LISTE DES ETUDIANTS RETENUS APRES ETUDE DE DOSSIER A L'ENEAM DANS LES DIFFERENTES FILIERES DE FORMATION DU CYCLE LICENCE LMD (EX DTS)

NB: DEREC = DEROGATION RECTORALE ET FRAIS DE SCOLARITE = 250 000 FCFA sauf la filière IG = 300 000 FCFA, SPR = SPONSORING ET FRAIS DE SCOLARITE = 400 000 FCFA; lesdits frais devront être versés dans le compte "UAC INSCRIPTION" Compte Ecobank n°: 321106970703 de l'univeristé d'Abomey-Calavi au plus tard le 31 décembre 2016 Par ailleurs la rentrée des Premières années sera communiquée pour le ultérieurement


Numero de table Année du BAC Nom Prénoms Filière Retenue Statut
102-A10-291 2015 ADANDE Hou?fa Francine DTS-GCI-1 SPR
104-A12-342 2015 BOSSOU Gracia Thierry DTS-MRH-1 SPR
104-A18-540 2016 YEVI Serges Romaric Sèdjro DTS-BFM-1 SPR
104-A19-555 2016 ADENIYI Léa Fifamè Yèyinou DTS-GCFV-1 SPR
104-A22-631 2016 DJOSSOU Lauriano Boris Gnonlonfoun DTS-BIM-1 SPR
104-A25-735 2016 SOHE Ahouanto Marcellin DTS-GTL-1 SPR
104-A29-842 2016 CAKPO Maoutin Yolande Gracia DTS-BIM-1 SPR
104-A30-891 2016 GUIWA Oumou Koulessoume Awero DTS-BFM-1 SPR
104-A31-921 2015 HOTON Tatiana DTS-MRH-1 SPR
1042-B6-282 2016 KOUSSEMI Owoniayo DTS-GFC-1 SPR
105-A20-600 2016 AGUESSY Amos Gbênonminvo Egnonnanme DTS-GTL-1 SPR
106-A33-958 2016 AKOGNON Gbéhindé Jaurès Dusang DTS-MRH-1 SPR
106-A36-1051 2016 SEWABO Pascaline Conforte Sènoumè DTS-MRH-1 SPR
106-A49-1460 2015 EDAH Tohou?gnon Urbain DTS-GTL-1 SPR
112-A19-647 2016 MOUTAÏROU Ichola Moufid DTS-GCI-1 SPR
112-A28-963 2016 AGOHOUNDJA Ferdinand DTS-MRH-1 SPR
112-A30-1049 2016 BADAROU Alimath Sadia Olorun Toyin Awèni DTS-GCI-1 SPR
112-A32-1109 2016 AGBAOSSI Zinsou August DTS-GCI-1 SPR
112-A32-1114 2016 APITHY Marlène Honorine Houéfa DTS-MRH-1 SPR
112-A5-172 2016 HOUNHOZOUNKOU Bodounrin Geneviève Basilia DTS-GCI-1 SPR
112-A6-181 2016 KARIMOU Alassane Deen Alfa Saliga DTS-MRH-1 SPR
112-A8-278 2016 BADIROU Andil Adjado Bolalé DTS-GTL-1 SPR
112-A9-283 2016 CHABLIS Loïc Lionel Clamer DTS-MRH-1 SPR
1146-A17-499 2016 AHOUASSA Karel Vincent-Bill DTS-GFC-1 SPR
1146-B1-579 2016 ADJAGBA Vanessa Solo DTS-AIP-1 SPR
1146-B4-692 2016 MENSAH Edoé Seth David DTS-SES-1 SPR
115-A17-496 2016 SAGBOHAN Inès Mahutin Fifamè Jénifer DTS-GFC-1 SPR
115-A23-666 2016 ABOUDOU Idrissou Abiola DTS-GFC-1 SPR
115-A9-252 2016 AHOUSSINOU Noudéhouénou Oronce Vianor DTS-AIP-1 SPR
123-A10-271 2016 BISSIRIOU Irchaad Adéchina Ayinla DTS-GTL-1 SPR
123-A14-418 2016 SAVI Jean-David Sêhomi DTS-GTL-1 SPR
123-A16-477 2016 MOHAMED Hidayath DTS-MRH-1 SPR
123-A21-616 2016 AHOLOUKPE Michaël Juvincio DTS-GCFV-1 SPR
123-A25-735 2016 KOMONGUI Dafia Godfroy DTS-GFC-1 SPR
123-A30-884 2016 BENTHO Loïc Férréol Oladé DTS-GTL-1 SPR
123-A7-184 2016 GLELE Abraham DTS-MRH-1 SPR
123-A8-221 2016 NOUHOUM A. SATAR Ah-dylou Yari DTS-MRH-1 SPR
13-A5-109 2016 GANTIN Mahouna Elisabeth DTS-BFM-1 SPR
13-A5-121 2016 BAKARI Ahmed Farasse DTS-GFC-1 SPR
130-A11-372 2016 SANNI DEMOU Soumaïyatou DTS-GCI-1 SPR
130-A8-269 2016 GBADAMASSI Chadé Gisèle DTS-BIM-1 SPR
131-A35-1193 2016 FATOLOU Elisé DTS-GFC-1 SPR
131-A35-1222 2016 ZOUNTEKPO Toundé Dérèk DTS-BFM-1 SPR
132-A11-330 2016 LOKOSSOU Alvin Jaurès DTS-MRH-1 SPR
132-A17-497 2016 ADECHOKAN Nawaar Ayinkè DTS-GFC-1 SPR
132-A20-581 2016 AKPLOGAN Marie-Charbel Pamélia Kpèdétin DTS-GCI-1 SPR
132-A24-703 2016 DJAKPO Jaurès DTS-GFC-1 SPR
132-A25-742 2015 ALKARI Mama Housfat Yasmine DTS-BFM-1 SPR
132-A5-143 2016 DANSOU Mathieu Durand DTS-AIP-1 SPR
132-A8-219 2016 GBETO Cadnell Samuel Eddy Edem DTS-AIP-1 SPR
141-A51-1519 2015 KEHUNKE Iranlowo Monique DTS-GFC-1 SPR
141-A54-1616 2015 HOUNSA Oscar Mahuna DTS-GFC-1 SPR
15-A26-766 2016 ZOMAHOUN Florice Astrid DTS-ASS-1 SPR
156-A21-406 2016 OLYMPIO Prince Joël Kennedy DTS-GFC-1 SPR
158-A25-750 2016 TOGBE Carlos Alain Koukougbè DTS-GCI-1 SPR
158-A31-925 2016 DJOSSOU Mèdessè Alexandrine Sandra DTS-MRH-1 SPR
18-A27-920 2016 ESSETCHEOU Midokpè Merveille Scholastique DTS-SDS-1 SPR
18-A29-983 2015 DEBALLY Josias Olivier Y?logniss DTS-ARI-1 SPR
187-B17-802 2016 AÏSSAN Akotègnon Mickaël Egnon DTS-MRH-1 SPR
187-B18-814 2016 CABOURA ABDOULAYE Zalia DTS-GCI-1 SPR
187-B2-482 2015 ADJIBOGOUN Otnielle De Lebi DTS-MRH-1 SPR
187-B9-604 2016 CAKPO Rafiatou Sègbèwignan DTS-GCI-1 SPR
193-A17-655 2016 OGOUCHINA Rolande Whislande Kadoukpè DTS-GCI-1 SPR
193-A18-715 2016 TCHAOU Yelindo Gbenankpon Perro Camizari DTS-GFC-1 SPR
193-A19-757 2016 YEHOUNME Vitale Divina Sèdami DTS-GTL-1 SPR
193-A20-770 2016 ZINHO Pacodias Igor Mahugnon DTS-GTL-1 SPR
193-A20-791 2016 ADJOVI Iréton Gislain DTS-GFC-1 SPR
193-A9-321 2016 BEHANZIN Judviam Houéfa DTS-GFC-1 SPR
217-A12-356 2015 KOTEGNON G?rard Fabrice DTS-GTL-1 SPR
217-A14-404 2016 ANGO Semèvo Aubin DTS-MRH-1 SPR
217-A16-464 2016 AHOTON Hontongnon Luc DTS-GCFV-1 SPR
217-A21-620 2016 KOSSOUOH Ulrich Thibault DTS-GCFV-1 SPR
232-A17-496 2016 DJIMBA Délé Jérémie DTS-GFC-1 SPR
238-A14-467 2016 AGUENAHOUA S. Morya DTS-BFM-1 SPR
240-A19-473 2014 ZANNOU Constantine Gabrielle Midokpè DTS-ASS-1 SPR
240-A23-566 2016 OLOUCHI Abebi Tezkirath DTS-GCI-1 SPR
240-A24-598 2016 AGBODJI Boris Aurel DTS-GFC-1 SPR
240-A24-599 2016 AGBOTA Délaure DTS-GFC-1 SPR
240-A25-604 2016 AKODEKOU Adéoti Alfred Ronel DTS-GCI-1 SPR
240-A25-614 2016 BALLET Lyne Florence Tété DTS-MRH-1 SPR
240-A26-640 2016 HOUNGBO Achille Nonvignon DTS-GFC-1 SPR
240-A27-651 2016 KODA Morad Ben Aman DTS-GFC-1 SPR
240-A27-657 2016 LANTAN Pulcherie Victoire Mondoukpè DTS-GFC-1 SPR
240-A27-671 2016 RADJI Waris DTS-GFC-1 SPR
240-A6-131 2016 KPODO Lucrèce Ruth DTS-GCI-1 SPR
242-A25-594 2015 AGUI Etiennette DTS-GFC-1 SPR
25-B29-1122 2015 BODJRENOU Noud?hou?nou Firmin DTS-GFC-1 SPR
253-A10-295 2014 AKPOLI Godnie Marie Rollins Mawugnon DTS-SES-1 SPR
253-A12-339 2014 NOUDEDJI Jules Descartes DTS-SES-1 SPR
253-A3-86 2015 OROU CODJO Ibrahim Ad?-Niyi DTS-GTL-1 SPR
26-A18-512 2016 WASSI Wassiatou DTS-PGE-1 SPR
26-A24-688 2016 BELLO Faïkoth Titilayo Abèni DTS-GCFV-1 SPR
283-C4-357 2016 ALITCHAM Abdou Kabirou DTS-GFC-1 SPR
283-C8-496 2016 AKPLOGAN Saurel Johanès Bignon DTS-GFC-1 SPR
283-C8-509 2016 IDOHOU Egounchola Farahane DTS-GFC-1 SPR
283-C9-521 2016 DJOHOUNTI Sèmèvo Céno Hérados DTS-ASS-1 SPR
312-A13-323 2016 ABBEY Alexandrine Djagbléoko DTS-MRH-1 SPR
312-A14-326 2016 ADIMALE Samuel Mahuna Crains Dieu DTS-MRH-1 SPR
312-A17-406 2014 TOHOU Doria Marie Laure DTS-GCFV-1 SPR
312-A18-440 2016 NOUHOUM Isibath DTS-MRH-1 SPR
312-A18-444 2016 SALAKO Christelle Cynthia DTS-GTL-1 SPR
312-A19-468 2016 YEBE Evence Aimé Michel DTS-GTL-1 SPR
312-A20-492 2016 AHOUANGNIVO Charles-Simon Irénicaché DTS-BIM-1 SPR
312-A23-557 2016 KPODEKON Houéfa Oriane Jessica DTS-GCI-1 SPR
312-A24-577 2016 SITHON Mètolidji Hylarie Cynthia DTS-MRH-1 SPR
312-A24-578 2016 SOGNIGBE Nouvèmè Emmanuela DTS-MRH-1 SPR
312-A24-591 2016 ZEHOUZE Marra Tamsir Aïdr DTS-GCI-1 SPR
312-A27-653 2014 HOUNTOWAHOUNDE Ratineaud Primault DTS-GTL-1 SPR
312-A27-653 2016 BISSIRIOU Haaq Ayindé DTS-MRH-1 SPR
315-A1-19 2016 AGASSOUSSI Bignon Charly Destin DTS-BFM-1 SPR
315-A10-233 2016 KOLI Nicole Moudjiba DTS-GFC-1 SPR
315-A10-250 2016 MOUSSA-MAMA El-Sadath DTS-GFC-1 SPR
315-A11-270 2016 TCHIBOZO Boris Luc DTS-GFC-1 SPR
315-A12-298 2016 AGBOKOU Ornelia de Dieu Eulodie DTS-GFC-1 SPR
315-A14-345 2016 CHEDE Owêlê Rani Bricette DTS-GFC-1 SPR
315-A15-363 2015 KOKPON S?m?vo Luc Darius DTS-GFC-1 SPR
315-A16-378 2016 HOUENOU Déo-Gédéon Amen DTS-GFC-1 SPR
315-A16-399 2016 KPAMEGAN Kponhami Antony Véroni DTS-GFC-1 SPR
315-A17-406 2016 MAFFONGOU Windoline Rébecca Thérèse DTS-GFC-1 SPR
315-A17-407 2016 MATHA Clint Rocquebrune Yann Olatoundji DTS-GFC-1 SPR
315-A18-438 2016 SODJI Glorya Rhode Akpénè DTS-GFC-1 SPR
315-A18-440 2016 SOKPO DEDAGBANDE Hindohouénou Cervine Floraine DTS-GFC-1 SPR
315-A18-442 2016 SOUZA Ophelie Marie-Norma Mérincia Adéyèmi DTS-GFC-1 SPR
315-A18-450 2016 TOWADE Arnaud DTS-GFC-1 SPR
315-A19-466 2016 AGBANNON Jennifer Annaelle Sènanmi DTS-GFC-1 SPR
315-A20-480 2016 BADAROU Aïchatou Olola Adouni DTS-GFC-1 SPR
315-A20-482 2016 BANKOLE Hikimanth Achakè Oladouni DTS-GFC-1 SPR
315-A21-502 2016 GNAHOUI Laurette Justine Gnimabou Amina DTS-GCI-1 SPR
315-A21-504 2016 GOÏTO Ruth Sylvia DTS-GFC-1 SPR
315-A21-505 2016 GOMEZ Orphée Styvina Nicole DTS-GFC-1 SPR
315-A21-515 2016 KINGBO Emeline Pascale Elvire DTS-ASS-1 SPR
315-A21-520 2016 LOUKMANE Kamilatou DTS-GFC-1 SPR
315-A21-525 2016 MENSAH Mahouton Hélène DTS-GCI-1 SPR
315-A22-526 2016 MOUSSA Farihane Adéléké Othniel DTS-GFC-1 SPR
315-A22-550 2016 ZINSOU Mahounan Vianney Emmanuel DTS-GFC-1 SPR
315-A23-555 2016 BADJINGA ADJARO Christelle Gabrielle Hawa DTS-PGE-1 SPR
315-A23-561 2016 TCHIBOZO Comlan Jean-Marie Honoré DTS-GTL-1 SPR
315-A3-66 2016 GBONI Charles Le Bon Babatoundé DTS-GFC-1 SPR
315-A4-82 2016 IDRISSOU Rafiatou DTS-BFM-1 SPR
315-A6-133 2016 ADANZETO Emmanuel Dona Kevin Dieudonné DTS-GFC-1 SPR
315-A6-134 2016 ADECHIAN Kamariath Achambi DTS-GFC-1 SPR
315-A6-148 2016 AGUIAR Dotou Ezéckiel Rustique DTS-GFC-1 SPR
315-A7-154 2016 AKOSSOU - DEGBE Yasmine Kèmi DTS-GFC-1 SPR
315-A7-164 2016 ATCHA Zinsou Fabien DTS-BFM-1 SPR
315-A7-174 2016 BEHANZIN Déborah Hermeline Fumilayo DTS-GCI-1 SPR
315-A8-179 2016 BOURAIMA Nabil Koladé DTS-GFC-1 SPR
315-A9-219 2015 GBAGUIDI KPOTIN Ahotondji Emmanuel DTS-AIP-1 SPR
315-A9-224 2016 HOUNKPEVI Ednis Bobesky DTS-GTL-1 SPR
32-A1-20 2015 AHODEGNON D?mondji Rom?o DTS-AIP-1 SPR
323-A14-404 2016 SOSSOU Mahugnon Mathias DTS-GFC-1 SPR
323-A18-519 2016 AKANNI Hanan Alao DTS-SES-1 SPR
323-A2-43 2016 ADIGBONON Sèssinou Messie Dieu donné DTS-AIP-1 SPR
323-A3-78 2016 AHOUANSOU Peace Canisius Mahugnon DTS-GFC-1 SPR
323-A4-104 2016 ALOUGBIN Ismaël Akandé Franck DTS-AIP-1 SPR
328-A4-100 2015 HOUNNOU No?l Emmanuel Dossou DTS-GFC-1 SPR
328-A5-100 2013 GBETOENONMON Loveline Mawugnon DTS-GFC-1 SPR
328-A7-162 2015 AKINDES Ebo Floriane DTS-GFC-1 SPR
334-A12-279 2016 ABUL Léonado Junior Kelly DTS-ARI-1 SPR
334-A13-304 2016 AHO-GLELE Hélèna Hortence Cica DTS-GTL-1 SPR
334-A17-420 2016 IGUE Antiath Abègbé DTS-ARI-1 SPR
334-A19-475 2016 SOKADJO Médard Sènami DTS-GFC-1 SPR
334-A20-476 2016 SOKOULO KIKI Clinton Rodrigue Sènan DTS-ASS-1 SPR
334-A26-647 2015 HOUESSOU Corine Zinhou DTS-GFC-1 SPR
334-A27-665 2015 ZOSSOU Massavo Marius DTS-GFC-1 SPR
343-A7-190 2015 MEHOBA Tonna Caleb DTS-GFC-1 SPR
364-A15-444 2016 ACHAKA Vignon Rodrigue DTS-GCFV-1 SPR
364-A18-537 2016 AMOUSSA Sabitiou DTS-GTL-1 SPR
364-A26-777 2016 MIGAN YESSOUFOU Rifouliath DTS-GTL-1 SPR
364-A4-95 2016 BACHIROU Hanifath Achakè Bola-nlé DTS-MRH-1 SPR
366-A29-853 2014 MITCHASSI Laurinda Maurelle DTS-GFC-1 SPR
390-A10-229 2016 DJOSSOU Fifamè Amandine Vanie DTS-ASS-1 SPR
390-A10-250 2016 HOUNKANRIN Jesutin Jacob DTS-SES-1 SPR
390-A13-301 2016 AGBEHOUNKPAN Naboua Donan José DTS-AIP-1 SPR
390-A13-302 2016 AGBO Ange -Marie Fritzel Gilchrist Gregory DTS-AIP-1 SPR
390-A13-312 2016 ALOZLE Freiday Blandine DTS-BFM-1 SPR
390-A17-421 2016 ZINSOU Gbèmènou Perfédro DTS-AIP-1 SPR
390-A19-461 2015 PRINCE-AGBODJAN Ben - Sirac Vincent-Marie Bijoux Adj DTS-SES-1 SPR
390-A20-496 2016 DAH - LOKONON Junior Carlos Mahouklo DTS-AIP-1 SPR
390-A20-497 2016 DAKEHOUN Maria Pascalina Armande Messoumawuo DTS-BFM-1 SPR
390-A21-504 2016 DJOSSOU Caleb Malkiel Dona DTS-SES-1 SPR
390-A22-535 2016 GOUDJO Bergila Noëlie P. DTS-SES-1 SPR
390-A24-594 2016 RAIMI Mouhamed Nabil Sèdjro DTS-SES-1 SPR
390-A24-599 2016 SAKITI Prince Gendreau DTS-PGP-1 SPR
390-A26-641 2016 AFOUDAH Farel Olivier Kofoworola DTS-SES-1 SPR
390-A26-647 2016 AHANDIN Christiane Faouzia DTS-GFC-1 SPR
390-A27-652 2016 AHOUANVOEDO Sessi Lucrèce Ariane DTS-SDS-1 SPR
390-A27-659 2016 ALAGBE Expédit Sourou DTS-ARI-1 SPR
390-A27-670 2016 AYITE Ezéchiel Ansano Marie Antoine DTS-SES-1 SPR
390-A30-735 2016 KOUTON Andy O'Neil Vignon Rachad DTS-SES-1 SPR
390-A31-772 2016 WHANNOU Vignon Irving Marciano DTS-AIP-1 SPR
390-A32-787 2016 AKOUETE Dédé Jaël DTS-GFC-1 SPR
390-A33-811 2016 VODOUNNON Rodiyath Folachadé DTS-SES-1 SPR
390-A6-133 2016 AGBOMASSATIN Mètogbé Josiane DTS-AIP-1 SPR
390-A8-182 2016 NOUHOUM Rihab DTS-AIP-1 SPR
394-A35-860 2016 EDORH Héphoumey Yéophat Sergia DTS-ARI-1 SPR
418-A11-301 2016 ADINCI Nathalie Evodie Kpessou DTS-GTL-1 SPR
418-A11-317 2016 ADOUNKE Tagnon Vivien Arthur DTS-ARI-1 SPR
418-A12-336 2016 AGOLI-AGBO Claude Florian DTS-BFM-1 SPR
418-A2-49 2016 KOUNNOU Houénafa Obierge DTS-BFM-1 SPR
418-A2-59 2016 KPODJEDO Michel DTS-GFC-1 SPR
418-A7-192 2016 TCHINA Vignon Hermann DTS-AIP-1 SPR
423-A11-265 2016 MENSAH Sandrine Aurianne DTS-GCI-1 SPR
423-A11-275 2016 AZILINON Alexandrine Yéliyan Léa DTS-GCFV-1 SPR
423-A16-393 2014 MEHINTO Darwin Roméo Mahugnon DTS-AIP-1 SPR
423-A2-31 2016 DJOSSOU Florie Elodia Aurélia DTS-GCFV-1 SPR
423-A22-539 2016 TCHIKPO Nadia Chimène DTS-GCFV-1 SPR
423-A23-572 2016 AMIDOU Nam'sia DTS-ASS-1 SPR
423-A23-574 2016 ATCHADE Hafizou DTS-MRH-1 SPR
423-A6-135 2016 LALEYE Olouwatossin Marlys-Grâce DTS-GCFV-1 SPR
423-A7-165 2016 ALI Ousmane Tsègun DTS-GTL-1 SPR
423-A7-166 2016 ALITONOU Charnese Dorice DTS-BFM-1 SPR
423-A7-175 2016 BARUNCIO Orlane Germaine Iyitayo DTS-GCI-1 SPR
423-A9-211 2016 MEDESSOUKOU Grâce Emmanuella Charlène Bossé DTS-MRH-1 SPR
428-A24-696 2016 ERIYOMI Yvette DTS-MRH-1 SPR
43-A25-845 2015 DOSSOUNON Ulrich Lionel DTS-GFC-1 SPR
443-A15-432 2016 ALASSANE Mariatou DTS-BFM-1 SPR
443-A2-50 2016 AMOUSSOU Paterne Auracio DTS-ARI-1 SPR
443-A21-629 2016 HOUNKPOSSO Yélian Maxime DTS-AIP-1 SPR
454-A10-296 2016 LASSISSI Kafilatou DTS-MRH-1 SPR
454-A12-331 2016 ADANNOU Kévin Armel Mahutondji DTS-GTL-1 SPR
454-A12-343 2014 ADANDE Alain Vivitain DTS-AIP-1 SPR
454-A12-352 2016 BELLO ROUFAI Malikath Adjokê DTS-GFC-1 SPR
454-A12-355 2016 CODJO Jorex Alex DTS-GCI-1 SPR
454-A12-356 2016 COLES Barakatou DTS-MRH-1 SPR
454-A18-536 2016 HONVOU Johan Théodoric Ifèdé Donatus DTS-MRH-1 SPR
454-A21-625 2016 ODJOUGBELE Valencia Rikayath Morayo DTS-GCFV-1 SPR
454-A22-640 2016 INOUSSA Oulfath DTS-ASS-1 SPR
454-A3-61 2016 CODO Oumiath Troukassi DTS-GCI-1 SPR
454-A30-884 2016 ADEGBOLA Loutfath Abikè DTS-GCI-1 SPR
454-A7-194 2016 ABOUBACAR Saadou DTS-ARI-1 SPR
454-A8-239 2016 KPADONOU Houénafa Josiane Bertille DTS-GCFV-1 SPR
455-A10-280 2016 MONRA TAMOU Rafiatou DTS-GFC-1 SPR
49-A1-16 2016 ADOVOEKPE Vihoutou Sèyinvè Armandine DTS-AIP-1 SPR
49-A15-506 2016 TOGBE Abdou Rachid Olatoundji DTS-AIP-1 SPR
49-A20-678 2016 LOKOSSOU Kpèminado Christian DTS-GFC-1 SPR
49-A22-749 2016 AHOUNOU Mahoulolo Gracieuse Marielle DTS-GFC-1 SPR
49-A22-766 2016 BODJRENOU Klistitin Elza DTS-BIM-1 SPR
49-A23-790 2016 GABA Kenneth Kévin Ayité DTS-AIP-1 SPR
49-A25-871 2016 ABETE Jessika Armande Mahouna DTS-GFC-1 SPR
49-A9-298 2016 OGUEBOULE Ricicatou Adé-Niké DTS-ASS-1 SPR
498-A14-406 2016 BOTON Dossi Gislaine DTS-SES-1 SPR
498-A20-584 2016 KISSEGBEDJI Estelle Yélian Baï DTS-BFM-1 SPR
498-A22-653 2016 MIKPON Théophile DTS-PGP-1 SPR
498-A23-679 2016 SAÏ Esthelle DTS-GFC-1 SPR
50-A14-394 2016 ADEKOYA Babatundé Gafari Alabi DTS-AIP-1 SPR
50-A17-503 2016 HOUNDONOUGBO Boris Canisius Mahoumè DTS-AIP-1 SPR
50-A24-692 2016 OGOUDJOBI Boladji Landry DTS-GFC-1 SPR
500-A4-101 2016 SANVI Clotilde Mireille Ahouéfa Avagnon DTS-GCI-1 SPR
51-A10-277 2016 GOUKODADJA Rolande Mariam Nelly DTS-GFC-1 SPR
51-A11-303 2016 HOUNDADJO Diane Maryse Totchêmé DTS-GTL-1 SPR
51-A11-312 2016 HOUNKPE Angélique Yabo Ayaba DTS-GFC-1 SPR
51-A12-350 2016 KOUPAKI Robinson Loïc Olaôluwa DTS-GFC-1 SPR
51-A14-407 2014 SOSSOUVE Diane Carine DTS-GCI-1 SPR
51-A15-435 2016 RODRIGUEZ Sandrine Josette Carmen DTS-GFC-1 SPR
51-A20-585 2016 ADOUKONOU Oswaldine Espérancia Djroton DTS-GCI-1 SPR
51-A21-622 2016 AKAKPO Abdou Quoharou Okpèyèmi DTS-GFC-1 SPR
51-A21-630 2016 ALAADE Diane Bergéo Nathalie DTS-GFC-1 SPR
51-A22-632 2016 ALAPINI Maëlle Antonella Adukè DTS-BFM-1 SPR
51-A22-641 2016 ALMEIDA Hilary Gaëlle Akpédjé DTS-GFC-1 SPR
51-A24-720 2016 DJOSSOU Sègla Andy Martinien DTS-BFM-1 SPR
51-A25-735 2016 ETEKPO Gildas Asséréou DTS-SDS-1 SPR
51-A26-776 2016 HOUESSOU Eunice Lydie Houéfa DTS-AIP-1 SPR
51-A28-831 2016 LIMA Christiane Estelle DTS-GFC-1 SPR
51-A29-860 2016 OSSENI Rouch-Dane Abiola DTS-AIP-1 SPR
51-A29-864 2016 OUSMANE Goufrane DTS-GFC-1 SPR
51-A3-65 2016 APOVO Akpé Nardine Exiatancia DTS-GFC-1 SPR
51-A3-75 2016 ASSOGBA Philippe Hervic Pascal Emmanuel DTS-AIP-1 SPR
51-A3-76 2016 ASSOUKPO Nouhoundji Laurent DTS-BFM-1 SPR
51-A3-87 2016 AVISSOUDO Sègnon Landry Luz Rosier DTS-GFC-1 SPR
51-A30-897 2016 SOUZA Eden Jennyfer Bayi DTS-MRH-1 SPR
51-A31-916 2016 TOUKO WOTTO Mathilde Kévine Florida Sohouéto DTS-PGP-1 SPR
51-A32-952 2016 DAOUDA Mohamed Ayodélé DTS-BIM-1 SPR
51-A33-986 2016 TCHONA Okry Irénikaché Axel Chavely DTS-SES-1 SPR
51-A33-989 2016 ZANNOU Vicencia Bolhyk Yémalin DTS-GCI-1 SPR
51-A34-1003 2016 HOUNDOTE Obatogni Ulysse Eyrolles Evrad DTS-GTL-1 SPR
51-A34-1008 2016 ZOSSOU Isléry Ange-Vicentia Kpèssou DTS-GFC-1 SPR
51-A5-126 2016 BONOU Houéssè Florida DTS-PGP-1 SPR
51-A9-259 2016 GNANCADJA Floriane Emmanuella Yannis DTS-SES-1 SPR
518-A17-679 2016 TALEHOU Jean Eudes Bignon DTS-SES-1 SPR
518-A19-748 2016 CAKPO Bérhano Desta Mahudagba DTS-BFM-1 SPR
518-A19-756 2016 DEKOUN AHANDESSI Gbènakpon Eric Cédric DTS-AIP-1 SPR
518-A23-920 2016 AGOSSOU Kelly Esther Gloria Sessy DTS-GFC-1 SPR
518-A25-971 2016 DOHOU Ifèlayé Gaël Tudal DTS-GTL-1 SPR
518-A26-1024 2016 MENSAH Ayoko Akpédjé Esther DTS-GCI-1 SPR
518-A26-1037 2016 SMITH Crédo Claudys Menev Landry DTS-BIM-1 SPR
518-A4-149 2016 ALLADATIN Kemoye-Nidjou Morel Arnauld DTS-GFC-1 SPR
518-A6-201 2016 HOUNGBEDJI Armelle Solange DTS-AIP-1 SPR
518-A7-263 2016 TOKINLO Annaelle Corine Antigone DTS-PGE-1 SPR
52-A11-322 2016 LANI-YONOU Alvina Ulriche Adétola DTS-GFC-1 SPR
52-A15-432 2016 AKPASSAME Houéfa Estelle DTS-GFC-1 SPR
52-A19-549 2016 HINWA Ulriche Léonce Sourou DTS-GFC-1 SPR
52-A20-599 2016 ASSOGBA Claudius Marc Aurèle Sourou DTS-GFC-1 SPR
52-A21-605 2016 AVAHOUNZO Jasmin Roland DTS-GFC-1 SPR
52-A22-652 2016 HOUNNOUVI Ena Jean de Dieu DTS-GFC-1 SPR
52-A22-653 2016 HOUNSA Ceyigbenan Ricardo DTS-BIM-1 SPR
52-A23-671 2016 LAHAMI Aline La Paix Ayawa DTS-GFC-1 SPR
52-A24-691 2016 SANVI Juste O'neal Lythman DTS-GCI-1 SPR
52-A24-694 2016 SOKPIN Romul Ursanne DTS-GFC-1 SPR
52-A24-703 2016 ZINSOU Luéphras Augustin DTS-GTL-1 SPR
52-A25-746 2016 CISSE Djamila DTS-GFC-1 SPR
52-A26-757 2016 EZIN Aymar Kévin Smith DTS-GFC-1 SPR
52-A28-814 2016 TODOEDJI Jesugnon Marie-Reine DTS-GFC-1 SPR
52-A29-861 2016 EZIN DELODO Mavowa Giovanni Fidèle DTS-BIM-1 SPR
52-A30-873 2016 HOUENOU Alida Marie-Paule DTS-GFC-1 SPR
52-A30-892 2016 SEKOUBAHOU Fifonsi Eudoxie DTS-GFC-1 SPR
52-A30-898 2016 VAGNIKIN Kokou Boris Hosben DTS-GFC-1 SPR
52-A32-1106 2013 GBETOENONMON Sèmèvo Odilon DTS-GFC-1 SPR
52-A9-257 2014 AMAHOWE Koba Thibaut Roland DTS-SES-1 SPR
54-A23-789 2015 NOUTOHOU Kuessibavi Rose DTS-GFC-1 SPR
54-A33-1128 2016 AGOSSEVI Israëlie Aristashe Irade DTS-GFC-1 SPR
55-A15-500 2016 HOUNKPATIN Mahugnon Isaac DTS-AIP-1 SPR
55-A16-556 2016 NOULEKOUN Jessika Fifa Edna DTS-GFC-1 SPR
55-A29-1010 2016 OHOUNVIDE Tchègoun Emnet Méris DTS-GFC-1 SPR
55-A36-1259 2015 LOVESSE Togb?dji Gilles Pachenel DTS-AIP-1 SPR
584-A14-414 2016 OLOU Rébecca DTS-BFM-1 SPR
593-A10-324 2016 AGBO ALINTINSOU Boris Tranquillin DTS-GCI-1 SPR
593-A18-604 2016 KOESSI Godson Ulrich Ermann DTS-GFC-1 SPR
593-A18-616 2016 SAGBOHAN Abigaël Mèdessè DTS-ASS-1 SPR
593-A18-624 2016 AFFOKPA Abeuge Briscotin DTS-MRH-1 SPR
593-A19-646 2016 GNANHOUI Phoébé Mondoukpê DTS-GCI-1 SPR
593-A22-766 2016 BELLO Bertrand Marie DTS-MRH-1 SPR
593-A4-118 2016 OGUI Yabo Valerie Elvire DTS-BIM-1 SPR
593-A7-244 2016 WADE Olamidé William Isaïe DTS-GCFV-1 SPR
60-A27-795 2016 ZAVONON Evans Omaède Sènakpon DTS-SES-1 SPR
61-A10-274 2015 HOUNKPATIN Folahan David Marvin DTS-GFC-1 SPR
61-A11-301 2016 MINAMONNOU Moïse Juste Quentin DTS-GFC-1 SPR
61-A12-347 2016 BOTON Aimé DTS-SDS-1 SPR
61-A13-376 2016 HOUNKPATIN Océane Blanche Egnonnami DTS-BFM-1 SPR
61-A4-120 2016 HOUNNOUVE Arthur Ulrich DTS-SES-1 SPR
61-A7-187 2015 AUDIAKHAS Christ-Valery DTS-GTL-1 SPR
61-A7-208 2016 DOSSOU Mankandjou Wola René DTS-SES-1 SPR
613-A9-266 2016 MOUSTAFA Agnikè Kamaria DTS-MRH-1 SPR
628-A12-342 2016 ADELEKE Wadoud Akin-Ola Adjao DTS-GFC-1 SPR
628-A12-351 2016 ANIWANOU Romaric Régis Casoni DTS-BFM-1 SPR
628-A15-445 2016 FAGNON Mahunakpon Lorinda Cléssia DTS-BIM-1 SPR
628-A16-473 2016 RAFIOU Mohamed-Djèmil Adissa Adéchina DTS-GFC-1 SPR
628-A17-507 2016 AMEDJRANA Basilia Gloria Lazaria DTS-GFC-1 SPR
628-A19-548 2016 NOUBEMEDOU Sèhouégnon Amos DTS-BFM-1 SPR
628-A19-567 2016 ZINZINSOUHOU Onys Fernandez Tohouégnon Déogratias DTS-GFC-1 SPR
628-A20-587 2016 COCKER Faoziath Achabi Morayo DTS-GFC-1 SPR
628-A20-588 2016 DJEDOKANSI Spéro Wangninan DTS-GFC-1 SPR
628-A21-602 2016 NONONSI Freddy Luigi Kocou DTS-GFC-1 SPR
628-A21-603 2016 ODJO Claudia Melvine Modoukpè DTS-ASS-1 SPR
628-A21-612 2016 SOGLO Marjolaine Ida Aïchetou Miflisso DTS-GFC-1 SPR
63-A19-567 2016 AHLONSOU Midokpè Ayadjènou Rosemonde DTS-MRH-1 SPR
63-A25-739 2016 GOGAN Albéric Désiré Mêtodê DTS-MRH-1 SPR
655-A10-285 2016 VIHOUAKONOU Salomé DTS-GFC-1 SPR
655-A30-875 2016 AHOUANNONZIN Willchrist Ronald Florent DTS-GFC-1 SPR
655-A32-936 2016 GANGLOZOUN Yémima Francine Immaculée DTS-GFC-1 SPR
667-A19-553 2016 NOUATIN Dieudon Freedom Dègnon DTS-GFC-1 SPR
668-A17-482 2016 LEGBA Mahougnon Charbel Danny - Norris DTS-GFC-1 SPR
68-A4-122 2015 YESSOUFOU Ihliassou Babatound? Adigoun DTS-SES-1 SPR
69-A20-582 2016 MIFLINSO Wangninan Judith DTS-BIM-1 SPR
69-A30-883 2016 KASSALI Jamal Aladé DTS-GFC-1 SPR
70-A13-387 2016 SAAGUI Tebenidé Jasmin DTS-GFC-1 SPR
719-A12-353 2016 TONI Nina Carolle DTS-GFC-1 SPR
719-A2-42 2016 AMOUSSOU-GUENOU Magnolia Aoussouba Océane Astrid DTS-AIP-1 SPR
719-A3-61 2016 AKOUTEY Elvire Anicette Fifamè DTS-SES-1 SPR
719-A8-234 2016 BODONON Cynarus Spéro DTS-ARI-1 SPR
719-A8-235 2016 BODONON Cyperus Donaldo DTS-PGE-1 SPR
719-A9-256 2016 KOUKOUI Ella, Kpèdétin, Maougnon Yabo DTS-GCI-1 SPR
72-A15-424 2016 MONTCHO Dêgnon Molskov de Lalumière DTS-GTL-1 SPR
75-A17-492 2015 MEGOUA Aminatou DTS-MRH-1 SPR
75-A22-649 2016 SOGBO Julio DTS-GCI-1 SPR
75-A33-980 2016 ANIOUVI Judicaël DTS-MRH-1 SPR
76-A14-418 2015 ABASSE Fatimon Justine DTS-AIP-1 SPR
76-A2-60 2016 DANHOUAN Jonas DTS-GCI-1 SPR
76-A21-613 2016 GODONOU Djijoho Lémoine DTS-MRH-1 SPR
76-A23-682 2016 AMOUSSOU Dossa Claude DTS-AIP-1 SPR
76-A29-869 2016 EBA DOVI Bénédicte Akossiwa DTS-GFC-1 SPR
76-A4-116 2016 LANGNEBLE Rosine DTS-MRH-1 SPR
76-A40-1174 2015 DEGBO N?lie Alexandrine Fraichenelle S?nan DTS-GFC-1 SPR
769-A1-2 2016 ATCHAOUE Mariel Christian Makpon Sètchémè DTS-GFC-1 SPR
769-A15-366 2016 MITOBABA Djididevo Iliess Lefranc Modestar DTS-GTL-1 SPR
769-A17-416 2016 SALAMI Wikayatou Odunyèmi Ayonka DTS-AIP-1 SPR
769-A23-567 2016 AGBAHOLOU Japhleth Corneille Mawuénan DTS-ARI-1 SPR
769-A6-142 2016 DOSSOU-YOVO Judicaëlle Gaëla Gérardine DTS-GCI-1 SPR
769-A7-174 2015 DJA Sandrine S?nan DTS-GCFV-1 SPR
769-A8-180 2016 GANIERO Stéphane Adler Adéhouyi DTS-SES-1 SPR
769-A8-197 2016 GBETINSANON Hilarion Armel DTS-PGE-1 SPR
774-A20-572 2016 AFIDJI Abdou Saleem Ogoudou Olatoundji DTS-AIP-1 SPR
78-A17-590 2016 GANGBAZO Urlick Ardal Senulilin DTS-SES-1 SPR
814-A1-2 2016 YEHOUESSI Oraincia Julfrida DTS-GCFV-1 SPR
814-A9-213 2016 CHABI Kolawolé Gaël DTS-BIM-1 SPR
819-A17-486 2016 SOKOU Dépouillé DTS-BFM-1 SPR
86-A12-345 2016 CAKPO Brunelle DTS-GFC-1 SPR
908-A13-429 2016 KARIMOU Zaratou DTS-ARI-1 SPR
908-A21-705 2016 MONLEMEY Mahunan Carole Bijou DTS-GCFV-1 SPR
908-A21-723 2016 TOHOSSOUSSI Sorry Friedel Odigier DTS-AIP-1 SPR
908-A22-759 2016 HOUMENOU Oluwa-Chéyi Mathilde de l'Immaculée DTS-AIP-1 SPR
91-A34-1167 2016 LOKOSSOU Larissa Emmanuela DTS-PGP-1 SPR
911-A1-14 2016 AGUEDEGAN Houéfa Carole Anthelma DTS-AIP-1 SPR
911-A10-299 2016 SOUMANOU Chahawal DTS-GFC-1 SPR
911-A13-361 2016 AKONOU Xwéfa Victoria DTS-GFC-1 SPR
911-A13-363 2016 ALASSANI Abakè Maoussé Innocencia DTS-GFC-1 SPR
911-A15-520 2015 HOUNSA Djid?mi Erazal Landry DTS-GFC-1 SPR
911-A20-669 2015 DAGOU-KEKE Deo-gratias Charbel Akp? Kuami DTS-GFC-1 SPR
911-A22-640 2016 DADJIN Ahouéfa Amandine Raïssa DTS-GFC-1 SPR
911-A26-772 2016 OLOGOU Ayélé Géoffroy Wenceslas DTS-SES-1 SPR
911-A28-829 2016 CAKPO-CHICHI Egnimon Dauric Faber Credo DTS-GFC-1 SPR
911-A29-853 2016 HOUNDEKON Mondjishola Edgar Miguel DTS-SDS-1 SPR
911-A30-871 2016 MEDAGBE Romaric Hospice DTS-SES-1 SPR
911-A30-897 2016 VIGNINOU Darlène Mirice Cienta DTS-SDS-1 SPR
911-A31-903 2016 ADE Koulo Claude Emmanuel Hermann Justin DTS-SES-1 SPR
911-A4-107 2016 DAGAN Chérita Valerie Mahudona DTS-GFC-1 SPR
911-A7-202 2016 HOUNMAVO Monyévèdo Georges Rivanos DTS-PGP-1 SPR
92-A22-652 2016 HOUINSOU Dotou Bénédicte DTS-GFC-1 SPR
94-A11-306 2016 JOHNSON Enam Na-Amisah Kéline Crescens DTS-GFC-1 SPR
94-A15-426 2016 ADJADO Maéssarath Alakè Modoukpè DTS-GFC-1 SPR
94-A15-430 2016 ADOHO Sêtongnon Yélian Bradley Yannick DTS-SES-1 SPR
94-A15-444 2016 ALLEY Motunrayo Kifayath DTS-BIM-1 SPR
94-A16-466 2016 BISSIRIOU Rédiwane Adéola Adjaho DTS-GFC-1 SPR
94-A18-520 2016 LAGUIDE Amir Oladélé DTS-BFM-1 SPR
94-A18-531 2016 ODJO Folashadey Dagbéyon Ashley Preeti DTS-SES-1 SPR
94-A19-547 2016 SALAOU Faïquot Adénikè Houéfa DTS-BFM-1 SPR
94-A19-551 2015 KANHO S?tondji Jered Aymar DTS-SES-1 SPR
94-A19-559 2016 TOGBE Nabilath Yabo Lysette DTS-GFC-1 SPR
94-A2-39 2016 INOUSSA Adoukè Zayénab DTS-GCI-1 SPR
94-A20-583 2016 COFFE Krystel Nihad Kpèssou DTS-SES-1 SPR
94-A5-123 2016 SEDAMINOU Foumilayo Pierre DTS-BIM-1 SPR
94-A6-163 2016 ZOUNNON Fifamè Bricette DTS-MRH-1 SPR
94-A7-200 2016 AKOGNON Oluwatobi Oluwaséun DTS-GFC-1 SPR
94-A9-253 2016 DJIVO Margiline Conceptia Akpé DTS-GFC-1 SPR
94-A9-262 2016 EDOUN Adénikè Tracy Marietta DTS-PGP-1 SPR
94-A9-263 2016 EKPANGBO Minadok Mêdédodé Eudricia DTS-GCI-1 SPR
98-A34-991 2016 TOHOUNDJO Dèhouindji Abraham Ricardo DTS-GCFV-1 SPR
Tel:(00229) 21- 30 -41 - 68/69 e-mail:eneam.uac@eneam.uac.bj - Copyrigth SISAP-ENEAM 2014