton Paul Statistique et Probabilité --Méthodologie de la Recherche --Psychologie des Organisations--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1450 SALAMI Abdoul Hamid Akanni B. Introduction au Contrôle de Gestion --Economie Monétaire --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Maths Financières et Techniques Actuarielles ---- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1451 SANNI Ismaël Introduction au Contrôle de Gestion --Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1452 SOWAYENOU Yémalin M. L. Méthodologie de la Recherche --Psychologie des Organisations--Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1453 TODJRO Codjo Godwin F. Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Gestion des Projets -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1454 TOSSOU Coffi Renaud Statistique et Probabilité --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Maths Financières et Techniques Actuarielles --Gestion des Ressources Humaines --Gestion des Projets --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1455 TOUDJI AMOUSSO Mahuéna Ange-Maurice Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1456 VINAKPON Elsie P. D. Statistique et Probabilité --Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1457 VINOU Mahugnon Didier Méthodologie de la Recherche --Economie Monétaire --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1458 YEHOUENOU Dossa Kp?dé Jaur?s Statistique et Probabilité --Comptabilité Analytique de Gestion --Introduction au Contrôle de Gestion --Méthodologie de la Recherche --Economie Monétaire --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Psychologie des Organisations--Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1459 ZIBO Murielle Ramielle Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Droit de l'Entreprise --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-A 2017-2018
1460 AFFAMA Arnaud ENTRE--Economie Monétaire -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1461 AGO Adel Gestion des Ressources Humaines --Droit de l'Entreprise --Analyse Economique de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1462 AKISSOHE Mauriane E. Economie Monétaire --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1463 AKOTONOU Vidjinnangni Boris Gestion des Projets --Psychologie des Organisations-- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1464 ALIMA Rizqot lah O. Gestion des Projets --Analyse Economique de l'Entreprise --ENTRE--Economie Monétaire --TECO-- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1465 ALLADE Mahugnon Stéphane S. ENTRE--Economie Monétaire --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Gestion des Projets -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1466 AYI Dosseh Steven Analyse Economique de l'Entreprise --Droit de l'Entreprise --Economie Monétaire --TECO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Introduction au Contrôle de Gestion --Statistique et Probabilité --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Gestion des Projets --MANA--Comptabilité Analytique de Gestion --Système d'Informatique de Gestion --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1467 BAGRI Prodige Prince Daniel Psychologie des Organisations--TECO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1468 BALLEY I. Marcelline Analyse Economique de l'Entreprise --Droit de l'Entreprise --Psychologie des Organisations--TECO--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Maths Financières et Techniques Actuarielles --Gestion des Projets --Comptabilité Analytique de Gestion --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1469 DAKO Venance Ghislain Economie Monétaire --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1470 DANSOU Blaise B. Analyse Economique de l'Entreprise --Economie Monétaire --Psychologie des Organisations--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1471 DAOUDA Nadjihath Gestion des Projets --Maths Financières et Techniques Actuarielles -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1472 FANOUDH Jean Eudes G. J. Analyse Economique de l'Entreprise --ENTRE--Droit de l'Entreprise --Economie Monétaire --Psychologie des Organisations--TECO--Fiscalité des Entreprises --GEFIS--Introduction au Contrôle de Gestion --Gestion des Projets -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1473 GABA Naomi O. Bornan Statistique et Probabilité --Gestion des Projets --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1474 GNONLONFOUN S?iv? Mahounakpon H. Gestion des Projets -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1475 HOPOBA Yao Aimé Psychologie des Organisations--Economie Monétaire -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1476 HOUDENOU Gloria D. E. Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Droit de l'Entreprise --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1477 HOUNKPEVI Gwladys Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Statistique et Probabilité --Introduction a l'Audit Financier --Comptabilité Analytique de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1478 HOUNNONTIN Mangb?dé Fidélia G. Droit de l'Entreprise --TECO--Fiscalité des Entreprises --Marché Financier et Gestion de Portefeuille --SAGSA-- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1479 HOUNSOUHOUN Djaou Eric Maths Financières et Techniques Actuarielles --Gestion des Projets --Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1480 NOUMONVI Doris A. Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Introduction au Contrôle de Gestion --Gestion des Projets --Economie Monétaire -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1481 SANOUSSI Fridaoze O. Abik? Economie Monétaire --Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1482 SEDOGBO Prémérose O. Gestion des Ressources Humaines --ENTRE--Psychologie des Organisations--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Maths Financières et Techniques Actuarielles --SAGSA--Gestion des Projets -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1483 SODJINOU Zinsou Damien TECO--Psychologie des Organisations--Méthodologie de la Recherche -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1484 SOHOU Patrice Codjo Dieudonné Psychologie des Organisations--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Statistique et Probabilité --Introduction a l'Audit Financier -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1485 SOKPIN Pricia O. Y. Gestion des Projets --MANA-- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1486 TCHASSAMA A. Hibath Psychologie des Organisations--Marché Financier et Gestion de Portefeuille --Statistique et Probabilité --MAT A-- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1487 VIGNIKIN Evesehou Hermione Maths Financières et Techniques Actuarielles --SAGSA--Gestion des Projets --Méthodologie de la Recherche --Marché Financier et Gestion de Portefeuille -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1488 ZOSSOU-TOGBE M. Flora Gestion des Ressources Humaines --Gestion des Projets --Système d'Informatique de Gestion -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1489 ZOUNDJEKPON A. Justine Droit de l'Entreprise -- LP-FC-3 JOUR-B 2017-2018
1490 ABALOT Christelle Julia O. Gestion des Projets --ADMP--Jeu d'Entreprise --LRRH--GEPR--COIN-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1491 ADANMENOU Silv?re Hinnougbé ADMP--LRRH--Fiscalité des Entreprises -- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1492 ADJOVI Agossou Christian POGE--CGSO-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1493 ADJOVI Arielle Bijou POGE--GEPR--GESI-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1494 AGBAOSSI Déo-Gracias Rodrigue GEPR--Anglais Managerial -- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1495 AGBINKO Merzarine Karen R. ADMP--LRRH--CONT-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1496 AHOUNOU Kémuel Cédric Ola ENVE--LRRH--GEPR--COIN-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1497 AHOUSSINOU Nonhouegnon C. POGE--LRRH--GESI--Anglais Managerial -- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1498 AKODEKOU Fifamin Odette ADMP--ENVE--LRRH-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1499 ANJORIN Mambouroukath A. ADMP--LRRH--GESI-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1500 ASSOGBA Dégnon Gédégnon Gestion des Projets --POGE--LRRH--GEPR-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1501 ASSOGBA S?tondji Montant POGE--ADMP-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1502 AZANMADJE Marie Géraldo Ola Gestion des Projets --ENVE--Jeu d'Entreprise -- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1503 BOSSOU Grégory Jordan Gestion des Projets --ADMP--LRRH--GEPR--Anglais Managerial --COIN-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1504 BRYM Anifatou Eyitayo ADMP--LRRH--GESI-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1505 CHAFFRA Ogoutchinan F?mi ENVE--Anglais Managerial -- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1506 CLOBOE Cuarchie Chilpéric Gestion des Projets --ADMP--ENVE--LRRH--GESI--Fiscalité des Entreprises -- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1507 DAVITO Comlanvi Mathieu GEPR--GESI--Anglais Managerial -- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1508 DONOU Edwige Oboubé POGE--LRRH--GEPR COIN-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1509 DOSSA ADJO Julie d?s Ramilles ADMP--LRRH--CGSO--CING--GESI--Fiscalité des Entreprises -- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1510 DOUBOGAN Fébron Yanni S?mi POGE--ADMP--Télématique et Réseaux --Anglais Managerial --Système d'Informatique de Gestion ---- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1511 FAGNON Stéphania Marie G. POGE--ENVE--LRRH--CONT--CGSO-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1512 GANDJEVIDE Ariane Zita K. Gestion des Stocks --Jeu d'Entreprise -- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1513 GBESSEMEH Freddy S?gbégnon GEPR--Anglais Managerial -- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1514 GBETIE Cosm?ne Lucie POGE--ADMP--LRRH--GEPR-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1515 GODONOU Carine Immaculée ENVE--GEN--LRRH--GESI-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1516 HETCHILI Mireille Doriane Gestion des Projets --ENVE--LRRH--GESI-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1517 HODONOU Darlique Moréone ADMP--CDVP-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1518 HOUNYET Stéphanie H. F. ADMP--Système d'Informatique de Gestion -- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1519 IDOHOU Kemal Bmidélé B. POGE--ENVE--LRRH--CING-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1520 IDRISSOU Aniathou ADMP--GEPR--GESI-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1521 KOUNOU Jésugnon Devis J. Gestion des Projets --ENVE--GESI-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1522 KPOGBE Bihy Alida Eurocie GEPR--GESI--COIN-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1523 KPOGBOZAN Gl?lian Eslovie N. ADMP--Jeu d'Entreprise --LRRH--GEPR--Anglais Managerial -- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1524 MITCHAGA Hontongnon Adéla POGE--ADMP--GESI--Anglais Managerial -- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1525 RODRIGUEZ Marguerite Marie ADMP--ENVE--Anglais Managerial -- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1526 SAFIANOU All-Imouran Gestion des Stocks --LRRH--CDVP-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1527 SOULE Mouhamed N. ADMP--LRRH--GESI--COIN-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1528 TETEGAN Edwige Stéphanie POGE--LRRH--CONT-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1529 TIDJANI Arafath Ola?tan A. LRRH--CDVP--GEPR-- LP-GRHC-3 JOUR 2017-2018
1530 ATINDEGLA Fuctueux Kouassi POOC--Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1531 ADANGBEDOU Fid?le TECO--STR D--Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1532 ALAPINI Sandrine Bertille DAPM--Méthodologie de la Recherche --Systèmes d'Exploitation -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1533 AMOUYE Dona Cyrille August DAPM--STR D--Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1534 BANKOLE Edoun Sévérin POOC--DAPM--STR D-- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1535 CHANOU Samiath Edjidé POOC--RESIN--Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1536 DJOSSOU Djidjoho Florent POOC--RESIN--Méthodologie de la Recherche --Systèmes d'Exploitation -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1537 DOHOU Abikounlé Fleury D. SECUI--MAQU--Méthodologie de la Recherche --Systèmes d'Exploitation -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1538 GBADAMASSI Ramadane karine DROITI--DAPM--STR D--Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1539 HOLONOU Abraham POOC--RESIN--Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1540 ISSIAKA MOUSSA Zoul-Kanéri DROITI--DAPM--STR D--Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1541 KODEGNON Houelété Olivier DAPM--RESIN--Méthodologie de la Recherche --Systèmes d'Exploitation -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1542 KOSSOKO Amine Ismaël ENTRE--ACOO--DAPM--TECO--Méthodologie de la Recherche --Systèmes d'Exploitation -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1543 NOUTCHE Jean-Marc DAPM--RESIN--Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1544 SANNI Alexine SECUI--ACOO--DAPM--Méthodologie de la Recherche -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1545 WIMELLO Ives DAPM--TECO--Méthodologie de la Recherche --Systèmes d'Exploitation -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1546 ZOUNON Emile Giovannie Hélios TECO--Méthodologie de la Recherche --Systèmes d'Exploitation -- LP-IG-3 JOUR 2017-2018
1547 AGBANRIN Sikirath A. Analyse Economique--MAT A--Anglais Appliqué --Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1548 AGBANRIN Yessouf GERE--ENTR--Anglais Appliqué --Droit Civil -- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1549 AGBAOUSSI Semoluwa - Tokpe E. GERE--PLOC--Anglais Appliqué -- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1550 AHOUANDJINOU Régis Carel S. ENTR--Reglementation du Commerce--Anglais Appliqué --Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1551 AJAVON-M. Dédé Bernadine L. Analyse Economique--PLOC--Reglementation du Commerce--Marketing International --Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1552 AKOUEDJI Missito F. H. V. Reglementation du Commerce--Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1553 BILL CATARIA Albin Honoré N. Analyse Economique--Reglementation du Commerce--Ecrits Administratifs--Marketing Stratégique -- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1554 DAVODOUN Gloria Julie S. ENTR--Mercatique --Reglementation du Commerce--MARK--Anglais Appliqué --Ecrits Administratifs--Droit Civil -- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1555 DEGA Estelle M. Reglementation du Commerce--Anglais Appliqué --Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1556 DEGBE Cica Meriem J. ENTR--MARK--Anglais Appliqué --Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1557 DIDOLANDJI Yessiratou O. ENTR--Reglementation du Commerce--CYBE--Anglais Appliqué --Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1558 DOSSEH O. Anice C. Reglementation du Commerce--STATI--Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1559 EHYSSE F. Aremou O. Analyse Economique--IFAP--Anglais Appliqué -- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1560 FANTON Mirabelle G. ENTR--Reglementation du Commerce--MARK--Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1561 GOUGBE Zinsou Frorentin Reglementation du Commerce--Anglais Appliqué --Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1562 HOUESSOU Jean-Baptiste J. ENTR--IFAP--SAGS--Reglementation du Commerce--Anglais Appliqué --Ecrits Administratifs--Droit Civil -- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1563 HOUNNOUVI Rosemonde P. ENTR--Anglais Appliqué --Ecrits Administratifs--Droit Civil -- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1564 HOUZANME I. M. Houeffa ENTR--Anglais Appliqué --Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1565 IBIYEMI Malick GERE--Analyse Economique--ENTR--ETMA--Mercatique --Reglementation du Commerce--MAT A--ASSU--STATI-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1566 IKPE Akouegnon M. ENTR--Reglementation du Commerce--MAT A-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1567 KPOZO Romario Aristide Reglementation du Commerce--Anglais Appliqué --Ecrits Administratifs--Droit Civil -- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1568 MOUSSA Alassane MAT A--Anglais Appliqué -- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1569 N'VELIN Yabo A?chatou ENTR--Marketing International --Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1570 ROUFA? Anzime Agnidé Ecrits Administratifs---- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1571 SOHE J. Gédéon GERE--Anglais Appliqué --Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1572 TOVIESSI Basile ENTR--Reglementation du Commerce--MARK--Marketing International --Ecrits Administratifs--Droit Civil -- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1573 VIBOU Prudence GERE--Mercatique --Reglementation du Commerce--MAT A--Anglais Appliqué --Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
1574 YABA Oluwayemissi L. ENTR--Ecrits Administratifs-- LP-TCM-3 JOUR 2017-2018
Tel:(00229) 21- 30 -41 - 68/69 e-mail:eneam.uac@eneam.uac.bj - Copyrigth SISAP-ENEAM 2014